Гость
Статьи
Поведение жены. Ложь …

Поведение жены. Ложь или не ложь.

Хочу описать конкретный поступок и просто услышать мнения разных людей.Сразу оговорюсь что описывать все буду нейтрально, без всякого уклона в чью либо сторону.Интересует следующий вопрос, справедливо …

1 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
#1254

Сообщений 1

Андрей
#1259

,я хочу чтоб меня тут поддержали,ведь все мои подруги ,мнение которых я тебе рассказываю,для тебя слишком тупы.

А от себя ты можеш што нибудь сказать или только мнение своих подруг?

Андрей
#1260

[quote="Жена"]Подумай,либо ты прекращаешь контроль,заканчиваешь свои дела там ,приезжаешь,снимаешь квартиру и мы переезжаем к тебе,свою я сдам,либо мы просто забываем друг о друге сразу.Зачем тянуть резину?Деньги у меня есть на первое время,потом у меня будет доход кот меня устраивает,жилье у меня есть кот меня очень устраивает,машину поменять мама поможет на новую.Дочь мама одевает на год вперед за границей,так что все у ребенка будет,за нее не беспокойся.А за меня тем более.Разбежались-и все останутся с тем с чем начинали,только у меня ребенок теперь.А тебе проще простого-выкинул игрушки,снял другое жилье и как будто нас и не было.

ЖЕНА-ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЕЛ ОТ МЕНЯ

МУЖ-А Я ХОЧУ САМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ

ЖЕНА-НЕТ БУДЕТ ВСЕ ПО МОЕМУ ТАК МАМА СКАЗАЛА А ПОДРУЖКИ ПОДТВЕРДИЛИ

Андрей
#1261
Гость

Не это же надо было додуматься поставить в теме тут ситуацию которая по сути является унизительной для мужика , то что ты следишь за свое женой , ты хоть бы ни кому это не рассказывал , Ты если уже следишь то хотя бы как то преподнёс для неё по другому что ли , Сказал бы милая я за тебя очень переживаю так как ты далеко и меня рядом нет потому я приставил за Умер мужик. Попал на небо,а там бог спрашивает:



- Сколько раз ты изменял жене?



-Ни разу!!!



-На тебе мерседес-езжай по раю.



Попал другой мужик на небо. Бог его спрашивает:



-Сколько раз ты изменял жене?



-Раза два-три,не больше!



-На тебе велосипед-езжай по раю.



Попал третий мужик:



-Сколько раз изменял жене?



-Ну Раза два-три в неделю.



-На тебе ролики-езжай по раю.



Едет мужик на роликах по раю,смотрит другой мужик на обочине в мерседесе рыдает. Весь в соплях,слюнях. Мужик на роликах спрашивает:



-Че ты плачешь? Ты че с ума сошел? Ты тут самый крутой,на мерсе,а я,вот,как дурак-на роликах



-Понимаешь,еду я на мерсе по раю,а тут моя жена на роликахтобой наблюдения для того чтоб я был полностью уверен что с тобой и с дочкой будет всё в порядке ,чтоб я не нервничал и не переживал , Вот это нормальные и оправданные побуждения слежки , А не твои параноидальные с ткем же она кофе пьёт

вероника
#1236

..Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#1265
ruby

Поверь мне дубинушка ) у меня вполне хватает средств и возможностей, чтобы контролировать 10 жен ) и знать по минутам что каждая когда будет делать )

Да ты крутой! К чему тут твоё нытьё?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: