Гость
Статьи
Почему муж не уходит?

Почему муж не уходит?

Я вышла замуж 11 лет назад. Вела себя как заботливая жена. Готовила завтраки, убиралась. Работала 1.5 ставки. Приходила поздно домой. Готовила до часу ночи ужин. Секс, даже если не хочу. Муж это принимал, критиковал еду, что мало зарабатываю, говорил что я бестолочь. Сам на меня не тратится. Понабрал кредитов. Хотел открыть бизнес. У него было несколько попыток. Ничего не пошло. В итоге работал только на свои кредиты. Домой приходил поздно. Запил. У него началась депрессия. Я его поддерживала в то время. Заняла деньги у отца, свои ему отдала. Он был вечно недоволен, все ему были виноваты. Терпение мое закончилось. У меня у самой в то время были проблемы. Но меня никто не поддерживал. Все силы я тратила на него. В итоге я так устала. Начала от него отдаляться. Ему это не нравилось. Через какое то время мы перестали спать в одной кровати. Я стала зарабатывать больше него. Думала он тоже начнёт работать. Но у него то месяц есть зарплата , потом 2 месяца сидит без зп. Отношения ещё больше стали ухудшаться. Я значит могу зарабатывать, а он не может. Перестала готовить и убираться. Больше гуляю с подругами и с ребёнком. Мы живём как будто чужие люди. Он мне сказал что так нельзя. Я ему несколько раз предлагала развод. Но он не уходит. Отношения ухудшаются. Мне кажется что скоро я просто найду себе другого мужчину. А он так и будет жить в моей квартире. Если все так плохо, почему он не уходит? #муж #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что вы для него родная. вот он и пытается оттянуть момент расставания

Гость
#2

кудо он должен уйти? европейская солидарность

#3

Всяко может быть и такое,что овдоведь в планах у него, короновирус и т.п. ....

Гость
#4

Не уходит потому, что такой отброс нужен только такой дурочке как вы, автор))

Гость
#5
Сергей

Всяко может быть и такое,что овдоведь в планах у него, короновирус и т.п. ....

голову давно лечил?

Гость
#6
Гость

Не уходит потому, что такой отброс нужен только такой дурочке как вы, автор))

ты европейская рожа самый почетный отброс

Автор
#7

А ещё приходит домой и ждёт жратвы. Хотя покупает молоко, колбасу и хлеб. Попрекает нас едой. Что то попросить купит у него - потом начинается нытье, что мы много едим. А я как будто обязана готовить. Сам не готовит и не убирается. У него все в планах. Ремонт откладывается на годы. Он бы очень хотел, но у него не получается. И при этом я должна как бы войти в его положение.

#8
Гость

голову давно лечил?

Ясно, ты ее муж,раз так реагируешь.

Автор
#9
Автор

А ещё приходит домой и ждёт жратвы. Хотя покупает молоко, колбасу и хлеб. Попрекает нас едой. Что то попросить купит у него - потом начинается нытье, что мы много едим. А я как будто обязана готовить. Сам не готовит и не убирается. У него все в планах. Ремонт откладывается на годы. Он бы очень хотел, но у него не получается. И при этом я должна как бы войти в его положение.

В одних и тех же трусах ходит все эти 11 лет. На домашних штанах дырка на ***. На обед не ходит. Говорит нет денег. Меня критикует. По его мнению я транжира. Ем в столовой за целых 150 рублей.

Автор
#10

И думает про себя что он охринительный мужик. А мне кажется что лучше жить одной.

#11
Автор

В одних и тех же трусах ходит все эти 11 лет. На домашних штанах дырка на ***. На обед не ходит. Говорит нет денег. Меня критикует. По его мнению я транжира. Ем в столовой за целых 150 рублей.

С такой рекламой ты его не сбагришь ...Делай новый пост "Кому нужен замечательный муж?"Ну и описывай с точностью наоборот, телефон его укажи ...Штаны и трусы придется на первое время одолжить у кого-то, пока та ,другая,новые не купит.Ну и все! И всем счастье!

Гость
#12

Я сам мужык. Но ваш шикарно устроился. Еще бы он хотел уйти. И деньги зарабатывает и жрать готовит. А он натура творческая. Надо не предлагать развод, а уходить.

Гость
#13

Еще и квартира ваша? Вы святая!

Гость
#14

Он не уходит - так это понятно. Жильё есть, еда есть, одежда есть ...зачем уходить??

А вам ЭТО ЗАЧЕМ????

В суд иск на развод и на выход.

Автор
#15
Гость

Еще и квартира ваша? Вы святая!

Конечно моя.

Гость
#16

Зачем от такой ДУРЫ уходить? Гдк он еще такую ДУРУ найдет? И куда ему идти?

Автор
#17
Гость

Зачем от такой ДУРЫ уходить? Гдк он еще такую ДУРУ найдет? И куда ему идти?

Его мама одна живёт в трешке. Вот к ней.

Гость
#18
Автор

Его мама одна живёт в трешке. Вот к ней.

Мама же не ДУРА, мама его тебе сбагрила.

Гость
#19
Гость

Мама же не ДУРА, мама его тебе сбагрила.

Мама будет стоять стеной, чтобы ее дитачку и дальше обслуживали.

Гость
#20
Гость

Мама будет стоять стеной, чтобы ее дитачку и дальше обслуживали.

А я что сказал? Обслуживали, но не мама.

Гость
#21

Если это не разводка, то самый умный тут муж - лучше всех устроился.

Гость
#22
Автор

И думает про себя что он охринительный мужик. А мне кажется что лучше жить одной.

Ну все что из совместнонажитого выводите что возможно. Кредиты его закрыли? Кв ваша, подавайте на развод, раздел имущества, алименты на ребенка, и выписать мужа из кв если прописан.

Автор
#23
Гость

Мама будет стоять стеной, чтобы ее дитачку и дальше обслуживали.

Мама за день до свадьбы все нервы выматала. Позвонила и начала "как же вы женитесь, ему же самому помогать надо. Он же в одних штанах и ботинках ходит. Последние деньги на тебя тратит." так пусть забирает своего сына обратно. Пусть живёт также в одних ботинках с мамой. Вначале он говорил что мне нереально повезло с таким мужем. Но мне надо измениться. Я ответила, что я не буду меняться, я просто разведусь. И чтобы он забирал свои вещи и сваливал. На этих словах у него машина ломается. 5 раз говорила и как назло она все ломается и ломается у него. Уехать никак не может.

Гость
#24

Продайте эту историю каналу Домашний, а его на главную роль. Хоть деньги начнет приносить

Гость
#25
Автор

Мама за день до свадьбы все нервы выматала. Позвонила и начала "как же вы женитесь, ему же самому помогать надо. Он же в одних штанах и ботинках ходит. Последние деньги на тебя тратит." так пусть забирает своего сына обратно. Пусть живёт также в одних ботинках с мамой. Вначале он говорил что мне нереально повезло с таким мужем. Но мне надо измениться. Я ответила, что я не буду меняться, я просто разведусь. И чтобы он забирал свои вещи и сваливал. На этих словах у него машина ломается. 5 раз говорила и как назло она все ломается и ломается у него. Уехать никак не может.

Тут не разговаривать надо, а на развод подавать. Мамка его шоу устроит, будьте к этому готовы.

Ладушка
#26

А зачем ему уходить? Он 11 лет на вас ездит, это не легко спрыгнуть с лошади, которая везёт.

Лев
#27

> "секс, даже если не хочу"
Это твой супружеский долг, отдаваться ему, даже когда ты не хочешь, иначе ты плохая жена и нарушила клятву. Т.е. ты вышла замуж, заранее нарушивши клятву, за это попадешь в ад

Гость
#28
Автор

А ещё приходит домой и ждёт жратвы. Хотя покупает молоко, колбасу и хлеб. Попрекает нас едой. Что то попросить купит у него - потом начинается нытье, что мы много едим. А я как будто обязана готовить. Сам не готовит и не убирается. У него все в планах. Ремонт откладывается на годы. Он бы очень хотел, но у него не получается. И при этом я должна как бы войти в его положение.

Вы его содержите, готовите, убираете. Зачем ему от вас уходить?) И тот же вопрос, зачем вам с ним оставаться?)

Гость
#29
Автор

И думает про себя что он охринительный мужик. А мне кажется что лучше жить одной.

Лучше, живите)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: