Гость
Статьи
Никому не нужна после …

Никому не нужна после развода

здравствуйте! у меня вот такая проблема... очень боюсь что после развода с мужем больше не смогу построить свою личную жизнь... т.e. никому буду не нужна. у нас есть дочка 1,9. понимаю что ребенок …

Гость
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Карамель
#601

Автор! Во- первых- умному мужчине, чужой ребенок- не помеха, а дураку и свои в тягость! Во- вторых, - никогда не счииайте, что вы с изъяном, что не найдёте любовь и т.д. в голове держите только одно- вам удастся найти свою любовь и выйти замуж удачно. Что бы не происходило вокруг- твердите себе, что вы скоро построите своё счастье. Ну и следите за собой! Аккуратность, ухоженность, ум, шарм, очарование. Вы найдёте себя и своего мужчину, верьте в это! Никогда не сдавайтесь, ведите себя с достоинством и любите себя и свою дочь! Счастья вам,девочки!

Гость
#602
Гость

Третий мужик
Очень правильно сказано. На многое можно закрыть глаза, если есть достойная компенсация, например душевное тепло, понимание, и т.д. К сожалению подавляющее большинство женщин считает, что они являются подарком сами по себе. Без обьяснения причин. это про мужиков скорее модно сказать, вот они не способны в большинстве своем ни на душевное тепло ни на понимание. Мужики вообще примитивны по своей сути, животные. Одни просто более толковые, другие более тyпые

Точно.
А русские мужики - тем более.
Смотришь иногда - фуфло фуфлом - ни денег, ни внешности, ни харизмы - а туда же. из себя меня корежит, за свою персону по высшему разряду требует: и красивая чтоб, и образованная, и самодостаточная, и со своей квартирой, и обслуживала чтоб...хочется спросить; милАй, а ты хоть иногда на себя в зеркало-то смотришь?)))

Гость
#603
Гость

Русские мужики РСПшек не любят

мир клином не сошелся на "русских мужиках". Которые, кстати, не отвечают мировым стандартам по многим показателям))) Это наши прабабки держались за любые штаны, потому как был железный занавес и выбор у женщины был невелик (хотя у кого как, и тогда были разные женщины)). А сейчас русских невест расхватывают, как горячие пирожки, причем не только 18-летних. Знаю женщин за 30,вышедших замуж за рубеж и вполне себе довольных жизнью.

Гость
#604
Гость

гость
Как будто в городе больше желающих жениться на ***.
каждая вторая семья которую я знаю

и я тоже))) Полно семей, где ребенок у женщины от первого брака. Нравится сей факт кому-то или нет.

соболин@
#605
Гость

Русские мужики РСПшек не любят

мир клином не сошелся на "русских мужиках". Которые, кстати, не отвечают мировым стандартам по многим показателям))) Это наши прабабки держались за любые штаны, потому как был железный занавес и выбор у женщины был невелик (хотя у кого как, и тогда были разные женщины)). А сейчас русских невест расхватывают, как горячие пирожки, причем не только 18-летних. Знаю женщин за 30,вышедших замуж за рубеж и вполне себе довольных жизнью.

ржака про горячие пирожки

#606
Гость

мир клином не сошелся на "русских мужиках". Которые, кстати, не отвечают мировым стандартам по многим показателям))) Это наши прабабки держались за любые штаны, потому как был железный занавес и выбор у женщины был невелик (хотя у кого как, и тогда были разные женщины)). А сейчас русских невест расхватывают, как горячие пирожки, причем не только 18-летних. Знаю женщин за 30,вышедших замуж за рубеж и вполне себе довольных жизнью.

а я вот наоборот противоположное знаю про русским невест для женихов из-за границы. никому они там не нужны. весь мир сейчас на равноправии, а наши женщины только и ждут как выгоду получить

гость
#607
Гость

Как будто в городе больше желающих жениться на ***.
не. в селе просто даже жалкий мужичонка на расхват. вот они-то колхозаны и развыёпппывались. а в городе мужички прсмирнее будут, особенно когда яйцы звенят и от спермотоксикоза скулы сводит

Получается,что в городе кроме как *** встречаться-***** больше не с кем?Свободных не обремененных приплодом баб дефицит в городах катастрофический,поэтому мужики на абы кого бросаются, и ради слива спермы,готовы чужих найопков кормить.
Поэтому *** нарасхват?

Гость
#608
Катя Мраморная

Просто если достойный мужчина

А "достойный" - это какой ?

гость
#609

Некоторые особо умные бабы пытаются убедить всех и в первую очередь себя в том,что неженатый мужик со своей жилплощадью ,работой и машиной,предпочтет рожавшую с растяжками на животе,груди,с обвисшими сиске,зашитой пистой/шрамом после кесарева, вместо молодой не б/у девушки.

Гость
#610
гость

Некоторые особо умные бабы пытаются убедить всех и в первую очередь себя в том,что неженатый мужик со своей жилплощадью ,работой и машиной,предпочтет рожавшую с растяжками на животе,груди,с обвисшими сиске,зашитой пистой/шрамом после кесарева, вместо молодой не б/у девушки.

Ну у меня второй муж такой, 6 лет женаты, общих детей нет. И? Но он по меркам вумана некликвид, как и я. Я- так как была разведенкой, он- так как его зп 120 не переваливала, от 50 до 120 получал. Плюс со мной связался. Плюс детей не хочет. Что ядом то плеваться? Живут два неликивида и живут, на вас не вешаются.

гость
#611

И будет тащить на себе чужих детей,терпеть их закидоны,бесконечные визги и капризы,постоянное отсутствие секса из-за того что дети его жены мешают и не дают побыть наедине.Это всё потому что *** такая уникальная.
Оспадя,тут даже у родных отцов нервы не выдерживают.....

гость
#612
Гость

Ну у меня второй муж такой, 6 лет женаты, общих детей нет. И? Но он по меркам вумана некликвид, как и я. Я- так как была разведенкой, он- так как его зп 120 не переваливала, от 50 до 120 получал. Плюс со мной связался. Плюс детей не хочет. Что ядом то плеваться? Живут два неликивида и живут, на вас не вешаются.

Угу,своих детей не хочет,а чужих готов тащить.

Гость
#613
гость

Угу,своих детей не хочет,а чужих готов тащить.

Да. Видимо его вопрос беременности и первых пары лет напрягает. Или не может, но не хочет лечиться.

Гость
#614
гость

И будет тащить на себе чужих детей,терпеть их закидоны,бесконечные визги и капризы,постоянное отсутствие секса из-за того что дети его жены мешают и не дают побыть наедине.Это всё потому что *** такая уникальная.
Оспадя,тут даже у родных отцов нервы не выдерживают.....

Ну.. Детей надо воспитывать. Чтобы не визжали. Если у отцов нервы не выдерживают- некуй плодиццо. А ***** при ребенке - хоть родной отец, что нет- за гранью, ну вот мы два неликвида, охотно в этом признаюсь, особенно я. С вас деньги не тянем. Счастливы своей песочнице. На вас не вешаемся. Что вы ядом то брызгаете?

Справедливая
#615
гость

Некоторые особо умные бабы пытаются убедить всех и в первую очередь себя в том,что неженатый мужик со своей жилплощадью ,работой и машиной,предпочтет рожавшую с растяжками на животе,груди,с обвисшими сиске,зашитой пистой/шрамом после кесарева, вместо молодой не б/у девушки.

Можно подумать, кого-то волнует, что мужик предпочтёт)) ведь мечты и реальность - не одно и то же)) Кто ему даст, с той он и будет.

гость
#616
Справедливая

Можно подумать, кого-то волнует, что мужик предпочтёт)) ведь мечты и реальность - не одно и то же)) Кто ему даст, с той он и будет.

И дают мужикам исключительно неликвидные ***.
Вот именно,мечты разведёнок-богатый,красивый,умный,любит чужих детей,а реальность-никому наx не нужна,фантазирует на форумах про 2-3 ухажёра одновременных.

Справедливая
#617
гость

Справедливая
Можно подумать, кого-то волнует, что мужик предпочтёт)) ведь мечты и реальность - не одно и то же)) Кто ему даст, с той он и будет.
И дают мужикам исключительно неликвидные ***.
Вот именно,мечты разведёнок-богатый,красивый,умный,любит чужих детей,а реальность-никому наx не нужна,фантазирует на форумах про 2-3 ухажёра одновременных.

Я не знаю, о чем фантазируешь ты, существо среднего рода. Да это никому и не интересно. А в реальной жизни полно примеров того, что женщины с детьми выходят повторно замуж. Вот и все. О чем они там при этом мечтают - это уже другой вопрос. В тему про мечты зайди и там обсуждай.

гость
#618

Несчастные богатые мужики,никто им не дает.Гоняются за ***.Хнык.

Гость
#619
Гость

Почему же?!!! Будешь нужна, однозначено, но нужны ли тебе будут те кому будешь ты нужна. Да планку придется снизить и серьезно. А так всё реально :)

чушь. Это когда ме 20 было, на меня смотрели всякие задр*ты, а когда мне было 30, после развода, , там уже с серьезными мужчинами общалась, состоявшимися. И вышла замуж в 33 второй раз за отличного мужика, первый муж ему в подметки не годится

это правда. и в то же время женщине, которая не была замужем, трудно найти нормального мужа в 30 лет.

гость
#620
Гость

это правда. и в то же время женщине, которая не была замужем, трудно найти нормального мужа в 30 лет.

Наверное потому,что к 30 практически все мужики женаты.Или женщина не хочет абы за кого замуж ради штанов рядом.

Дк
#621
Гость

Во-первых, да. А во-вторых, для мужчины ребенок женщины от другого мужчины - это именно что прицеп. Чаще всего этот прицеп становится причиной не заводить с женщиной никаких серьезных отношений.

Женщины забывают что для них их дети--сокровище и особые человечки, а для всех остальных--не очень то сдались. Женщина с ребенком может рассчитывать на неплохого мужчину но тоже с ребенком. Все уравновешивается в жизни. Не стоит свои проблемы вешать на других.

Дк
#622

[quote="Гость"]
*** не нужен муж. Ей нужны деньги. Так как она сама обычно полный ноль в профессиональном плане, ей нужен алень-спонсор-поставщик ресурсов, которого нужно подсадить на алименты, взяв на пузо.
Весь ваш рассказ - это не более чем ваши фантазии. Враньё то есть. Так что утирайтесь сами. [/

Зависит от финансов женщины. Часто там хвастаться не чем. Когда женились мы с мужем были оба студенты, потом пока я училась дальше он нас финансово тянул. Теперь моя профессия позволяет зарабатывать очень и очень хорошо, более мужа. Но если дело когда либо дойдет до развода будем справедливо делить деньги--он много сделал для семьи, заслужил половину. К слову у. Нас крепкая полная семья, но чем черт не шутит. Сейчас совсем не представляю как бы это я делилась своими доходами с другим мужчиной, который не вбухал сил и ресурсов в меня. По этому --только сожительство!!! Мне о себе и о сыне думать надо.

ESenia
#623
Справедливая

гостьСправедливая
Можно подумать, кого-то волнует, что мужик предпочтёт)) ведь мечты и реальность - не одно и то же)) Кто ему даст, с той он и будет.
И дают мужикам исключительно неликвидные ***.
Вот именно,мечты разведёнок-богатый,красивый,умный,любит чужих детей,а реальность-никому наx не нужна,фантазирует на форумах про 2-3 ухажёра одновременных.
Я не знаю, о чем фантазируешь ты, существо среднего рода. Да это никому и не интересно. А в реальной жизни полно примеров того, что женщины с детьми выходят повторно замуж. Вот и все. О чем они там при этом мечтают - это уже другой вопрос. В тему про мечты зайди и там обсуждай.

Это пишет недомужчинк0, который думал - жена будет держаться за его штаны и терпеть все его ужимки и прыжки. А она, видимо, дала ему пинка под zad и нашла получше - и в жизни, и в постели. Вот он и сидит на женском форуме и слюной брызжет. И выдает желаемое за действительное))

ESenia
#625
гость

Некоторые особо умные бабы пытаются убедить всех и в первую очередь себя в том,что неженатый мужик со своей жилплощадью ,работой и машиной,предпочтет рожавшую с растяжками на животе,груди,с обвисшими сиске,зашитой пистой/шрамом после кесарева, вместо молодой не б/у девушки.

Некоторые не особо умные особи мужского полУ пытаются убедить всех, и себя в первую очередь, в том, что неженатому мужику достаточно иметь работу ( любую) и квартиру (любую), чтобы претендовать на молодую красивую девушку. Будучи при этом старыми ( за 35), лысыми, маленького (ниже 175см) роста и с признаками прогрессирующей импотенции))) ню-ню, читайте свои мантры, читайте, сидя на ЖЕНСКОМ форуме)))

Гость
#626
ESenia

Некоторые не особо умные особи мужского полУ пытаются убедить всех, и себя в первую очередь, в том, что неженатому мужику достаточно иметь работу ( любую) и квартиру (любую), чтобы претендовать на молодую красивую девушку. Будучи при этом старыми ( за 35), лысыми, маленького (ниже 175см) роста и с признаками прогрессирующей импотенции))) ню-ню, читайте свои мантры, читайте, сидя на ЖЕНСКОМ форуме)))

Вокруг вижу слишком много мужиков старше 35-ти, тусующимися с девками моложе 25-ти и слишком много женщин старше 25-ти, которые живут одни c детьми, часто злобно на них гавкая (в подъезде или лифте пересекаемся), и уныло ходят на работу по утрам. Город-Москва.

Гость
#628
гость

Некоторые особо умные бабы пытаются убедить всех и в первую очередь себя в том,что неженатый мужик со своей жилплощадью ,работой и машиной,предпочтет рожавшую с растяжками на животе,груди,с обвисшими сиске,зашитой пистой/шрамом после кесарева, вместо молодой не б/у девушки.

вы пропустили - "любимую". вот поэтому вы и глубоко заблуждаетесь. конечно, если мужик выбирает исключительно из экстерьера дамы, ну как породистую с.у.чку для случки с зачатием, то да - эти факторы важны для мужика. а любвь слепа. ей эти растяжки и шрамы и зашитые - не важны. любит и всё.

Гость
#629
гость

И будет тащить на себе чужих детей,терпеть их закидоны,бесконечные визги и капризы,постоянное отсутствие секса из-за того что дети его жены мешают и не дают побыть наедине.Это всё потому что *** такая уникальная.
Оспадя,тут даже у родных отцов нервы не выдерживают.....

у родных отцов нервы не выдерживают, потому что у их жён нет мозгов правильно распорядится временем, наладить быт и правильно организовать досуг, чтоб никто не был обделён. да, такая глуая баба просто обречена...

Гость
#630
ESenia

Это пишет недомужчинк0, который думал - жена будет держаться за его штаны и терпеть все его ужимки и прыжки. А она, видимо, дала ему пинка под zad и нашла получше - и в жизни, и в постели. Вот он и сидит на женском форуме и слюной брызжет. И выдает желаемое за действительное))

Ути-пути. Это, что же порлучается: если муж бросает жену ради другой, то он кaзeл и нимузчина, а если жена бросает мужа ради другого - то она молодец ? Нет уж, милая, признай - ты просто пpoблRдь.

Гость
#631

Наши ьеьки бледюги. Их нужно по Домострою держать, с пестюлями при малейшем раскрытии рта против мужа. И самка должна сапоги с мужа снимать, как было в средневековье. Что у нас, что в гейропе. Муж приехал, поставил коня, дома жена с него сапоги снимает.

Aleks
#632
Гость

мир клином не сошелся на "русских мужиках". Которые, кстати, не отвечают мировым стандартам по многим показателям. ....... А сейчас русских невест расхватывают, как горячие пирожки, причем не только 18-летних. Знаю женщин за 30,вышедших замуж за рубеж и вполне себе довольных жизнью.

....Не обольщайтесь, милые дамы, Вы мало востребованы за рубежом. Сейчас поймете почему. Был в Чехии в сентябре. В Праге, Карловых Варах и еще в нескольких городах. Чехи-мужики шарахаются как от черта от своих чешек, а втройне - от наших соотечественниц, коих там, действительно, великое множество из всех стран СНГ и всех возрастов. Если в кафе зашли парень и девушка в обнимку и целуясь, расплачиваются они каждый сам за себя. Русские женщины там действительно находят спрос у чешских мужчин, которые по экстерьеру оказались не востребованы своими чешками. Вы правы, со временем наши женщины начинают осознавать реалии "свободного мира" и становятся настолько малопривлекательными в процессе приобретения менталитета, что общение с ними для меня было,.. м-м-м.. , довольно тягостным. Возможно,только мне попадались такие женщины - у них, у всех глаза были как у утопающих. Честное слово, общение с ними мне не доставляло удовольствия, поскольку ощущалось чувство беды, тревоги. А что же русские мужики? Так они ни в какое время никогда не отвечали мировым стандартам. Вероятно они будут востребованы как всегда, когда в очередной раз будут спасать мир

Гость 36
#635
Катя Мраморная

С ребенком посложнее, но возможно. К тому же, автор вполне может найти мужа за рубежом.

За рубеж муж не даст разрешение на выезд ребенку .

Гость
#635
Гость

А где тут женщина? Женщина сохраняет семью, а не разводится имея ребенка

Отчасти Вы правы, сохранение семьи - это очень важно. Но! еще важнее выходить замуж осмысленно, не "ой все подружки замужем, и мне пора". А то повыскакивают скорей-быстрей, а за кого уже не важно.
Это, как у Галкина в монологе, профильмы ужасов: - "наша женщина, она от зомби убегать не станет, она, как развернётся.... А то и присмотрится, а, что? Подумаешь, что вурдалак, подумаешь, что из пасти воняет... Может, если его отмыть и за мужа сойдёт!!!! Подружкам будет, кого показывать... Какой-никакой, а МУЖ!!!
Думать надо с кем связываться.

Гость
#636
Aleks

....Не обольщайтесь, милые дамы, Вы мало востребованы за рубежом. Сейчас поймете почему. Был в Чехии в сентябре. В Праге, Карловых Варах и еще в нескольких городах. Чехи-мужики шарахаются как от черта от своих чешек, а втройне - от наших соотечественниц, коих там, действительно, великое множество из всех стран СНГ и всех возрастов. Если в кафе зашли парень и девушка в обнимку и целуясь, расплачиваются они каждый сам за себя. Русские женщины там действительно находят спрос у чешских мужчин, которые по экстерьеру оказались не востребованы своими чешками. Вы правы, со временем наши женщины начинают осознавать реалии "свободного мира" и становятся настолько малопривлекательными в процессе приобретения менталитета, что общение с ними для меня было,.. м-м-м.. , довольно тягостным. Возможно,только мне попадались такие женщины - у них, у всех глаза были как у утопающих. Честное слово, общение с ними мне не доставляло удовольствия, поскольку ощущалось чувство беды, тревоги. А что же русские мужики? Так они ни в какое время никогда не отвечали мировым стандартам. Вероятно они будут востребованы как всегда, когда в очередной раз будут спасать мир

Вы видите только то, что хотите видеть и притягиваете то, на что настроены внутренне. Я уже много лет живу в Германии, отношение к нашим русским женщинам ОБАЛДЕННОЕ. Я домохозяйка, муж ВОПРЕКИ стериотипам НЕпополамщик, нивкакую на работу не отпускает, машину мне купил, к счёту своему мне личную карту сделал, никак не ограничивает. Мужчины знакомые всегда глазки строят, бегают вокруг, ухаживать пытаются. Не надо лапшу людям вешать.

Гость
#637

Законы теперь такие, что и девицам трудно найти мужа.

Гость
#663
Гость

Зато отсеет придурков, которые называют женщин всякими тупыми аббревиатурами типа ***. Дети -это хороший фильтр.

Свои дети фильтр! а не чужие

Гость
#664
Гость

Зато отсеет придурков, которые называют женщин всякими тупыми аббревиатурами типа ***. Дети -это хороший фильтр.

Чужие ильтры не кому не нужны!

Гость
#665

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: