Гость
Статьи
Я выгнала из квартиры …

Я выгнала из квартиры родных

Получается что я выгнала ?? Мама купила эту квартиру жили тут ,потом я переехала к бабушке ,по настоянию мамы в 25, теперь живу в прежней квартире одна ,в удобном районе в плане инфраструктуры и на работу удобнее мне ,но тут не было ремонта ,уже нужен был . А мама в той квартире где бабушка чуть дальше и магазинов там нифига квартира больше там ,короче все за де минусы плюсы .аия взмолилась и плакала хочу остаться тут меня и оставили .чтобы психику не шатать мою. Работаю и живу .выгнала ***??? А куда мне ехать ? Замуж не звал никто и нет никого вообще. В ту огромную трешку одной? Там никто жить не хочет , #родственники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто по документам владедец того и квартира. Так сто мамаша сама тебя выставит на улицу. Жди

Гость
#2

Опять? Чего вам не живется-то? Ну еще давай три такие же темы сделай. Все при квартирах, не на улице, уймись уже.

Гость
#3
Гость

Опять? Чего вам не живется-то? Ну еще давай три такие же темы сделай. Все при квартирах, не на улице, уймись уже.

Говорят что выгнала !, Там никто жить не хочет инфраструктура нифига рядом ,ехать надо ,вроде тоже центр считается

Гость
#4

Кто понял, че она написала?

Гость
#5
Гость

Кто понял, че она написала?

Не чё ,а что !!! Тогда уже,все поняли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: