Гость
Статьи
забеременеть и …

забеременеть и предотвратить развод

Всем привет. Мы с мужем не живем уже 3,5 месяца, он 3 месяца живет с другой женщиной. Нашему сыну 2 года. Уходил из семьи не сам - это я совершила роковую ошибку, сама его выгнала. Он приезжает к сыну и недавно наши интимные отношения возобновились, но одновременно он подал на развод. Знаю, что идея безумная, но в голове сидит. Думаю, если забеременею от него, то разводится он точно не будет. Что делать?

пушистик
41 ответ
Последний — Перейти
Sugar daddy
#1

Если двухлетний ребенок не останавливает, почему беременность его остановит? Если секс есть, значит может и так все наладится. Если б с другой там была безумная любовь, он бы с вами не трахался

Ольга
#2
Sugar daddy

Если двухлетний ребенок не останавливает, почему беременность его остановит? Если секс есть, значит может и так все наладится. Если б с другой там была безумная любовь, он бы с вами не трахался

Как бы вам не остаться одной с уже двумя детьми!!!!!!!!!

Гость
#3

Тут два варианта.все равно разведетесь ибо не одного мужика ребенком не удержишь.как говориться уходят от жены а не от ребенка. будете матерью одиночкой.

Он все же останется узнав о вашей беременности.но душой будет не с вами а с другой.и в итоге у вас под боком мужчина который с вами только потому что должен.а не хочет.

вы хотите чтоб вас любили или чтоб он был для статуса??

Ася
#4

еще никого никакие дети или беременности не заставили жить миром с тем , с кем не хочет и неинтересно более

Гость
#5

У нас детей не было, муж признался, что любит другую и начал говорить о разводе, но жили еще вместе. Я бросила пить контрацептивы - забеременела. Тоже думала, что передумает, что ребенок остановит, потому что ребенка он хотел.

Не помогло. Сейчас я одна с полуторагодовалым сыном, а он уже женат на другой. Ни капли не жалею, что у меня сын.... но жалею, что от этого мужчины.

пушистик
#6
Sugar daddy

Если б с другой там была безумная любовь, он бы с вами не трахался

А вы, пардон, мужчина или женщина? В данном вопросе мужчина мужчину может лучше понять, поэтому мужскому мнению доверяю.

Гость
#7

Ну не разведется, а будет жить на две семьи, причем совершенно не скрываясь. Вам хочется жить в гареме? Тогда вперед и с песней. И не надо обольщаться, что возобновление интимных отношений говорит о вашей значимости для мужчины. Вы всего лишь один из спермосливов.

Гость
#8
пушистик

Всем привет. Мы с мужем не живем уже 3,5 месяца, он 3 месяца живет с другой женщиной. Нашему сыну 2 года. Уходил из семьи не сам - это я совершила роковую ошибку, сама его выгнала. Он приезжает к сыну и недавно наши интимные отношения возобновились, но одновременно он подал на развод. Знаю, что идея безумная, но в голове сидит. Думаю, если забеременею от него, то разводится он точно не будет. Что делать?

Не глупите!!! Лучше возвращайте интимную жизнь и романтические отношения, тогда все восстановите 100%! А родить потом успеете, когда все снова будет хорошо.

Насчет развода - поговорите с ним! Попросите не торопиться, скажите что любите его и хотели бы попробовать все наладить. Развестись, как и родить, никогда не поздно. А вот отношения с любимыми надо беречь. Сделали ошибку - признайте ее, попросите прощения. Мужчины тоже человеки:)

Все наладится у Вас, удачи!

Ольга
#9

Отношения муж-жена и отец-ребенок - не одно и то же. Довольно часто бывает, что мужчина любит ребенка и заботится о нем, а с его матерью жить не хочет. Это бывших детей не бывает, а бывшие жены бывают еще как.

Если вы хотите второго ребенка от этого мужчины, конечно, беременейте и рожайте. Но не надо потом предъявлять мужу, что он теперь обязан вас любить.

Знаю семью, где муж решил развестись. Жена истериками убедила его, что он не может так поступить, пока не выросли дети. Ничего, смирился, а когда дети выросли - ушел. Она рыдала: "Он все эти годы мне лгал, жил со мной, а сам мечтал свалить". Ну ведь сама этого добилась. Сама умом понимает, что разведись они раньше - оба были бы счастливее.

Гость
#10

глупая женщина вы.если мужчина пару раз по старой памяти вставил-то это ничего не значит.

Любой ценой вернуть штаны в дом-тьфу, жаль, что он вас не бьёт.Может быть, быстрей поумнела бы...

Натали
#11
Гость

У нас детей не было, муж признался, что любит другую и начал говорить о разводе, но жили еще вместе. Я бросила пить контрацептивы - забеременела. Тоже думала, что передумает, что ребенок остановит, потому что ребенка он хотел.

Не помогло. Сейчас я одна с полуторагодовалым сыном, а он уже женат на другой. Ни капли не жалею, что у меня сын.... но жалею, что от этого мужчины.

Пытаться удержать мужчину ребенком очень сложно - у некоторых, правда, срабатывает. Я так же воспитываю сына одна не нарадуюсь, и жалею лишь о том, что он от этого мужчины

Sugar daddy
#12
пушистик

А вы, пардон, мужчина или женщина? В данном вопросе мужчина мужчину может лучше понять, поэтому мужскому мнению доверяю.

Мужчина.

Просто я из чего делаю вывод - мужчина ушел к другой, вроде как по любви, вместе всего три месяца , там должны быть искры и фейерверк, а он уже к бывшей побежал трахаться. Если б это произошло через пару-тройку лет, когда новая жена вроде начала надоедать, а по старой вроде соскучиться мог, это было бы более логично.

Возможно что не все потеряно и новые отношения ни о чем .

Но беременеть нельзя, вдруг не вернется и с двумя останется. Опять же беременность- это проблемы, нервы, отсутствие секса зачастую, с чего женщины вообще берут, что мужчинам это должно нравится? Терпим из за любви к женщинам, по молодости, ну или если мужик уже немолодой и детей нет, наследника хочет, а так это один геморрой

Гость
#13

Увеличение числа прицепов еще сильнее уменьшает мизерную ценность разведенки.

Гость
#14
Гость

глупая женщина вы.если мужчина пару раз по старой памяти вставил-то это ничего не значит.

Любой ценой вернуть штаны в дом-тьфу, жаль, что он вас не бьёт.Может быть, быстрей поумнела бы...

Это точно.И ещё согласна с первым коммента-ем,что если его 2х летний ребёнок не удержал,то с какой радости беременность удержит.И вообще то ,если он ушёл,значит он Автора(пушистик) не любит.

Гость
#15
Sugar daddy

Мужчина.

Просто я из чего делаю вывод - мужчина ушел к другой, вроде как по любви, вместе всего три месяца , там должны быть искры и фейерверк, а он уже к бывшей побежал трахаться. Если б это произошло через пару-тройку лет, когда новая жена вроде начала надоедать, а по старой вроде соскучиться мог, это было бы более логично.

Возможно что не все потеряно и новые отношения ни о чем .

Но беременеть нельзя, вдруг не вернется и с двумя останется. Опять же беременность- это проблемы, нервы, отсутствие секса зачастую, с чего женщины вообще берут, что мужчинам это должно нравится? Терпим из за любви к женщинам, по молодости, ну или если мужик уже немолодой и детей нет, наследника хочет, а так это один геморрой

Я вам умоляю...... У меня у всех подруг, которые оказались в ситуации автора, мужья намекали на продолжение секса. Даже когда в новых отношениях.были не фейерверки, а вселенский взрыв. А вот хотелось на два фронта.трахаться.

kzuecmrf
#16

Автор, совет. Больше с мужем не спать. На счет беременности оставьте этот бред. Подавайте на развод, и на алименты. Станьте женщиной загадкой. Будет приходить к ребенку-маску безразличия на лицо.

И самое главное..больше улыбайтесь. Может потом он вам вообще не нужен будет

Гость
#17

Ну ситуации у всех разные... Может муж автора понял что любит жену, а не любовницу. Всякое бывает. В любом случае надо попытаться наладить отношения, разрушить все никогда не поздно. Автор пишет что она виновата в разрыве, я бы на ее месте извинилась перед мужем...

Sugar daddy
#18
kzuecmrf

Автор, совет. Больше с мужем не спать. На счет беременности оставьте этот бред. Подавайте на развод, и на алименты. Станьте женщиной загадкой. Будет приходить к ребенку-маску безразличия на лицо.

И самое главное..больше улыбайтесь. Может потом он вам вообще не нужен будет

Совет неверный. Вернее он верный, с точки зрения того, что разбитым чашки обычно не склеиваются и вполне вероятно автору нужно заняться ребенком и готовиться устраивать заново свою личную жизнь.

Но, если задача стоит - сначала попробовать вернуть мужа, то секс имеет важное значение. Как ни крути, мужчины все равно эмоционально провязываются к тем женщинам, с которыми регулярно спят. Поэтому если автор будет отказываться в сексе, а новая подруга будет исполнять программу по полной, то вектор внимания мужа неизбежно сместится туда на все 100%.

Поймите - без секса отношения не нужны мужчине. Шантаж сексом срабатывает только в условиях монополии, если мужчине больше негде секс получить. А тут конкуренция, дефицита у мужчины нет. Эта не дает, он раз вернулся и пошел к той, кто даст. К тому же там тоже вроде эмоции и тд

#19
Sugar daddy

Если двухлетний ребенок не останавливает, почему беременность его остановит? Если секс есть, значит может и так все наладится. Если б с другой там была безумная любовь, он бы с вами не трахался

Любовь-любовью, а трахаться можно и с двумя )

Сьюзи
#20

Интересно, а нынешняя подруга знает, что у вас интим? Какая у нее реакция будет, когда узнает о беременности, может быть она его выкенет, а не он к вам придет? А еще, вы ему предлагали вернуться? Может, он хочет вернуться, но гордость не позволяет, а вот если попросят, то ...

Гость
#21

Идея однозначно безумная.

Гость
#22
Sugar daddy

Совет неверный. Вернее он верный, с точки зрения того, что разбитым чашки обычно не склеиваются и вполне вероятно автору нужно заняться ребенком и готовиться устраивать заново свою личную жизнь.

Но, если задача стоит - сначала попробовать вернуть мужа, то секс имеет важное значение. Как ни крути, мужчины все равно эмоционально провязываются к тем женщинам, с которыми регулярно спят. Поэтому если автор будет отказываться в сексе, а новая подруга будет исполнять программу по полной, то вектор внимания мужа неизбежно сместится туда на все 100%.

Поймите - без секса отношения не нужны мужчине. Шантаж сексом срабатывает только в условиях монополии, если мужчине больше негде секс получить. А тут конкуренция, дефицита у мужчины нет. Эта не дает, он раз вернулся и пошел к той, кто даст. К тому же там тоже вроде эмоции и тд

Полностью согласна! Автор ведь мужа хочет вернуть, а не прогнать! Она сожалеет о своей ошибке. Так наоборот надо мужа любить, а не прогонять. Как же она его вернет, если будет все время посылать?:)

Эллен
#23

Не стоит беременнеть, потому что счастливой семьи, даже если он не разведётся у Вас всё равно не будет. Лучше не разводитесь пока, но и не беременнейте. потрепите нервы его любовнице, тяните с разводом)

пушистик
#24

Одна с двумя детьми я действительно могу остаться и мысли, что секс это так, ерунда, и я для него ничего уже не значу, тоже меня посещали.

Просто перед тем, как я его выгнала, он признавался мне в любви и тот факт, что его выставили очень задел его самолюбие. Мне кажется, что сейчас он стал спокойнее относится к произошедшему. Возможно ему нужно время, чтобы осознать, что происходит, а он торопится как на пожар. И еще, конечно, перед разрывом наша семейная жизнь была не сахар, а теперь его там облизывают по полной программе. Думаю, что узнав о моей беременности, соперница начнет нервничать и, возможно проявит характер, что ему очень не понравится?

пушистик
#25

А вернуться я его конечно просила и даже очень, только он не хочет!

Гость
#26
пушистик

А вернуться я его конечно просила и даже очень, только он не хочет!

Конечно, а Вы что ждали, что он радостно прибежит с чемоданами? Вы же его выгнали, а мужчин тоже есть гордость. Теперь Вы должны его "облизывать" (не в прямом смысле, конечно)))

По крайней мере стоило бы признать свою вину, попросить прощения и сказать что Вы его любите и ждете. Если бы Вы ему были безразличны, вряд ли он стал бы с Вами сексом заниматься (тем более что ему есть с кем). Так что дерзайте, возвращайте мужа если любите, тем более у вас малыш растет!

Жена своего мужа
#27

я думаю что мужа можно попытаться вернуть, но не беременностью это точно, вы должны быть сексуальной и красивой, а не отекшей с животом и токсикозом. Я вообще считаю что если беременность женщина планирует то мужчина должен быть в курсе, представьте вы с любовницей будете одновременно беременные, и кого он выберет???

Жена своего мужа
#28

а за что вы его выгнали,узнали об измене?

Гость
#29

Хлюзда все равно рано или поздно на правду выйдет, и даже если сейчас беременностью удастся предотвратить развод, то потом, спустя какое-то время, он найдет снова другую женщину, к которой уйдет. Причину-то его походов налево не устранит еще один ребенок. У моего мужа так было. Его бывшая узнала о любовнице и постаралась оперативно забеременеть. Только он хотел подавать на развод, как она ему выкатила двухполосную бумажечку. Он бросил любовницу, остался ради ребенка в семье. Но уже через пару лет снова поскакал налево (не мила она ему была и тут ничего не попишешь). В результате все равно развелся спустя 5 лет.

Гость
#30

Автор, как бы не повернулась ситуация, нормальной семьи уже не будет. Мужчина живет для себя, он ведь не сразу стал с другой жить, у них были отношения до этого. Он привык, что трахал обоих, вас и ее. Теперь просто роли поменялись, а привычка трахать двоих осталась. То она была любовницей, с вами быт, то теперь с ней быт, а с вами, как с любовницей. Идея родить ребенка, чтобы удержать мужа от развода - самое идиотское, что можно выдумать! Можете с ним спать, облизывать, может он к вам даже вернется, но у него всегда параллельно будут другие отношения, запомните это.

Гость
#31

Буггггггы, "пушистик"))))))), рожай, рожай. Стране нужны строители дорог!

Гость
#32
пушистик

Одна с двумя детьми я действительно могу остаться и мысли, что секс это так, ерунда, и я для него ничего уже не значу, тоже меня посещали. Просто перед тем, как я его выгнала, он признавался мне в любви и тот факт, что его выставили очень задел его самолюбие. Мне кажется, что сейчас он стал спокойнее относится к произошедшему. Возможно ему нужно время, чтобы осознать, что происходит, а он торопится как на пожар. И еще, конечно, перед разрывом наша семейная жизнь была не сахар, а теперь его там облизывают по полной программе. Думаю, что узнав о моей беременности, соперница начнет нервничать и, возможно проявит характер, что ему очень не понравится?

Ах-ха-ха, я была в подобной ситуации. На потрахушки с женой и ее вторую беременность мне было фиолетово. Потому как супружий долг еще ни кто не отменял, а к жене мой дружок не вернулся, сказал, что нагуляла от другого ;)

Ангелы не спят
#33

мужчинЁ часто ходят к бывшим для потрахаться - а почему бы и нет, не отказывают и изменой не назовёшь, жена ведь...дуры бабы! сама такой была, пок ане поняла, что ко мне за секс0м ходят, а живут в другом месте...Ему один ребёнок не нужен, а два так подавно...

Гость
#34
Гость

Ах-ха-ха, я была в подобной ситуации. На потрахушки с женой и ее вторую беременность мне было фиолетово. Потому как супружий долг еще ни кто не отменял, а к жене мой дружок не вернулся, сказал, что нагуляла от другого ;)

Такие "дружки" вообще никого любить не способны, по опыту знаю, и женятся только по расчету - деньги, карьера

Ки
#35

Вы мужа должны вернуть не "животом", а собой, вот и все. Идея ужасная вообще, останетесь еще с 2 детьми одна, возвращайте мужа СОБОЙ.

Гость
#36
пушистик

А вернуться я его конечно просила и даже очень, только он не хочет!

И как только при этом секс получается, для меня загадка. Честно.

Б-ка
#37

Вернуть мужика беременностью - популярнейшая мысль, когда у женщины с головой проблемы. С другой стороны, если женщины будут все беременеть по уму, народу в мире поубавится сильно.

СЖО
#38

Автор, вы конечно поспешили его выграть.

Самая главная ваша забота, чтоб та сейчас не забеременела.

А он любит свою семью - просто погулять захотелось.

Скажите. что вы хотите с ним семью и сыну полноценного отца.

Он вернется. Подрвстите певого - убедитесь. что он с вами и рожайте второго.

Ромашка
#39
Гость

Ну ситуации у всех разные... Может муж автора понял что любит жену, а не любовницу. Всякое бывает. В любом случае надо попытаться наладить отношения, разрушить все никогда не поздно. Автор пишет что она виновата в разрыве, я бы на ее месте извинилась перед мужем...

+100

Автор, а беременнеть не вздумайте. Никакие дети мужчину не остановят. А вам, в случае чего, будет одной с двумя детьми тяжелее, чем с одним.

Гость
#40

Даже если ты забеременеешь он уйдет, поскольку умным мужчинам дети не нужны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: