Гость
Статьи
Золовка беситься …

Золовка беситься нашему "благополучию в семье"

Я замужем уже 6 лет.Как и во всех нормальных семьях у нас бывают скандалы,но в принципе живем хорошо.Проблема в том,что золовку аж передергивает от меня и моего мужа.Буквально недавно произошел конфликт,были на ДР свекра.Свекровь попросила приготовить мясо.Муж золовки уплетал за обе щеки,так золовка такую истерику устроила,что если ему так нравиться,то пусть со мной и живет.Ну и все в таком же духе полетело в сторону мужа от нее.Оказывается у них в семье постоянные конфликты по этому поводу.Золовка беситься.Постоянно считает наши деньги,постоянно высказывается про нас,мы и транжиры,и непутевые,и нахлебники.Понять ее поведения мне тяжело,а мужу очень обидно!Помогите советом!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь ты все, чтобы обгадить золовку. Фальшивая ситуация - твой мужик ест на дне рождения, а золовка истерику устроила от того, как он ест.

Ври лучше.

табуретка-pro
#2

придушите ее всей семьей

все будет хорошо
#3

золовка что делаеТ? БесиТся!!!!!!

нравиТся!!!!!!!!!!

когда выучишь это несложное правило русского языка, все у тебя в жизни наладиТся.

подруга
#4
все будет хорошо

золовка что делаеТ? БесиТся!!!!!!

нравиТся!!!!!!!!!!

когда выучишь это несложное правило русского языка, все у тебя в жизни наладиТся.

да, глаза режет ужас как, согласна, невозможно тему всерьез принимать, как нарочно издеваются)))

подруга
#5

п.с. автор, ну не общайтесь с ней))

меган
#6

может и разводка, но у нас в семье была такая же ситуация ) Я к свекрам принесла известное заграничное блюдо, чтобы всех угостить, а вторая сноха сказала что есть не будет, боится видети ли, что если я плохо приготовила, то потом не сможет нигде это кушать. Ну бред бредячий. А ее муж наяривал с удовольствием, так там тоже с ее стороны крик поднялся - ой я смотрю тебе нравится??? Ты ешь??? Он даже сказал что вкусно. Но мы все знаем что сноха с приветом, поэтому я не удивилась. Готовить она кстати не умеет толком, как то приносила хворост - какие то мягкие крученые булки а не хрустящий хворост, как положено.

Гость
#7
Автор

Я замужем уже 6 лет.Как и во всех нормальных семьях у нас бывают скандалы,но в принципе живем хорошо.Проблема в том,что золовку аж передергивает от меня и моего мужа.Буквально недавно произошел конфликт,были на ДР свекра.Свекровь попросила приготовить мясо.Муж золовки уплетал за обе щеки,так золовка такую истерику устроила,что если ему так нравиться,то пусть со мной и живет.Ну и все в таком же духе полетело в сторону мужа от нее.Оказывается у них в семье постоянные конфликты по этому поводу.Золовка беситься.Постоянно считает наши деньги,постоянно высказывается про нас,мы и транжиры,и непутевые,и нахлебники.Понять ее поведения мне тяжело,а мужу очень обидно!Помогите советом!

Зачем вы ходите к родне мужа, если к вам так относятся?

Я бы там вообще не появлялась.

не идеальная
#9
Гость

Зачем вы ходите к родне мужа, если к вам так относятся? Я бы там вообще не появлялась.

Автор, я не поняла кто уплетал - ваш муж или муж золовки?

Ну причём тут родители мужа? Они тут при чём, если претензии только к золовке. Всё же родственники, то всё равно придётся встречаться, как, например, на д.р. свёкра. Лучше не ссориться. Но с женщинами тяжело общий язык находить. Я на своей шкуре испытала, у меня золовка с характером. И бесится то, что её муж зарабатывает меньше моего.

Лиса
#10

Я вот как вижу неграмотные посты, так сразу зевать охота, и сразу становится ясно, откуда у людей в жизни такие никчемные, дурацкие проблемы. От отсутствия интеллекта.

дочь
#11

"Как и во всех нормальных семьях, у нас бывают скандалы"...- без комментариев)

Гость
#12

А зачем вы общаетесь???

Я бы вообще вместе не пересекалась.

Приезжайте к свекрам ОДНИ, без них.

Я со своей двобродной сестрой перестала общаться, тоже из-за ее ЧЁРНОЙ ЗАВИСТИ.

Гость
#13
дочь

"Как и во всех нормальных семьях, у нас бывают скандалы"...- без комментариев)

+1000

Это тоже кстати умиляет)))))))))))

Гость
#14
Лиса

Я вот как вижу неграмотные посты, так сразу зевать охота, и сразу становится ясно, откуда у людей в жизни такие никчемные, дурацкие проблемы. От отсутствия интеллекта.

А вот интересно, есть связь с наличием интеллекта, и грамотностью???

Это еще можно было бы про мартышек сказать; ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА (и то, спорный вопрос))))

Заглянула на огонек _38
#15
дочь

"Как и во всех нормальных семьях, у нас бывают скандалы"...- без комментариев)

кстати , этой нормальной семье УЖЕ 6 лет . Немалый срок , если учесть во внимание скандалы. )

Заглянула на огонек _38
#16
Гость

А вот интересно, есть связь с наличием интеллекта, и грамотностью???

Это еще можно было бы про мартышек сказать; ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА (и то, спорный вопрос))))

мой коллега делает ужасные орфографические ошибки . умный человек . но он скорее исключение из правила.

дочь
#17
Заглянула на огонек _38

кстати , этой нормальной семье УЖЕ 6 лет . Немалый срок , если учесть во внимание скандалы. )

Уже? Вам 16 лет, что ли? Не уже, а ещё.

Гость
#18
Заглянула на огонек _38

Гость

А вот интересно, есть связь с наличием интеллекта, и грамотностью??? Это еще можно было бы про мартышек сказать; ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА (и то, спорный вопрос))))

мой коллега делает ужасные орфографические ошибки . умный человек . но он скорее исключение из правила.

Ууу, да вам повезло, я с завидной регулярностью наблюдаю эти " исключения из правил"

Люди с двумя ВО делают ошибки, как орфографические, так и грамматические.

Зато некоторые, в подленнике; Хемингуэйя и Ремарка читают)))

Елена
#19

У нас такая ситуация: большая и (раньше) дружная семья. Бабушка-дедушка, два сына с женами, У одного (мой дядя) сын и дочь, и у моего папы соответственно я. Все было хорошо, пока двоюродный брат не женился. ЭТА абы кто приходит на общесемейные сборы. как королева. Сначала окучивала бабушку, видимо расчитывала на квартиру. Не получилось. Квартира уже лет 12 как на меня оформлена. Тогда она начала смуту наводить. придет и начинается: а где мне сесть, а куда поставить коляску, вы что нас не ждали? ну ка разбежались все и пустили меня. Брата она вообще строит как маленького, то не ешь, это не пей, возьми то, принеси се. Алешка из нормального парня привратился в призрака. Как с этим бороться? да никак! Выбрал, пусть живет. Только на семейные сборы теперь все с неохотой ходят (по крайней мере я, папа, мама, мой муж и бабушка с дедом). Но мы терпим, ибо только там приходится терпеть, а дальше никакого общения, все на корне прервано!

;)
#20
Гость

Заглянула на огонек _38Гость

А вот интересно, есть связь с наличием интеллекта, и грамотностью??? Это еще можно было бы про мартышек сказать; ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА (и то, спорный вопрос))))

мой коллега делает ужасные орфографические ошибки . умный человек . но он скорее исключение из правила.

Ууу, да вам повезло, я с завидной регулярностью наблюдаю эти " исключения из правил"

Люди с двумя ВО делают ошибки, как орфографические, так и грамматические.

Зато некоторые, в подленнике; Хемингуэйя и Ремарка читают)))

В подлИннике, если что.

Гость
#21
;)

Гость

Заглянула на огонек _38Гость А вот интересно, есть связь с наличием интеллекта, и грамотностью??? Это еще можно было бы про мартышек сказать; ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА (и то, спорный вопрос)))) мой коллега делает ужасные орфографические ошибки . умный человек . но он скорее исключение из правила. Ууу, да вам повезло, я с завидной регулярностью наблюдаю эти " исключения из правил" Люди с двумя ВО делают ошибки, как орфографические, так и грамматические. Зато некоторые, в подленнике; Хемингуэйя и Ремарка читают)))

В подлИннике, если что.

Да тема-то не об этом, если вы не заметили))

Гость
#22

Автор, зависть - это всепоглощающее чувство, очень мало людей могут с ним бороться и тем более суметь спрятать его.

София
#23

Да пропускайте вы мимо ушей,такое ощущение что вы только и ждете какой нибудь щекотливой ситуации!Улыбнитесь,сделайте невинное лицо и все!

София
#24

А если золовка не придет,вам без нее будет скучно?!!!!!!!!!!

Гость
#25
дочь

"Как и во всех нормальных семьях, у нас бывают скандалы"...- без комментариев)

+100 )))

Автор, вы нормальные семьи не видели

МАРИНА
#26

автор, вы не одна такая. Только в нашем случае она не живет с мужем. ее бесят все, кому живется нормально

Гость
#27
МАРИНА

автор, вы не одна такая. Только в нашем случае она не живет с мужем. ее бесят все, кому живется нормально

а моя золовка родила без мужа, отец ребенка отказался:( так что теперь все ее жалеют (в том числе мой муж-ее брат старший он) и активно помогают растить ребенка.. мне это естественно не нра но поделать ничего не могу.. да и она конечно же завидует моей семье и считает что я так себе не достойна ее золотого брата и непонятно почему он живет со мной уже 15 лет.. так что радуйтесь автор что ваш муж не поддерживает сестру это гораздо хуже.. вы можете просто отстраниться от ситуации..

Гость
#27
меган

может и разводка, но у нас в семье была такая же ситуация ) Я к свекрам принесла известное заграничное блюдо, чтобы всех угостить, а вторая сноха сказала что есть не будет, боится видети ли, что если я плохо приготовила, то потом не сможет нигде это кушать. Ну бред бредячий. А ее муж наяривал с удовольствием, так там тоже с ее стороны крик поднялся - ой я смотрю тебе нравится??? Ты ешь??? Он даже сказал что вкусно. Но мы все знаем что сноха с приветом, поэтому я не удивилась. Готовить она кстати не умеет толком, как то приносила хворост - какие то мягкие крученые булки а не хрустящий хворост, как положено.

Да, сноху ты хорошо приложила!

Гость
#29

Да пошли ты ее на х....й и не общайся, неужели не понятно, или ты дура?