Гость
Статьи
Неутешительная позиция …

Неутешительная позиция мужа по вопросам недвижимости и свекрови

Муж живёт в квартире родителей, сами родители живут в деревне и периодически приезжают в эту квартиру, где муж. Муж завел меня и появилась у нас пополнение, я с ребёнком тоже начала жить в этой …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ТИхон

...с ваших слов мадам, Вы -та ещё =.....=! Вышла" за мужа" - будь за мужем и будь благодарна , что законы сейчас не позволяют "учить" таких как вы мужьям (как-то было по "Домострое")...Для чего и плётка висела в доме на видном месте ...Хотя в некоторых случаях ею хозяин так и не пользовался пока и жил в этом мире, потому , что если хотелось жене побузить , то один её вид(плётки) возвращал её(жену) к благоразумию ! Аминь!

По поводу квартиры я знала, что она не совсем мужа, но он меня уверял, что эта приезжает редко и попробуй с ней подружиться. Итог показал обратную картину, мое уважение к ней, она посчитала слабостью. Мой муж защищает ее, так как она пожилой человек и нельзч доводить мать до слёз, нужно не обращать на нее внимание сказал. Приезжает редко пару раз в месяц, но долбит же она каждый день. Пусть заведёт себе подруг пенсионерок или срач свой уберёт, а не сутками у телефона висеть от скуки. "Мой сын мне ничего не рассказывает" и с чего она решила, что я буду ей рассказывать наши с ним семейные секреты, постель!

#52
Гость

Уважаемая, вот вы пишите, что муж вас завел. А вы, извините , что собачка или хомячок, которого заводят ? Где были ваши глаза, когда вы встречались с мужем и проживали какое-то время вместе до свадьбы ? Вы что не могли рассмотреть в какую семью попали ? Мужу вы совершенно не нужны, если он вам предлагает съехать , а его все устраивает. Конечно, гостевой брак многим нравится, особенно неженатых мужчин : пришел , покувыркался в кроватке и адью. А вы должны сами заниматься с ребенком, хотя судя по времени вашего опуса на форуме ( 4.50 час.) , вы ночами сидите на сайте , вместо того , чтобы отдыхать после такого напряжённого дня, проведенного с ребенком. Ведь ребенок требует много внимания и заботы. Может претензии вашей свекрови вполне обоснованы ? Ведь не просто так свекровь осуществляет над вами такой контроль ? Вам с мужем лучше разойтись, если он вам предлагает такую модель брака.

У меня есть возможность только ночью сидеть в соцсетях. А теперь по порядку:
Нормальный адекватный человек не будет стремиться властвовать над кем-то и применять насилие в сторону другого человека. В свободной стране вроде живем. Ее сын нашел девушку (меня) по ее требованиям, в чем дело тогда? Пусть свою ревность и зависть засунет куда подальше и вообще, ей голову лечить надо, слишком много психологических травм от того и ищет способы самоутвердиться. У нее сын под 40 лет наконец-то женился, нашел девушку какую она хотела, появился ребёнок ОТ МУЖА. Радоваться надо, а не лезть в чужую семью и как псина покусывать бочок невестке. Она плохих невесток не видела, сколько женщин от мужа сбежали из-за ее неадекватности. Я думала дело в этих девушках, ведь я не такая как они и у меня получится с ней наладить отношения, но она, оказалась, слишком не адекватной. Муж на нее закрывает глаза и говорит не обращать внимания на нее. И ее слезы видеть не хочет и не понимает, что это ее манипуляция такая. Она свои требования и т.д. считает советами, смешно. Надо будет совет, сама спрошу. Еще может покалечить моего ребёнка своими старомодными не проверенными методами. Пришлось включить педиатра, чтобы заткнула эту маразматичку от навязывания мне всего по поводу ребёнка. Подарки не покупала ребёнку, знать его не хотела, так пусть и не лезет со своими указаниями.

#53
Гость

Уважаемая, вот вы пишите, что муж вас завел. А вы, извините , что собачка или хомячок, которого заводят ? Где были ваши глаза, когда вы встречались с мужем и проживали какое-то время вместе до свадьбы ? Вы что не могли рассмотреть в какую семью попали ? Мужу вы совершенно не нужны, если он вам предлагает съехать , а его все устраивает. Конечно, гостевой брак многим нравится, особенно неженатых мужчин : пришел , покувыркался в кроватке и адью. А вы должны сами заниматься с ребенком, хотя судя по времени вашего опуса на форуме ( 4.50 час.) , вы ночами сидите на сайте , вместо того , чтобы отдыхать после такого напряжённого дня, проведенного с ребенком. Ведь ребенок требует много внимания и заботы. Может претензии вашей свекрови вполне обоснованы ? Ведь не просто так свекровь осуществляет над вами такой контроль ? Вам с мужем лучше разойтись, если он вам предлагает такую модель брака.

Человек ко мне просто придирается. Я столько вложила своих сил, денег, времени на эту квартиру. Какая она отвратительная хозяйка была
не выразить словами. Там такой сарай был до меня и этот человек еще проверяет что именно я готовлю, как именно убираюсь. Я жила в семье, где женщина должна быть покорной для мужа помогать ему, создавать уют и уважать свекровь. (Не русская семья). Но реальная жизнь показывает, что такая модель не актуальна, из тебя делают коврика и требуют больше.
Я поняла, что усадила их на свою шею. Она сама бардак разводит и в деревне у нее срач: полы не мытье , крошки хлеба, пакеты халаты висят на двери и т.д. приезжая к ней, я помогала ей по уборке, так как она пожилой человек. Но мое удивление, что неряха, которая даже с улицы приходя руки не моет, ложит обувь на сиденье, будет учить меня как мне надо жить, а именно: "Чо ты щи готовишь, борщ надо делать, там же свекла лежит. А ты почему в стиралке стираешь ? ручной стиркой мой, а зачем деньги тратишь на химчитку мягкой мебели, губкой чисти пыль, зачем мясо размораживать, можно замерзшей готовить, кабачки не так режут. У вас там в холодильнике ягоды, почему компот не делаешь? В наше время не было пекарьни, доставки еды из магазинов, подгузников. Вот вам повезло бездарям" наподобие такие слова, а кинула она на меня вещи из стиралки со словами "Надо в тазике стирать". Я у нее забыла спросить что и как мне делать. Мужа я устраиваю как жена и мать его ребёнка, только этой надо до чего-то докопаться, но лишь бы сделать замечание. Я уже в последние дни начала ей выговаривать из-за чего были скандалы и пришлось собрать вещи и уйти. Сейчас на меня порчу наводит, а имено куклу вуду.

#54
Гость

Уважаемая, вот вы пишите, что муж вас завел. А вы, извините , что собачка или хомячок, которого заводят ? Где были ваши глаза, когда вы встречались с мужем и проживали какое-то время вместе до свадьбы ? Вы что не могли рассмотреть в какую семью попали ? Мужу вы совершенно не нужны, если он вам предлагает съехать , а его все устраивает. Конечно, гостевой брак многим нравится, особенно неженатых мужчин : пришел , покувыркался в кроватке и адью. А вы должны сами заниматься с ребенком, хотя судя по времени вашего опуса на форуме ( 4.50 час.) , вы ночами сидите на сайте , вместо того , чтобы отдыхать после такого напряжённого дня, проведенного с ребенком. Ведь ребенок требует много внимания и заботы. Может претензии вашей свекрови вполне обоснованы ? Ведь не просто так свекровь осуществляет над вами такой контроль ? Вам с мужем лучше разойтись, если он вам предлагает такую модель брака.

По поводу квартиры я знала, что она не совсем мужа, но он меня уверял, что эта приезжает редко и попробуй с ней подружиться. Итог показал обратную картину, мое уважение к ней, она посчитала слабостью. Мой муж защищает ее, так как она пожилой человек и нельзя доводить мать до слёз, нужно не обращать на нее внимание сказал. Приезжает редко пару раз в месяц, но долбит же она каждый день.
Я ей не пенсионерка пусть с пользой время проведёт, например убрать свой срач, а не сутками у телефона висеть от скуки. "Мой сын мне ничего не рассказывает" и с чего она решила, что я буду ей рассказывать наши с ним семейные секреты, постель!

#55
Гость

"Муж ЗАВЕЛ меня и у нас появилось пополнение"...Так про собак говорят...да еще со щенками..Судя по всему тебе и муж не рад...А с чьим ребенком ты стала жить в квартире свекрови? Дура какая-то, гнать тебя надо оттуда...

Еще может покалечить моего ребёнка своими старомодными не проверенными методами. Пришлось включить педиатра чтобы заткнула эту маразматичку от навязывания мне всего по поводу ребёнка. Подарки не покупала ребёнку, знать его не хотела, так пусть и не лезет со своими указаниями. Видимо у нее психологические проблемы и комплексы раз считает себя самой умной умнее всех учёных и специалистов своего дела. Хотя она сама не реализована как личность. Не училась нигде профессии нет, дома всю жизнь сидела и к 60 годам даже не научилась вкусно готовить, соблюдать чистоту. Всю жизнь мужа строит (он у нее подаблучник) и на него все скидывает. Как же она обрадовалась моему появлению и что 3 месяца их хлам разгребала, чистила, уют наводила. Но замечания какие-то были все равно. Бесплатную рабочую силу приобрела в роли меня и деньги на семью тратила, не понимаю ее поведение. От токсичных людей лучше уходить.

#56
Гость

Уважаемая, вот вы пишите, что муж вас завел. А вы, извините , что собачка или хомячок, которого заводят ? Где были ваши глаза, когда вы встречались с мужем и проживали какое-то время вместе до свадьбы ? Вы что не могли рассмотреть в какую семью попали ? Мужу вы совершенно не нужны, если он вам предлагает съехать , а его все устраивает. Конечно, гостевой брак многим нравится, особенно неженатых мужчин : пришел , покувыркался в кроватке и адью. А вы должны сами заниматься с ребенком, хотя судя по времени вашего опуса на форуме ( 4.50 час.) , вы ночами сидите на сайте , вместо того , чтобы отдыхать после такого напряжённого дня, проведенного с ребенком. Ведь ребенок требует много внимания и заботы. Может претензии вашей свекрови вполне обоснованы ? Ведь не просто так свекровь осуществляет над вами такой контроль ? Вам с мужем лучше разойтись, если он вам предлагает такую модель брака.

Еще может покалечить моего ребёнка своими старомодными не проверенными методами. Пришлось включить педиатра, чтобы заткнула эту маразматичку от навязывания мне всего по поводу ребёнка. Подарки не покупала ребёнку, знать его не хотела, так пусть и не лезет со своими указаниями. Видимо у нее психологические проблемы и комплексы, раз считает себя самой умной, умнее всех учёных и специалистов своего дела. Хотя она сама не реализована как личность. Не училась нигде, профессии нет, кв бесплатно получила, дома всю жизнь сидела и к 60 годам даже не научилась вкусно готовить, соблюдать чистоту. Всю жизнь мужа строит (он у нее подкаблучник) и на него все скидывает. Как же она обрадовалась моему появлению и что (по ее позволению) 3 месяца их хлам разгребала, чистила, уют наводила. Но замечания какие-то были все равно. Бесплатную рабочую силу приобрела в роли меня и деньги я на семью тратила, не понимаю ее поведение. От токсичных людей лучше уходить. Вякает ты теперь здесь хозяйка, но на деле нет. Слишком наивная я, а муж маменькин сынок... всех построила она и меня хотела строить.

Гость
#57

послушайте заводят собаку а на девушках женятся

#58
Гость

Купи квартиру сама и переезжай с мужем в новую квартиру.

Сказал, что будет жить в родительской квартире там же, а мне пожелал купить новую кв, где я буду жить с ребёнком отдельно от него или второй вариант: терпеть его мамань и жить с ним. Вот и думаю, развестись тогда и подать на алименты. Ведь зачем он мне такой? Даже интима нет у нас. Хочется полноценной семьи.

#59
Александра

Сказал, что будет жить в родительской квартире там же, а мне пожелал купить новую кв, где я буду жить с ребёнком отдельно от него или второй вариант: терпеть его мамань и жить с ним. Вот и думаю, развестись тогда и подать на алименты. Ведь зачем он мне такой? Даже интима нет у нас. Хочется полноценной семьи.

Заводить любовника, имея штамп в паспорте - не вариант. Это безнравственно

#60
Марина Грейсс

Автор, мне кажется вы уже знаете ответ. Муж, конечно, не хочет думать о вашем комфорте и помогать вам как-то взаимодействовать со своей мамой. Ваш выбор, жить так или идти дальше. Но точно скажу, что самое нормальное - выбирать себя и не забывать про свои базовые потребности и свое благополучие

Спасибо

#61
Гость

Автор, вы правы ! Не терпите от свекрови такие выкрутасы . Любите себя, малыша. Вы справитесь .! БТолько не сделайте ошибки не покупайте сама квартиру в браке .!!! Только для себя с малышом .!!! Если в такой ситуации вашего мужа всё устраивает 🤦🏼‍♀️, то представьте что может быть при разводе …. Он сейчас то не дорожит вами .. Не растрачивайте себя на свекровь , не рвите душу переживаниями .! Вы прежде всего Женщина ! Мама .! И никто не имеет права отправлять вам жизнь . Счастья, Вам.

Благодарю

Гость
#62

Как то у автора все забавно, нашел меня, привел..пополнение и скандалы от мамы мужа..
Теперь разберем, вы познакомились с парнем, пришли в квартиру его родителей, сотворили со своим парнем малыша..мама мужа монстр, муж не такой..все соседи сволочи..милая девушка хотите быть хозяйкой, имейте свое жилье любое, даже сьемное..в этом суть семейной жизни. Это нормальная реакция родителей на свое имущество , а вам видно не тот человек встретился, ну не угодили вы чем то родителям, уверяю вас что разведут...да видно и ваш избранник не вырос пока для создания семьи..

Алина
#63

Александра, как я вас понимаю...
Прочитала как про себя...у меня был такой брак, свекровь точь в точь, так себя вела, мой муж ничего даже слышать не хотел, чтобы сьехать...В итоге прожили 13 лет в браке, капанье на мозг моему мужу, какая я не благодарная, сделали своё дело, мы в итоге развелись....уже лет 10, как у каждого своя жизнь. Я вышла во второй раз замуж, родила ребёнка и муж у меня хороший. Он женился, на достойной женщине, так он нашему общему сыну сказал (сыну уже 25 лет), я так понимаю, что была не достойна....этого принца....Так его достойная жена, молодец конечно, я вот так в своё время не смогла, быстро поставила его маму на место, да так, что свекровь не общается не только с невесткой, но и с сыном. И сия свекровь постоянно жалуется внуку, т.е моему сыну какой ее сын не благодарный и какая невестка сука....ну, что сказать...бумеранг свекровь настиг....
Автор, разводитесь, жизни вам не дадут, строите квартиру. Всё у вас будет хорошо!!!!

Гость
#64

Ты дура. У тебя ни денег ни квартиры, даже мозгов нет, но есть желание плодиться, а потом кого то объвинять. Таких стерилизовать надо или, наоборот, создать фермы, чтобы такие как автор только плодоносили,таким путем решим вопрос демографии. А если серьезно, то вначале надо работать и создать себе материальную базу, а потом размножаться.

Гость
#65
М_L

Купите квартиру, но...оформить ее надо на свою маму, чтобы не было совместно нажитым. Он же сам сказал, что ему нравится жить в квартире с мамрй, отлично, чуть что он всегда может туда вернуться

На маму оформить, если она одна у мамы, а там уже есть сестра, может и еще дети есть, муж. Мама кони двинет и разделят наследнички эту квартирёшку на сантиметры

Гость
#66
ТИхон

...с ваших слов мадам, Вы -та ещё =.....=! Вышла" за мужа" - будь за мужем и будь благодарна , что законы сейчас не позволяют "учить" таких как вы мужьям (как-то было по "Домострое")...Для чего и плётка висела в доме на видном месте ...Хотя в некоторых случаях ею хозяин так и не пользовался пока и жил в этом мире, потому , что если хотелось жене побузить , то один её вид(плётки) возвращал её(жену) к благоразумию ! Аминь!

Долудон

Гость
#67
Гость

На маму оформить, если она одна у мамы, а там уже есть сестра, может и еще дети есть, муж. Мама кони двинет и разделят наследнички эту квартирёшку на сантиметры

Может на ребёнка оформить имеет смысл

#68
Гость

Может на ребёнка оформить имеет смысл

У меня мамы нет, давно умерла, у отца своя хата и своя жизнь.

#69
Гость

На маму оформить, если она одна у мамы, а там уже есть сестра, может и еще дети есть, муж. Мама кони двинет и разделят наследнички эту квартирёшку на сантиметры

У меня мама давно умерла остался только отец, у него своя кв и своя жизнь.

Гость
#70

вы не описали саму суть ее недовольств и не понятно почему она даже швырять тряпками может вовремя кормления,да неважно во время чего, она дерется... Но по ситуации вами представленной - это психбольная женщина. Бежать из дурдома или превращаться в пациентку

Гость
#71
Александра

Человек ко мне просто придирается. Я столько вложила своих сил, денег, времени на эту квартиру. Какая она отвратительная хозяйка была
не выразить словами. Там такой сарай был до меня и этот человек еще проверяет что именно я готовлю, как именно убираюсь. Я жила в семье, где женщина должна быть покорной для мужа помогать ему, создавать уют и уважать свекровь. (Не русская семья). Но реальная жизнь показывает, что такая модель не актуальна, из тебя делают коврика и требуют больше.
Я поняла, что усадила их на свою шею. Она сама бардак разводит и в деревне у нее срач: полы не мытье , крошки хлеба, пакеты халаты висят на двери и т.д. приезжая к ней, я помогала ей по уборке, так как она пожилой человек. Но мое удивление, что неряха, которая даже с улицы приходя руки не моет, ложит обувь на сиденье, будет учить меня как мне надо жить, а именно: "Чо ты щи готовишь, борщ надо делать, там же свекла лежит. А ты почему в стиралке стираешь ? ручной стиркой мой, а зачем деньги тратишь на химчитку мягкой мебели, губкой чисти пыль, зачем мясо размораживать, можно замерзшей готовить, кабачки не так режут. У вас там в холодильнике ягоды, почему компот не делаешь? В наше время не было пекарьни, доставки еды из магазинов, подгузников. Вот вам повезло бездарям" наподобие такие слова, а кинула она на меня вещи из стиралки со словами "Надо в тазике стирать". Я у нее забыла спросить что и как мне делать. Мужа я устраиваю как жена и мать его ребёнка, только этой надо до чего-то докопаться, но лишь бы сделать замечание. Я уже в последние дни начала ей выговаривать из-за чего были скандалы и пришлось собрать вещи и уйти. Сейчас на меня порчу наводит, а имено куклу вуду.

Александра, почитала ваши ответы на комментарии и, честно, неприятно удивлена. Дело то не только в вашей свекрови, но и в вас тоже. Вы прямо ненавидите её! Сначала я посочувствовал вам, но после прочтения ваших опусов понимаю, что вы обе хороши! Одна другую стоит!)) Как минимум, вы не обладаете житейской мудростью, а как максимум, вы сама скандалистка. И какие ещё "порчи" и "куклы вуду"?! Вы это всерьёз?!!

Муж Александры
#72

Уважаемые формучане, добавлю свои пять копеек, для полноты картины. А так же отвечаю некоторым людям. Жилье не полностью родителей, доля в квартире так же имеется. Квартира 3ех комнатная в хорошем районе. Родители приезжают в город по своим делам 1, 2 раза в месяц, на 2-3часа. Маму свою не сказать что прямо защищаю, но прошу не обращать на неё внимание. Она не монстр конечно, но с характером. Находиться рядом с женой в момент приезда (что бы защитить) не могу, работаю на 2ух работах, что бы обеспечить свою семью всем необходимым, а так же оплачивать наши кредиты(кредиты и у меня и у жены были еще до свадьбы). Нищим и лодырем как выразился какой-то комментатор себя не назову, обеспечивают свою семью всем, так же по возможности какие либо развлечения(в общем живём не на хлебе и воде). Что бы все это было работаю много, возвращаюсь за полночь, встаю с утра. Выходных почти нет. За покупку отдельного жилья отвечу так, пока финансово не могу тянуть ещё и ипотеку. Семью свою люблю, разводиться нет никакого желания. Коментируйте господа

#73

икнула на фразе "священный момент кормления грудью ребенка". Серьезно? Священный? хыыы))) Да и по всему тексту перлы "рассыпаны", впрочем. Чего стоит " Муж завел меня и появилось у нас пополнение". А весь текст - это ваще шедеврально! Особенно мне понравилось про "гостевой брак" и "отдельное гнездышко" - это нечто!))))
Мадам(да-да. уже мадам). Хотелось бы уточнить несколько вопросиков небольших. А именно: 1. Брак зарегистрирован в ЗАГСе или вы просто левого поё.б.ы.ря называете мужем? 2. Сколько классов начального учебного заведения Вы окончили(важно для понимания умственного развития). 3. Сколько Вам лет и сколько лет мужу. 4. Желательно прояснить вопрос с жильем, так как Вы сначала пишите, что надо брать в ипотеку, а потом вдруг раз! и жилье есть и вы не пускаете туда свекровь. И 5. Вы в курсе, что не имеете права запрещать видеться с ребенком ни отцу, ни бабушкам и дедушкам? Иначе суд.
Впрочем, о чем это я... как можно вести диалог, у которого существует "священный(!) момент кормления грудью". Я вполне понимаю мужа. Тоже бы руками и ногами открещивалась(если бы была мужчиной) от совместного проживания со "священной кормящей".

#74
Гость

Я бе на месте матери ещё тест на отцовство сделала, о ты вы совсем какая то неадекватная не удивлюсь если детки у вас каким то образом тёмные курносенькие

скорее, горбоносенькие)

Гость
#75
Гость

Автор. Не нравится- не живите. В чем проблема? Не нравится муж - разводитесь. Зачем пытаетесь на него надавить и им манипулировать? Он уже большой мальчик. Если ему нравится мамо пусть живёт с мамо. А вы разводитесь и ищите себе другого человека, что бы он отвечал вашим требованиям. Устройте кастинг. И выбирайте.

Кастинг.. Хм.. А если ни кожи ни рожи.. Ни серого вещества, а только один прицеп....

Гость
#76

Разводись. Если муж не понимает что вы его семья, а не больная мама. То разводись. Зачем из ребенка растить психа. Подумай о ребёнке. Мужа не исправишь у него связь с мамашейина всю жизнь, он овощ.

Гость
#77

Какие то вы все недоделанные сначала сделаете шаг . а потом думать начинаете а надо было ли? Ну вас на ... Й

Гость
#78

"вещи на меня кидает в священный момент кормления грудью ребёнка". В голос заржала, как прочла 😂😂😂😂

Гость
#79

Поднимаешь зад с дивана, собираешь ребенка и свое шмотье в охапку и валишь с этого дома. К сестре, по месту прописки. Или пост запилила, чтобы пожалели? Человек, которого не устраивает его жизнь, берет и меняет ее. Мужу на тебя ср@ть с высокой колокольни, он ничего менять не будет. Поэтому тебе решать, терпеть дальше или валить

Гость
#80

Сначала развестись, потом уже брать ипотеку, и подать на алименты .

Гость
#81
Гость

Купи квартиру сама и переезжай с мужем в новую квартиру.

И будет это,, совместно нажитым,, а то, что такой перец не подпишет брачный договор ,в котором написано,что кв полностью жены, это 100%.

Голубка
#82
Гость

"вещи на меня кидает в священный момент кормления грудью ребёнка". В голос заржала, как прочла 😂😂😂😂

Авторша по ходу сама с прибабахом как и свекровь.

Гость
#83
Голубка

Авторша по ходу сама с прибабахом как и свекровь.

Меня ещё удивило, что автор на полном серьёзе пишет про то, что свекровь на нее порчу наводит и куклу вуду готовит)))

Гость
#84
Муж Александры

Уважаемые формучане, добавлю свои пять копеек, для полноты картины. А так же отвечаю некоторым людям. Жилье не полностью родителей, доля в квартире так же имеется. Квартира 3ех комнатная в хорошем районе. Родители приезжают в город по своим делам 1, 2 раза в месяц, на 2-3часа. Маму свою не сказать что прямо защищаю, но прошу не обращать на неё внимание. Она не монстр конечно, но с характером. Находиться рядом с женой в момент приезда (что бы защитить) не могу, работаю на 2ух работах, что бы обеспечить свою семью всем необходимым, а так же оплачивать наши кредиты(кредиты и у меня и у жены были еще до свадьбы). Нищим и лодырем как выразился какой-то комментатор себя не назову, обеспечивают свою семью всем, так же по возможности какие либо развлечения(в общем живём не на хлебе и воде). Что бы все это было работаю много, возвращаюсь за полночь, встаю с утра. Выходных почти нет. За покупку отдельного жилья отвечу так, пока финансово не могу тянуть ещё и ипотеку. Семью свою люблю, разводиться нет никакого желания. Коментируйте господа

Похоже, вам не повезло с женой))) Вы как-то поспокойнее и поадекватнее рассуждаете, чем ваша жена. Эмоций меньше! И негатива тоже) в действиях и словах вашей мамы, судя по рассказам жены, я не вижу ничего криминального, просто пожилой человек. Была бы ваша жена поумнее, проблем бы с вашей мамой у нее не было. Так что сочувствую вам! Желаю вам терпения и сил все это выдержать и не подорвать здоровье на двух работах))

#85

Ну его мама ладно токс, а с вами что? Вы кто что вас заводят? Делают вам ребенка. А вы вдруг после родов замечаете фиии а муж то живет в квартире сам-то приживалка, а теперь ой что же мне делать???

Гость
#86

А чего вы ждете? Изменений в муже,свекрови?!!! Вы мазохистка?! Чудес не бывает!!! Спросите себя:" хочу ли я так жить? Хочу ли я ,чтобы относились так ко мне и моему ребенку?" Когда получите ответ-действуйте! А муж,если ввас любит,то обящательно пойдет за вами. А если нет,то такой человет ВАМ не нужен в жизни. Ни защиты, не твердого мужского плеча. Удачи вам и вашей семье.

Гость
#87
М_L

Купите квартиру, но...оформить ее надо на свою маму, чтобы не было совместно нажитым. Он же сам сказал, что ему нравится жить в квартире с мамрй, отлично, чуть что он всегда может туда вернуться

А потом мама умрет , и квартиру нужно будет делить с сестрой - как наследство!!!

Гость
#88

Ваш муж написал, что свекры приезжают 2 раза в месяц на 2 часа. Как только они зашли, вы собираете ребенка и уходите с ним гулять на 2 часа. Все, конфликта вы избежали. Она приехала на войну, а вы не пришли. Вернетесь домой, а они уже уехали. Ваши нервы целы. Не общайтесь с ней по телефону и никак.

Гость
#89
x86Assembler

Господи, как же хорошо что я не женат. Поначитаешься таких деградантов, и понимаешь что не так уж и плохо у тебя все.😁

Вот именно, деградантов

Гость
#90

Муж меня завел.... Как собачку?....

А
#91

Муж во всем прав. Он тебя " завёл", вот сиди и помалкивай.

#92
Гость

Ваш муж написал, что свекры приезжают 2 раза в месяц на 2 часа. Как только они зашли, вы собираете ребенка и уходите с ним гулять на 2 часа. Все, конфликта вы избежали. Она приехала на войну, а вы не пришли. Вернетесь домой, а они уже уехали. Ваши нервы целы. Не общайтесь с ней по телефону и никак.

Он на работе и не контролирует их приезды и вообще не вкурсе что происходит в кв. Эти приезжают без предупреждения, муж не вкурсе об этом и читают мне нравоучения, что всё я делаю не так "почему зелёный, а не красный"

#93
Гость

Ваш муж написал, что свекры приезжают 2 раза в месяц на 2 часа. Как только они зашли, вы собираете ребенка и уходите с ним гулять на 2 часа. Все, конфликта вы избежали. Она приехала на войну, а вы не пришли. Вернетесь домой, а они уже уехали. Ваши нервы целы. Не общайтесь с ней по телефону и никак.

Спасибо за совет

Гость
#94

Бери на себя, платите, разведи мужа- пусть платит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: