Гость
Статьи
У мужа есть любовница, …

У мужа есть любовница, но он в этом не сознается.

подозреваю, что у мужа есть любовница, но он в этом не сознаетcя. мы вместе 12 лет, почти 8 лет женаты, за это время были и измены, и ссоры, и драки (он меня бил), примерно 2,5-3 года назад я решила разорвать отношения. Разъезжались-съезжались очень долго,посещали психологов. у нас был разговор начистоту,он признался, что изменял мне с девушками, я тоже сказала что была измена с моей стороны. пожив отдельно и все переосмыслив (и я, и он - он прошел коррекционную программу), мы снова съехались и живем уже больше года, относительно скандалов и драк все прекратилось, мы оба поменялись. У нас родился ребенок, сейчас ему почти год. после рождения ребенка мужа практически полностью пропал интерес к сексу!на мои вопросы он говорил, что устает на работе,ребенок проснется и т.д.. пару месяцев назад узнала, он склонял к сексу своих бывших подружек, и с одной у него это точно было, когда нашему ребенку не было даже месяца. я предложила ему расходиться, он же попросил его простить, пообещал что такого больше не будет. пришли к тому, что еще при одной измене сразу развод. Сейчас я на 3 месяца переехала к родителям в другой город (решила пройти обучение и отвлечься), муж был активно ЗА наш временный переезд, что меня насторожило. Раз в месяц приезжает. Хотела приехать домой на рождество, а он сразу это принял "в штыки", сказал, что нечего ездить по поездам с маленьким ребенком (на машине нас отвезти отказался). Каждую пятницу после 9-10 вечера он не берет трубку телефона (говорит что за неделю устает на работе и отсыпается на выходных), но я его привычки знаю, он редко когда ложится раньше 11, а если и ложится то просыпается в 7 утра. Сегодня опять была такая история,я УВЕРЕНА что у него есть любовница.как мне поступить, стоить ли "докапываться до правды" либо и так по описанному поведению уже все ясно? меня такая ситуация не устраивает.Он расставаться с нами не хочет, но и бросать свои "увлечения" тоже не намерен!

Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходитесь, он явно вас обманывает

Zмея
#2

а если сознается, что будете делать?

Гость
#3

Клин клином. Заведите отношения, дайте ему понять, что не он один на белом свете для вас существует.

Л.
#4

Если намерены расстаться с мужем, то приезжайте внезапно,застанете его с любовницей и расставите все точки.

Евген
#5

Василиса, какая же вы дyра, вам столько раз изменяли, можно сказать, что предавали. А вы как собачка за косточкой. Хотя и вы не ангелок, тоже изменяли, стыдно должно быть, по крайней мере перед самой себе.

Вы сами ведете такой образ жизни, что вы хотите от мужа? Вы постоянно ругаетесь матом, курите, пьете, орете. Где романтика, где отношения? Где внимание? Когда он вам последний раз цветы дарил? Когда вы последний раз вели себя в постели не как бревно?

Вы просто сосуществуете вместе и боитесь перемен. Скажу вам честно, мужик должен уважать свою избранную, дарить цветы, уделять внимание, подшучивать над ней и самое главное любить.

Хотя, хрен знает, возможно вы стоите друг друга и тут еще нужно мужу посочувствовать с вами, кто знает, кто знает...

ната
#6

Вот козел.

василиса
#7
Гость

Клин клином. Заведите отношения, дайте ему понять, что не он один на белом свете для вас существует.

гость нет такой возможности, постоянно с ребенком, больше няньчить некому

василиса
#8
Евген

Василиса, какая же вы дyра, вам столько раз изменяли, можно сказать, что предавали. А вы как собачка за косточкой. Хотя и вы не ангелок, тоже изменяли, стыдно должно быть, по крайней мере перед самой себе.



Вы сами ведете такой образ жизни, что вы хотите от мужа? Вы постоянно ругаетесь матом, курите, пьете, орете. Где романтика, где отношения? Где внимание? Когда он вам последний раз цветы дарил? Когда вы последний раз вели себя в постели не как бревно?



Вы просто сосуществуете вместе и боитесь перемен. Скажу вам честно, мужик должен уважать свою избранную, дарить цветы, уделять внимание, подшучивать над ней и самое главное любить.



Хотя, хрен знает, возможно вы стоите друг друга и тут еще нужно мужу посочувствовать с вами, кто знает, кто знает...

Василиса, какая же вы дyра, вам столько раз изменяли, можно сказать, что предавали. А вы как собачка за косточкой. Хотя и вы не ангелок, тоже изменяли, стыдно должно быть, по крайней мере перед самой себе.

Вы сами ведете такой образ жизни, что вы хотите от мужа? Вы постоянно ругаетесь матом, курите, пьете, орете. Где романтика, где отношения? Где внимание? Когда он вам последний раз цветы дарил? Когда вы последний раз вели себя в постели не как бревно?

Вы просто сосуществуете вместе и боитесь перемен. Скажу вам честно, мужик должен уважать свою избранную, дарить цветы, уделять внимание, подшучивать над ней и самое главное любить.

Хотя, хрен знает, возможно вы стоите друг друга и тут еще нужно мужу посочувствовать с вами, кто знает, кто знает...[/quot

евген ваш коммент насмешил))) только полный дурак как вы может делать ни на чем не обоснованеые выводы относительно моего обраща жизни. никогда не курила не пью матом не ругаюсь а муж цветы таки дарит регулярно представляете??? что, не вписалась в вашу картину?)))) хотя насчет того что терпела это а меня столько раз обнавыли и видимо продолжают - в этом вы правы увы

#10

Может кому поможет реальная история супружеской пары, которая пережила измену, но восстановилась.

http://www.youtube.com/watch?v=RDO6Hk90FWw

Гость
#11

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: