Гость
Статьи
Нет денег в семье

Нет денег в семье

Вся родня моего мужа считает, что из-за меня в нашей семье нет денег. Что я много трачу на себя и на свои хотелки ( потому что на Новый год сделала сама себе подарок, на который откладывала два года - …

tanya
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Если одной тянуть семью и платить кредит - то можно и на кнопочный два года копить))))

Обычно ипотеку дают при условии что выплаты по ней не превышают 50% дохода или около того.

Гость
#102
Гость

Главное- собирайте чеки по кредитным платежам

В семье должны быть.общие деньги.Вот мама его считает,раз вы вышли замуж за его сына,то должны распределять ресурсы,чтобы на все хватило.А если не хватает,то тогда брать подешевле телефон.На что-то она дает ему деньги,может на питание?Вот это ее и возмутило.Вот вы пишите,что он работал на заводе.Но там не легкая работа.Может не было сил уже там работать,вот и пошел в магазин.Ну и что вы разойдетесь и что это решит?Будете одна жить,тоже плохо.А найти сейчас кого,очень.трудно.Не факт,что на вас женится богатый.Сейчас красавицы не могут найти себе мужа,с высшим образованием и еще не одним.А вы такая самоуверенная,что жить.будет лучше.Сначала-да.А потом посидите одна в четырех стенах,другое заговорите.

Гость
#103
Гость

В семье должны быть.общие деньги.Вот мама его считает,раз вы вышли замуж за его сына,то должны распределять ресурсы,чтобы на все хватило.А если не хватает,то тогда брать подешевле телефон.На что-то она дает ему деньги,может на питание?Вот это ее и возмутило.Вот вы пишите,что он работал на заводе.Но там не легкая работа.Может не было сил уже там работать,вот и пошел в магазин.Ну и что вы разойдетесь и что это решит?Будете одна жить,тоже плохо.А найти сейчас кого,очень.трудно.Не факт,что на вас женится богатый.Сейчас красавицы не могут найти себе мужа,с высшим образованием и еще не одним.А вы такая самоуверенная,что жить.будет лучше.Сначала-да.А потом посидите одна в четырех стенах,другое заговорите.

Он хоть у вас дома сидит,играет в игры.А другого найдете-по бабам будет бегать.Что лучше?Первое или второе.Все равно идеального не найдете.Найдете богатого,он будет на вас давить.Как вы сейчас давите на своего,что денег мало получает.Потом вам богатый будет.это.же вам говорить,что живете за счет его.Его мнение.будет единственным в семье,что сказал,то и будет.Это.как в сказке,путник едет и видит.лежит.большой камень.А на нем написано:"Налево пойдешь-коня потеряешь,а нправо пойдешь- совсем не воротишься"Так и в жизни,не знаешь какую дорогу.выбрать.Вот и вы тоже.не знаете ,что вам надо.Сами себе хозяйка,деньги.зарабатываете,живете спокойно.А вам еще надо больше чего-то.

Гость
#104
Гость

Он хоть у вас дома сидит,играет в игры.А другого найдете-по бабам будет бегать.Что лучше?Первое или второе.Все равно идеального не найдете.Найдете богатого,он будет на вас давить.Как вы сейчас давите на своего,что денег мало получает.Потом вам богатый будет.это.же вам говорить,что живете за счет его.Его мнение.будет единственным в семье,что сказал,то и будет.Это.как в сказке,путник едет и видит.лежит.большой камень.А на нем написано:"Налево пойдешь-коня потеряешь,а нправо пойдешь- совсем не воротишься"Так и в жизни,не знаешь какую дорогу.выбрать.Вот и вы тоже.не знаете ,что вам надо.Сами себе хозяйка,деньги.зарабатываете,живете спокойно.А вам еще надо больше чего-то.

Логично. У кого больше ответственности у того и прав больше.

Гость
#105
Гость

мужик за бабу должен был платить во времена патриархата, сейчас век победившего феминизма и семью должна тащить баба и финансово в том числе

***

Гость
#106
tanya

Ну знаешь ли, не хотелось бы подарить половину квартиры человеку, который даже не заработал на неё и никак не желал этого.

А как Вы планируете оставить себе квартиру, купленную в браке? Имущество делится 50/50 даже если один из супругов не работал.

Гость
#107
tanya

Причём тут айфон??
Я сделала сама себе подарок на Новый год и не вижу в этом ничего плохого. Я очень хотела его. И если я сама себе не куплю, то муж уж точно не подарит ни 13, ни 10, ни 5ый. Я откладывала сама, мне никто не помогал, я себя ущемляла чтобы что-то отложить( не покупала дорогого). Муж ни в чем не нуждался))
Я считаю что мужчина тоже должен думать о семье, а не я одна тянуть ее на себе. Ведь он ничего не платит. Абсолютно. Я плачу за всё, покупаю продукты, мебель, одежду, пока он всю свою зарплату тратит исключительно на себя ( компьютерные игры, кальяны, и тп).
Нет, я не директор, я всего лишь мастер цеха на заводе.

Бедная девочка!!! Гони этого альфонса в шею, вместе с его мамашей! И найди в интернете лекции Сатьи. Он не бог весть, как образован, но мозги девушкам вставляет!!! Ничего в психике и психологии не меняется веками! Муж должен обеспечивать безбедную жизнь жене и детям! Если он не ***. Жена не должна работать! Или работать столько, сколько хочет, сколько ей по силам. И чтобы работа не мешала её основному призванию: быть женой и матерью! Быть хозяйкой в доме! А хозяин - муж - если он любящий , нормальный мужчина, должен зарабатывать!!! Работать на свою семью. Это закон жизни и сохранения семьи и вида. Иначе все вымрем!!! Потому и развелось всяких "меньшинств", диктующих нормальным людям как им жить, и как НЕЛЬЗЯ УЖЕ НАЗЫВАТЬ МАМУ МАМОЙ, А ПАПУ ПАПОЙ!!! ПРИЕХАЛИ... ПОЗДРАВЛЯЮ... А Вы, уважаемая, поищите, пожалуйста, причины, по которым вы все ещё вместе! Желаю удачи и не сажайте впредь мужика себе на шею! Ему там не место!

Гость
#108

Раз ваш муженёк такой хитропопый, с ним нужно говорить по другому : на все нужды семьи сбрасывать поровну . Почему вы за все платите, почему он работает за такую мизирную зарплату ? Хорошо устроился . Пусть живёт по своим средствам.

Викинг
#109

Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $
Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.
wits.worldbank.org/countrysnapshot/en/RUSSIA
wits.worldbank.org/countrysnapshot/en/ukraine

Викинг
#110

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.
rbc.ru/politics/22/12/2018/5c1e393b9a79473380032832

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 руб. в день
rg.ru/2014/07/17/minfin-site-anons.html

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Викинг
#111

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
ria.ru/20141210/1037499767.html
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
novorosinform.org/839181

Российское гражданство на сегодняшний день получили более 639 тысяч жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?
https://lenta.ru/news/2021/02/18/donbass_pasport/

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.
tass.ru/obschestvo/9232675

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$
2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей.
mk.ru/politics/2021/01/05/podschitany-traty-rossii-na-nepriznannye-respubliki-eto-milliardy.html

Викинг
#112

В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. рублей, если верить Счетной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. рублей, а Абхазия – 5,5 МЛРД.$

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

Ещё есть Западные европейцы и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги), они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран. У России маленький Внешний долг, в 2020 он был 457 718 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек.

Внешний долг в 2020 на 2-й квартал был таковым у (учитывайте на кол-во населения данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы):

Австрии (9 019 432) - 715 816 МЛН.$
Бельгии (население 11 656 148) - 1 377 589 МЛН.$
Великобритании (население 68 215 156) - 8 914 913 МЛН.$
Германии (население 83 713 894) - 6 014 951 МЛН.$
Дании (население 5 811 060) - 551 443 МЛН.$
Ирландии (население 4 928 173) - 2 898 471 МЛН.$
Испании (население 46 630 814) - 2 470 837 МЛН.$
Италия (население 60 556 805) - 2 548 843 МЛН.$
Нидерландов (население 17 187 168) - 4 397 021 МЛН.$
Норвегии (население 5 481 620) - 649 782 МЛН.$
Финляндии (население 5 569 397) - 646 218 МЛН.$
Франции (население 65 551 139) - 6 787 232 МЛН.$
Швеции (население 10 167 563 - 900 160 МЛН.$
Швейцарии (население 8 742 423) - 1 878 806 МЛН.$

Австралии (население Австралии) - 1 498 019 МЛН.$
Канады (население 38 048 738) - 2 116 501 МЛН.$
США (население 332 278 200) - 21 234 497 МЛН.$

Польши (население 37 875 631) - 335 481 МЛН.$
Чехии (население 10 707 931) - 184 112 МЛН.$
Словакии (население 5 462 943) - 115 839 МЛН.$
Словении (население 2 082 404) - 53 910 МЛН.$
Хорватии (население 4 100 246) - 46 193 МЛН.$

Украина (население 43 673 257) - 122 796 МЛН.$

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Викинг
#113

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The W a l l Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика- 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356

Гость
#114
Гость

Обязанности нет, но если хочет семью, то уж изволь содержать.

Смешно. А мужик семью не хочет? Он как перекати-поле, куда подул ветер туда и покатился? Пока его содержат , он живет, если отказались, то пойдет к маме, ее борщ хлебать. Потом новая бабца позвала - пойдет к новой... и так по кругу... вы там не сильно мужиков защищаете? Чем с таким, то лучше вообще без мужика

Гость
#115
Гость

Он не обязан себя содержать особенно если женат

Гость ...0672, ты полный придурок. Если тебя какая-то пиZZZда содержит, то это не значит, что все мужчины к этому стремятся. Это ты у.ё .бок.

Гость
#116
tanya

У меня есть деньги, я не сижу на ее шее. Сидит до сих пор ее сын ( мой муж). Муж не приносит почти денег в семью. Приношу В основном я. И давать на карманные расходы я не буду ему. А его мать считает что я должна одна обеспечивать семью.

Вот и отправьте драгоценного сыначку к маме, пусть она ему денежек дает. А вам без него проще закрыть кредиты и доказать в суде, что вы оплачивали кредит на какое-то имущество

Гость
#117

В смысле из-за кредита? А потом выплатите и поделите пополам? Разводитесь сейчас, забирайте квартиру и платите, а мамкин зайка пусть к ней идёт. Свекровь решила, что вы будете ее содержать что ли? Только родную маму, которая помогла получить образование, благодаря которому у вас зарплата,ма у мальчика - мало денег.

Гость
#118
Гость

Сейчас феминизм, так что девчонки давайте ка не разговаривайте много а содержите семью лучше. Устройся на вторую работу если денег не хватает. В чём проблема?

Зачем? Она лучше под зад к мамке отправит нищеброда и купит на те деньги, что не потратить на него, второй айфон. Не откладывая. Это и есть феминизм, детка, а не когда ты альфонсишь.

Гость
#119
Гость

мне откуда знать чего он не разводится?

Потому что он плавно перешёл с маминой сиси на сисю жены.

Гость
#120
tanya

Нет не было, муж работал на заводе, получал хорошие деньги. Помогал по дому. Но потом его друг посоветовал ему скачать игру чтобы играть с ним онлайн на компьютере. Все. Муж начинает все время проводить в компе. Он был очень аккуратным мужчиной, а сейчас даже за собой не моет посуду. После этого он уволился с завода потому что там график два на два ещё с ночными сменами и это ему якобы мешает играть в компьютер и он устроился каким-то консультантом в магазин где продают кальяны, за копейки!!
Самое больное для меня, это будет развод. Это мой первый брак, и очень трудно осознавать что неудачный.

А зачем он вам нужен? Просто, чтоб сказать при случае "вот, у меня первый брак,". А по-моему, счастливый брак - это намного лучше для вас, и не важно, первый, третий или пятый.
У меня был в молодости приятель, очень уж он кичился тем, что его родители живут в первом браке. Но со стороны бвло видно, что мать несчастлива. Она ничего не могла себе позаолить: ни обувь, вечно ходила в бурках "прощай молодость", ни платья нарядного, вечно ситцевый самострок, ни пальто, ни шубы. Отец бухал, а она тянула на себе двоих пацанов, себя , и сокровище пьющее. Потом умерла. Ну и кому легче?

Гость
#121
Гость

Сейчас феминизм, так что девчонки давайте ка не разговаривайте много а содержите семью лучше. Устройся на вторую работу если денег не хватает. В чём проблема?

так подставляй задницу, любовник жены тебя т рахать будет.

Гость
#122
Викинг

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The W a l l Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика- 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356

русские много пьют а не работают

Гость
#123
Vladа

Да, вы ещё та пофигистка! В планах развод у неё. Вы же кредит платите...и вообще,скажите пожалуйста,вы работаете директором крупного предприятия? Чем хуже айфон 10 ? К примеру...Прежде чем что то говорить,это надо обсудить. Нельзя было мужу сказать...не хочешь искать работу с хорошей зарплатой , я уйду от тебя! И вообще...ни все люди могут найти высокооплачиваемую работу...кому то не хватает образования,кого то не берут по какой то причине...и так далее....нет такого человека,который отказался бы от работы с высокой зарплатой! Есть обстоятельства, которые не дают найти эту работу . Уволится он, где гарантия, что найдёт потом хотя бы такую работу? Не надо быть эгоисткой! Не плюй в колодец... не дай Бог завтра вас по какой то причине уволят...тогда что? "Мать его не помогает" - если вы нуждаетесь в помощи о каких свободных деньгах вы говорите? "Я откладывала на айфон" Вы нуждались в деньгах но вы откладывали на айфон. Вы знаете,родители вам помогать уже не обязаны. Они вас вырастили, у вас своя семья...обеспечивайте свою семью сами. А вообще вы тварь конченная! Не потому чт айфон купила , а потому что завтра если вам будет удобно ,вы изменять мужу начнёте...кредит выплатим и на развод подам...

А вы от зависти умрете😅

Гость
#124

Хочется спросить у оставивших отзыв Все прочитали внимательно?
Автор пишет, что её за намного больше и она оставшиеся деньги после того как оплатит кредит, квартиру, продукты тратит на себя.
А мужу на его хотелки мама давала, т.к. муж сидит получает мин.зп и всё у него пучком

Гость
#125
Гость

Бедная девочка!!! Гони этого альфонса в шею, вместе с его мамашей! И найди в интернете лекции Сатьи. Он не бог весть, как образован, но мозги девушкам вставляет!!! Ничего в психике и психологии не меняется веками! Муж должен обеспечивать безбедную жизнь жене и детям! Если он не ***. Жена не должна работать! Или работать столько, сколько хочет, сколько ей по силам. И чтобы работа не мешала её основному призванию: быть женой и матерью! Быть хозяйкой в доме! А хозяин - муж - если он любящий , нормальный мужчина, должен зарабатывать!!! Работать на свою семью. Это закон жизни и сохранения семьи и вида. Иначе все вымрем!!! Потому и развелось всяких "меньшинств", диктующих нормальным людям как им жить, и как НЕЛЬЗЯ УЖЕ НАЗЫВАТЬ МАМУ МАМОЙ, А ПАПУ ПАПОЙ!!! ПРИЕХАЛИ... ПОЗДРАВЛЯЮ... А Вы, уважаемая, поищите, пожалуйста, причины, по которым вы все ещё вместе! Желаю удачи и не сажайте впредь мужика себе на шею! Ему там не место!

Погуглил кто такое Сатья. Забавно. Мужик рубит деньги на бабах тем что рассказывает им сладкие сказки которые они хотят услышать )
В общем очередной инфоцыган.

Гость
#126

Сук копила два года на Айфон ё..бнуться можно лучше б акций купила каких и то толку больше было бы нищеё...бы и пр..идурки

Гость
#127

бегииииии

Гость
#128
Гость

Сейчас феминизм, так что девчонки давайте ка не разговаривайте много а содержите семью лучше. Устройся на вторую работу если денег не хватает. В чём проблема?

А мужичонкам остаётся надеть платье и выйти замуж! 🤣🤣🤣

Гость
#129

"Зарабатываю больше мужа, но два года откладывала на айфон". Блин, даже и спрашивать не буду какие же у вас доходы. Я могу позволить купить себе с зарплаты айфон, но тем не менее у меня самсунг за пятнашку. Меня пугают коммунальные платежи, которые растут каждые полгода, я помогаю матушке, а у вас проблема свекровь денег не даёт. Вот ведь выросло поколение ЕГЭ...

Гость
#130

Шли его уже сейчас. Бери ипотеку в свои руки . Выплатишь это без сомнения. А там даст Бог появится тот с кем не надо будет на телефон копить два года и после покупки перед чужой роднёй оправдываться

Гость
#131

И смысл кредит платить,если жилье в браке,совместное имущество и поделят квартиру напополам.

Катарина
#132

Ох, сочувствую, конечно, с такой семьёй, бегите как только сможете... Может, часть средств убрать в программу, которая будет только вашей и при разводе не поделится? Я в НСЖ ренессанс жизнь вкладывала все деньги, перед тем как уйти от мужа. Все мое осталось при мне и по суду не поделили. А то от таких родственников все что угодно можно ожидать

Гость
#133

Правильно и кормии его в соответствии зарплаты

Гость
#134
tanya

Ну знаешь ли, не хотелось бы подарить половину квартиры человеку, который даже не заработал на неё и никак не желал этого.

Если вы платите ипотеку, то все равно, кто подписывает платежки. Собственность считается оплаченной из общего семейного бюджета. Все деньги, заработанные во время брака общие.

tanya
#135
Гость

Сук копила два года на Айфон ё..бнуться можно лучше б акций купила каких и то толку больше было бы нищеё...бы и пр..идурки

А может не нужно указывать,, что нужно было мне купить акции или айфон…
Да, два года копила, денег у меня не было купить сразу, а кредит брать не хотела. Как только вышла последняя модель сразу же сделала себе подарок на Новый год. Я смотрю вы всё и сразу себе можете позволить раз разбрасываетесь такими словами?
До…*** богаты!!?

Гость
#136
Vladа

Да, вы ещё та пофигистка! В планах развод у неё. Вы же кредит платите...и вообще,скажите пожалуйста,вы работаете директором крупного предприятия? Чем хуже айфон 10 ? К примеру...Прежде чем что то говорить,это надо обсудить. Нельзя было мужу сказать...не хочешь искать работу с хорошей зарплатой , я уйду от тебя! И вообще...ни все люди могут найти высокооплачиваемую работу...кому то не хватает образования,кого то не берут по какой то причине...и так далее....нет такого человека,который отказался бы от работы с высокой зарплатой! Есть обстоятельства, которые не дают найти эту работу . Уволится он, где гарантия, что найдёт потом хотя бы такую работу? Не надо быть эгоисткой! Не плюй в колодец... не дай Бог завтра вас по какой то причине уволят...тогда что? "Мать его не помогает" - если вы нуждаетесь в помощи о каких свободных деньгах вы говорите? "Я откладывала на айфон" Вы нуждались в деньгах но вы откладывали на айфон. Вы знаете,родители вам помогать уже не обязаны. Они вас вырастили, у вас своя семья...обеспечивайте свою семью сами. А вообще вы тварь конченная! Не потому чт айфон купила , а потому что завтра если вам будет удобно ,вы изменять мужу начнёте...кредит выплатим и на развод подам...

Вот вот) Ещё одно доказательство, что Бабы баб ненавидят! В любой иерархии)

Л.Л.
#137

Удивительная история. Два года копить на бесполезный айфон, хотя он никакими фантастическими способностями не обладает. Телефон как телефон. И это просто чтоб потом хвастать перед другими пассажирами метро. И смех, и грех.

Гость
#138

Как обычно нищая расиянская наташка недовольна жизнью. Так тебе и надо

Гость
#139
Гость

Решение отложенное на потом говорит о том, что Вы уже приняли решение ничего не делать. Т.е. не разводиться. А про кредит - голимая отмазка

а я не поняла причем кредит , если она сама его выплачивает

Гость
#140
Гость

Нет денег, ну так начни зарабатывать больше, тогда деньги появятся

Читайте вниматкльно! В этой семье добытчик автор, а муж сидит консультантом на мизерную зарплату. Автору нужно еще больше зарабатыаать или мужу, наконец-то, стать мужиком и не сидеть на шее жены (автора)?!!!

Гость
#141
Гость

Сейчас феминизм, так что девчонки давайте ка не разговаривайте много а содержите семью лучше. Устройся на вторую работу если денег не хватает. В чём проблема?

А просто уйти, без развода? Пусть сам платит за своё содержание

Гость
#142

Зачем тратить время и дегьги на такого мужа? Без него будет гораздо легче

Гость
#143
Гость

Обязанности нет, но если хочет семью, то уж изволь содержать.

Такой мужик в семье лишний

Гость
#144

К Вам относятся пренебрежительно. И семья мужа, и сам муж, что важнее. Разводитесь, пока не поздно, пока нет детей. Будете виноваты, что трусы ребенку купили. А он так и будет сидеть на копейках

Гость
#145

Что за чушь?
Развестись можно и с кредитами, раздел имущества и кредитов может быть как по суду, так и по договоренности.
Хотите себе эту квартиру- оформляйте договор в банке по согоасованию на себя и платите дальше, как и платили раньше. Просто жилье будет лишь Ваше.

Гость
#146
Гость

мужик за бабу должен был платить во времена патриархата, сейчас век победившего феминизма и семью должна тащить баба и финансово в том числе

Когда это вдруг женщина успела задолжать мужичкам?
Не хочет яйценосец тащить семью- в утиль его.

аля
#147

бог мой где вы девки таких мужиков находите или у вас глаза на *** находятся чем вы думаете на кого надеятесь когда замуж выскакиваете так вам и надо

Гость
#148

Предложи будущему мужу взять твою фамилию.Если откажется,то скажи,что и ты его брать не будешь.У меня невестка не взяла фамилию сына, и я ее поддержала Потому что я тоже не взяла фамилию мужа.Мотивировала тем,что у меня диплом на моей фамилии.Его родственники были не довольны,а я прикинулась веником и сказала,что он тоже мою фамилию не взял.Они были в шоке... Зато потом,когда мы развелись,у меня не было проблем с документами.

Гость
#149
Гость

мужик за бабу должен был платить во времена патриархата, сейчас век победившего феминизма и семью должна тащить баба и финансово в том числе

Чушь полная

Гость
#150
Гость

Сейчас феминизм, так что девчонки давайте ка не разговаривайте много а содержите семью лучше. Устройся на вторую работу если денег не хватает. В чём проблема?

Ты ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: