Гость
Статьи
Муж провоцирует меня …

Муж провоцирует меня на ревность! Доссстал!

Мне 32. Ему 38. У нас есть дети. в браке 8 лет, 4 из которых он меня бесконечно достает провокациями на ревность! То в интернете фото найдет и показывает"Правда красивая?" то по дороге на улице кому нибудь сигналит. И чем дольше я игнорю его эти движения тем дальше он заходит: флирт по телефону, знакомство. и так пока я не взорвусь и на место его не поставлю. Полгода назад опять вроде положили конец этому. А со вчерашнего дня снова началось. Я так устала уже его слушать: я второй раз женюсь, да тайно от тебя. А вон та такая красивая, и тд и тп. Вы не подскажете мне способ угомонить его? надоело уже честное слово.

Лола
42 ответа
Последний — Перейти
Мария Мирабелла
#1

А если вы в ответ : смотри какой парниша...

Жвачка
#2

может он вас не на ревность провоцирует, а на развод??

#3

Это не провокация на ревность.Это поxyизм на Вас.

гость
#4

Это вообще полное к вам неуважение.мой муж никогда не позволит при мне сказать что кто то там красивый.максимум если я сама покажу.может сказать /хорошая/ и то это крайне редко

юбка
#5

Между подругами:

- Знаешь, я вчера изменила мужу.

- По любви или по расчету?

- Конечно по любви! Разве сейчас сотня - деньги!

Aveel
#6

Может это намек на то, что вы запустили себя. И этой ревностью он пытается вас разшатать.

солярис
#7

он наверно видит в ваших глазах равнодушие к нему как к мужчине, как к сексуальному объекту. Злится ничего сделать не может. Хотел бы давно любовницу нашел, но собственные комплексы не позволяют. но это не только его проблема это уже проблема вашей семьи.

Гость
#8

Ваш муж - энергетический вампир

Гость
#9

Неее, выше верно написали-это банальное неуважение к вам, и таким ногивытерательством он как бы самоутверждается,показывает что ему все можно и что вы все стерпите(что вы и делаете) . Такой сорт мужиков не только словами "играют на нервах" , поверьте мне -он у вас еще и *** все , что движется.

Лола
#10
Мария Мирабелла

А если вы в ответ : смотри какой парниша...

Когда так говорю - злится. Ненавидит актеров мужчин, о которых я говорю, что они мне нравятся))

Лола
#11
Жвачка

может он вас не на ревность провоцирует, а на развод??

И эта мысль была. Очень хотелось развестись и мне и ему. Но наверное из-за детей живем вместе.

Лола
#12

3и4 - я тоже считаю это по меньшей мере некрасиво и не тактично. Но ему так плевать на рамки приличия. Я еще и материально завишу от него.

Лола
#13
Aveel

Может это намек на то, что вы запустили себя. И этой ревностью он пытается вас разшатать.

Слишком много этой ревности он вызывает. Ревности способной разрушить чем создать. Я не запустила себя. После ГВ стала активно худеть. Ребеночку младшему 10 мес. Прическа макияж - все при мне не говоря о своих родных данных. Обо мне и сейчас парни интересуются... не подозревая что замужем. не говоря уже о детях.

Лола
#14
солярис

он наверно видит в ваших глазах равнодушие к нему как к мужчине, как к сексуальному объекту. Злится ничего сделать не может. Хотел бы давно любовницу нашел, но собственные комплексы не позволяют. но это

не только его проблема это уже проблем

а вашей семьи.

Есть правда в ваших словах. Не спорю.

Лола
#15
Гость

Неее, выше верно написали-это банальное неуважение к вам, и таким ногивытерательством он как бы самоутверждается,показывает что ему все можно и что вы все стерпите(что вы и делаете) .

Такой сорт мужиков не только словами "играют

на нервах" , поверьте мне -он у вас еще и е б е

т все , что движется.

Вы правы, говоря о том что это его способ самоутверждения. Раньше я была его начальницей. Помогла в плане карьеры и получ. высш. обр-я. Потом нас сократили. Сначала его. через два года меня. Потом он нашел работу. и стал успешным. Сейчас хорошую з.п. получает и повышается. но радости не выходит с этим: он всеми новостями делится с родителями, а со мной либо молчит либо провокации на ревность начинает.

Теща
#16
Лола

Мне 32. Ему 38. У нас есть дети. в браке 8 лет, 4 из которых он меня бесконечно достает провокациями на ревность! То в интернете фото найдет и показывает"Правда красивая?" то по дороге на улице кому нибудь сигналит. И чем дольше я игнорю его эти движения тем дальше он заходит: флирт по телефону, знакомство. и так пока я не взорвусь и на место его не поставлю. Полгода назад опять вроде положили конец этому. А со вчерашнего дня снова началось. Я так устала уже его слушать: я второй раз женюсь, да тайно от тебя. А вон та такая красивая, и тд и тп. Вы не подскажете мне способ угомонить его? надоело уже честное слово.

Разведитесь)))

Сю
#17
Лола

ГостьНеее, выше верно написали-это банальное неуважение к вам, и таким ногивытерательством он как бы самоутверждается,показывает что ему все можно и что вы все стерпите(что вы и делаете) .

Такой сорт мужиков не только словами "играют

на нервах" , поверьте мне -он у вас еще и е б е

т все , что движется.

Вы правы, говоря о том что это его способ самоутверждения. Раньше я была его начальницей. Помогла в плане карьеры и получ. высш. обр-я. Потом нас сократили. Сначала его. через два года меня. Потом он нашел работу. и стал успешным. Сейчас хорошую з.п. получает и повышается. но радости не выходит с этим: он всеми новостями делится с родителями, а со мной либо молчит либо провокации на ревность начинает.

Это самое страшное,когда не делятся.

Зачем же выбродали второго?Кто-то скажет,что уже поздно такие вопросы задавать,но ,может, вы и третьего собираетесь? Ведь все было ясно.

Отрезвить его может только развод.А если не отрезвит ,то и слава богу.

В таких условиях жить -это как самолично поджаривать себя на адском огне.

Сю
#18

зачем же вы рожали второго

Лола
#19

Да он стал себя так вести когда вторым и была беременна. Он странный. Еще надеется что я и третьего рожу. Вот и пойми что ему нужно вообще.

Гость
#20

Бу га га, автор. В след раз когда он начнет, психаните и свалите от него, оставив на него детей. Поживите пару дней у подруги. По телефону ответьте 1 раз, что с вами все в порядке и вам нужно подумать и разобраться в себе. Будет угрожать разводом, оставляйте детей ему. Вообще ведите себя так- дети это твои проблемы, мне теперь нужно на работу устраиваться, и личную жизнь налаживать. Испугается и притихнет.

Лола
#21

Не думаю что это верный вариант. Его мама спит и видит что он меня бросает и женится на девушке со внешностью модели и детей забирает себе. уж эту возможность она не упустит чтобы окончательно расстроить наш брак. Он хоть и взрослый но смотрит маме в рот. Даже возьмет то что ему нравится и если маме это не нравится он тоже занимает ее позицию. не знаю почему он проявил самостоятельность в выборе жены. это наверное единственное что он сделал от души.

Гость
#22
Лола

Не думаю что это верный вариант. Его мама спит и видит что он меня бросает и женится на девушке со внешностью модели и детей забирает себе. уж эту возможность она не упустит чтобы окончательно расстроить наш брак. Он хоть и взрослый но смотрит маме в рот. Даже возьмет то что ему нравится и если маме это не нравится он тоже занимает ее позицию. не знаю почему он проявил самостоятельность в выборе жены. это наверное единственное что он сделал от души.

Лола, а вам не 5 лет? Вот зачем важ муж девушке модели, да еще с двумя детьми сдался??? У него конец золотой?

Аля
#23
особь

Это не провокация на ревность.Это поxyизм на Вас.

Ты короста угомонись уже!

Смотрю у тебя все плохо))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

Неее, выше верно написали-это банальное неуважение к вам, и таким ногивытерательством он как бы самоутверждается,показывает что ему все можно и что вы все стерпите(что вы и делаете) . Такой сорт мужиков не только словами "играют на нервах" , поверьте мне -он у вас еще и *** все , что движется.

+100

Гость
#25

- вас не любят в его семье

- наверняка всячески приседают ему на уши

- он вас вообще не во что не ставит

- он вас ВЫНУЖДАЕТуйти (Я такое поведение уже у двух "мужей" подруг наблюдала... и везде это было после того как этих подруг и матами крыли и ноги всячеки вытерали и насиловали как тряпок на глазаху друзей и мутузили по черному... но они все это терпели ,в итоге мужики начинали делать вот как раз как ваш... )

Вопрос- нафиг вам все это и зачем вы вообще все это терпите , зачем рожали второго.... ужас -если честно такие женщины как вы всегда вызывают крайнее недоумение... вы как на помойке себя нашли.

Чен- Хуанище
#26
Гость

Ваш муж - энергетический вампир

Вот верно, вампир ..кайфует, когда вам плохо. Моральный у/род, одним словом.Неуверенный в себе человек. В следующий раз, так и скажи ему -"Да на/х ты такой нужен этой красотке, с таким то маленьким чл/еном?! Только пис...деть можешь и всё, а на деле -слабак. Сидишь , дроче/шь в интернете зазря, лучше бы мусор вынес пошёл, несчастный."

Чен- Хуанище
#27

"недоумение... вы как на помойке себя нашли."

Соглашусь. Не позволяйте ему уязвлять ваше самолюбие. Спрашивайте сразу, зачем ты это мне говоришь, чего добиваешься? Хотя итак ясно, пытается всячески занизить вашу самооценку, демонстрируя свою мнимую "востребованность" у женщин, от страха потерять вас или страха измены с вашей стороны.Вот и посмейтесь над ним , типа, "Другие спят с этими бабами, на которых ты можешь только пялиться потихаря...Так что сиди и не квакай, дорогой!"

Гость
#28

Объясните ему что у Вас нет комплекса неполноценности, что Вы неревнивая и что если он захочет "женится в тайне от Вас", то у него вырастут такие ветвистые рога, что в дверной проем втиснуться будет проблематично. Как-то так:) Кризис среднего возраста у Вашего мужика или слишком много комплексов и тараканов в голове (он наверное из тех, кому надо каждый день признаваться в любви и говорить какой он офигенно-запиписечный)))

Чен- Хуанище
#29

[quote="Лола"]. не знаю почему он проявил самостоятельность в выборе жены. это наверное единственное что он сделал от души.[/quote

Возможно , выбор жены был против воли его мамаши. Теперь накручивает его против вас , заводя разговоры о возможной неверности супруги. Уж слишком жена то у тебя красивая и пригожая, одевается вызывающе специально...А вокруг столько девушек, которые мечтают о таком "золотом мальчике", типа ,присмотрись...Жена то, даже не ревнует, значит не любит.. Мамашу на.х!

Чен- Хуанище
#30

[quote="Лола"

Прическа макияж - все при мне не говоря о своих родных данных. Обо мне и сейчас парни интересуются... не подозревая что замужем. не говоря уже о детях.[/quote]

Понятно теперь, почему он бесится)))))) Обычно, человек хочет вызвать у другого те же самые чувства, которые испытывает сам. Хочет, чтобы вы разделили его переживания... Ревнует, мерзавец и по чёрному.. На вашем фоне чувствует себя ничтожным, даже деньги ему не помогают справиться со своими комплексами.

Лола
#31
Гость

Объясните ему что у Вас нет комплекса неполноценности, что Вы неревнивая и что если он захочет "женится в тайне от Вас", то у него вырастут такие ветвистые рога, что в дверной проем втиснуться будет проблематично. Как-то так:) Кризис среднего возраста у Вашего мужика или

слишком много комплексов и тараканов в голове (он наверное из тех, кому надо каждый

день признаваться в любви и говорить какой

он офигенно-запиписечный)))

Мы говорили об этом мовсем недавно: то что у меня нет комплексов он и так понимает, потому что я в последнее время как-то прикипела к нему: не знаю что это - второе дыхание в чувстве или защитный эффект от стресса... но я говорю ему что люблю его и секса почему- то стало хотеться больше. 2 раза в сутки и каждый день... За исключением ночи через день что он проводит на работе на дежурстве. Я сижу с ним рядом как то на диване и пристаю к нему. Он уставился в ящик и не шелохнется. Я говорю ему тогда:"А почему ты мне не говоришь что любишь меня? Может мне это нужно... Ты ж говорил мне раньше..." - он отвечает не глядя в глаза: " Я стесняюсь....- а потом посмотрел в глаза и засмеялся - раньше я пил поэтому говорил тебе)) а сейчас я ж бросил! Ха ха!!!". Он видит что у меня нет комплексов. Завел тему женитьбы, я ему и говорю, что тоже выйду замуж. В чем проблема? Он говорит: "Тебе нельзя замуж. Ты что, дура?" я ответила: "хочешь, считай что дура раз так тебе удобно. но я не буду твоей женой если ты еще раз женишься. И последую примеру от тебя: устрою СВОЮ личную жизнь.". Он ухмыльнулся но ничего не ответил.

Лола
#32
Чен- Хуанище

. не знаю почему он проявил самостоятельность в выборе жены. это наверное единственное что он сделал от души.[/quote



Возможно , выбор жены был против воли его

мамаши. Теперь накручивает его против вас , заводя разговоры о возможной неверности супруги. Уж слишком жена то у тебя красивая и пригожая, одевается вызывающе специально...А вокруг столько девушек, которые мечтают о таком "золотом мальчике", типа ,присмотрись...Жена то, даже не ревнует,

значит не любит.. Мамашу на.х!

Да она с первых дней брака любит подчеркивать какой ее сына красавчик, всеми девками любимый и вот мне, уродине, такое счастье перепало!!! Еще и думала вместе с дочкой своей что я на работе до брака с ним перепихивалась - вот прямо ничего краше чем ее сын глаза мои не видали в этом мире!!! Главное сами пришли меня засватали, он мне два раза предложение делал. и в результате я вот такая негодная... Детям все шутки и она и свекр шутили: "ваш папа маму выгонит и новую невесту приведет". А потом и он эту эстафету у них принял и тоже то с детьми то со мной "шутит" на эту тему. Я понимаю что этими "шутками" они хотят мне досадить. Обидно что и он теперь так говорит. Нормальному супругу такие мысли в голову не приходят.

Лола
#33
Чен- Хуанище

[quote="Лола"

Прическа макияж - все при мне не говоря о своих родных данных. Обо мне и сейчас парни интересуются... не подозревая что замужем. не говоря уже о детях.

Понятно теперь, почему он бесится)))))) Обычно, человек хочет вызвать у другого те же самые чувства, которые испытывает сам. Хочет, чтобы вы разделили его переживания... Ревнует, мерзавец и по чёрному.. На вашем фоне чувствует себя ничтожным, даже деньги

ему не помогают справиться со своими комплексами.

Спасибо онимаю что это его способ самоутверждения. И еще я заметила одн

у вещь: он если флиртует с кем- нибудь открыто передо мной, то выбирает самые неудачные кандидатуры: либо это старая 45летняя ш/лю. ха, либо это уборщица общественного туалета на рынке, либо это просто уро. дина с гнилыми зубами во рту. Почему он это делает? Он хочет показать мне как он меня оценивает?

Лола
#34

Сегодня пришел с дежурства и показывает в телефоне свою переписку на сайте моби мит. я в душе уже послала его... и его показуха сегодня не вызвала во мне никаких эмоций.

ранета
#35

Лола, миленькая, сделайте то же самое- найдите фото красавчика и спросите- красивый, правда? Тоже переписывайтесь на сайтах, и ему покажите!

Лола
#36
ранета

Лола, миленькая, сделайте то же самое- найдите фото красавчика и спросите- красивый, правда? Тоже переписывайтесь на сайтах, и ему покажите!

сегодня представьте!!!))) ночью он пришел пьяный в доску! и мне на тел. мобильный извещение о сообщении в фейсбуке. Он говорит: кто то тебе пишет. Я открываю при

нем. А там парень пишет незнакомый: привет. это твое фото? твой ребенок? Я отвечаю: да.

моя фотка и мой малыш рядышком на фотке.

Он пишет: ты очень симпатичная. А ты замужем? Я отвечаю (при муже): да. Он: очень жаль. Повезло ему. И я мужу показала))) говорю: что? думаешь ты один у нас красава? видал как мне написал незнакомец? Муж говорит: напиши ему что ему тоже повезло. Я стала смеяться: не напишу. Скажи спасибо за то что уже написала!)))

Гость
#37
Лола

Слишком много этой ревности он вызывает. Ревности способной разрушить чем создать. Я не запустила себя. После ГВ стала активно худеть. Ребеночку младшему 10 мес. Прическа макияж - все при мне не говоря о своих родных данных. Обо мне и сейчас парни интересуются... не подозревая что замужем. не говоря уже о детях.

А как это она себя так ведет, что окружающие не подозревают, что она замужем? А потом еще и мужу претензии предъявляет, что он ревность провоцирует. Он-то хотя бы провокации устраивает, а вот вы, Автор, явно ради удовольствия заигрываете с посторонними и вполне искренне.

Гость
#38
Лола

Понятно теперь, почему он бесится)))))) Обычно, человек хочет вызвать у другого те же самые чувства, которые испытывает сам. Хочет, чтобы вы разделили его переживания... Ревнует, мерзавец и по чёрному.. На вашем фоне чувствует себя ничтожным, даже деньги

ему не помогают справиться со своими комплексами.



Спасибо онимаю что это его способ самоутверждения. И еще я заметила одн

у вещь: он если флиртует с кем- нибудь открыто передо мной, то выбирает самые неудачные кандидатуры: либо это старая 45летняя ш/лю. ха, либо это уборщица общественного туалета на рынке, либо это просто уро. дина с гнилыми зубами во рту. Почему он это делает? Он хочет показать мне как он меня оценивает?

На самом деле у него может и правда быть неосознаваемое влечение к 'грязным' и 'опущенным' женщинам. Такое часто бывает, при определенных типах психики.

Гость
#40
Лола

Да он стал себя так вести когда вторым и была беременна. Он странный. Еще надеется что я и третьего рожу. Вот и пойми что ему нужно вообще.

я вам так скажу.мужики полегамные,ваш муж считает так что родите ребенка ни куда не денетесь а с двумя вы ни кому не нужны.мой муж третий раз женат.и он считает что если бы у первой жены был бы второй ребенок то ни куда бы не делась.повнрьте я видела двух жен,они сейчас второй раз замуж вышли,и детки есть.не терпити унижения.вы теряете с ним время,молодость.в конце концов вы себя уважаете или нет?а дальше он будет говорить "я бы эту девушку чпокнул бы"это не нормально.

Гость
#41

Ушла от такого экземпляра 5 мес назад. Эти твари нарциссы- они энергетические вампиры. С первых месяцев заставлял меня ревновать, то переписки , то флирт , то тащил меня на нудистские пляжи. Чудовище. Сам не красавец, балабол ещё тот. Бегите автор, пока в психушку не попали. Сейчас восстанавливаюсь, энергии мало совсем. Ещё и сниться , козел.

Гость
#42

ЭТО ПЕРЕБОР. ЧЕРЕСЧУР. РАСХОД.

Гость
#43
Гость

Ушла от такого экземпляра 5 мес назад. Эти твари нарциссы- они энергетические вампиры. С первых месяцев заставлял меня ревновать, то переписки , то флирт , то тащил меня на нудистские пляжи. Чудовище. Сам не красавец, балабол ещё тот. Бегите автор, пока в психушку не попали. Сейчас восстанавливаюсь, энергии мало совсем. Ещё и сниться , козел.

Вот и мне нарц часто снится...Жесть какая-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: