Гость
Статьи
Наглость брата или как …

Наглость брата или как назвать?

Как бы вы отнеслись к такому, ребята? Брат, который одно название, что брат(родной), живущий далеко в другом городе, попросил через родственников, что бы я ушла со своей квартиры пожить недели на две к матери, так как его друг приезжает по делам в наш город и ему надо видите ли пожить где то. И выбор пал на мою квартиру. Ну не *** ли? Я конечно сказала, что не *** ли они и послала подальше. Но сам факт такого предложения поражает.. Почему я должна уходить со своей квартиры ради того, что бы там жил две недели совершенно мне незнакомый человек.. Брат вообще с головой дружит, по вашему? И что бы сделали и сказали вы в таком случае? Кстати сестра старшая, с которой я практически не общаюсь тоже, сказала что я эгоистка, когда я отказалась от такого. #брат

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у вас там давно видать война ...вот и кекаете друг другу на голову

Гость
#2

Больные на голову родственники, автор. Не обшайтесь с такими

Гость
#3
Гость

ну у вас там давно видать война ...вот и кекаете друг другу на голову

Да я и не общаюсь, там что брат, который трется только с теми, где ему выгодно, что сестрица тварь ещё та.. Они от одного отца, я от другой.. Старше меня намного.

Мурка Кошкина
#4

впрямую скажите, чтобы больше не звонили ни при каких обстоятельства. В таких случая просто на *** послать не очень эффективно, со стороны может казаться, что просто эмоции переполнили, да ещё и неизвестен источник.
Снохе сказала именно так, уже скоро 2 года как действительно овца тупая не звонит

Василий
#5

Вы правы.

Гость
#6

А вам то какая выгода!? Будет платить посуточно!? Тогда можно рассмотреть данный вопрос!

Гость
#7
Гость

А вам то какая выгода!? Будет платить посуточно!? Тогда можно рассмотреть данный вопрос!

Нет, об оплате речи даже не шло. Да и в любом случае не согласилась бы. Это квартира, в которой я живу, зачем мне, что бы человек, которого я даже не знаю, всем там пользовался и лазил в моих вещах?и вообще я брезгливая..

Гость
#8
Гость

Да я и не общаюсь, там что брат, который трется только с теми, где ему выгодно, что сестрица тварь ещё та.. Они от одного отца, я от другой.. Старше меня намного.

Тема зачем? Тем более, что эти от другого отца и вообще посторонние. У мамаши пусть кантуются.

Гость
#9

Вы правильно поступили. Есть люди, которые любят быть хорошими за чужой счёт.

Гость
#10
Гость

Тема зачем? Тем более, что эти от другого отца и вообще посторонние. У мамаши пусть кантуются.

Тема затем, что бы послушать других людей. Может кто то поступил бы не так как я. Вы же тоже темы создаёте здесь? Для этого люди здесь и находятся.

Гость
#11
Гость

Нет, об оплате речи даже не шло. Да и в любом случае не согласилась бы. Это квартира, в которой я живу, зачем мне, что бы человек, которого я даже не знаю, всем там пользовался и лазил в моих вещах?и вообще я брезгливая..

Конечно ни пускай,а то начнет еще приставать,трахнуть захочет или еще чего....

Гость
#12
Гость

Конечно ни пускай,а то начнет еще приставать,трахнуть захочет или еще чего....

Вы тему читали? Где там сказано, что жить вместе в квартире?

Гость Я
#13
Гость

Вы тему читали? Где там сказано, что жить вместе в квартире?

Или скажет давай минет делай..... Они квартиранты такие сволочи..

Гость
#14

А я бы согласилась😀
А потом в последний момент жильца бы не пустила и трубку не брала.
Брату потом сказала бы, что возможно он меня не так понял.
Да. Подло. Но это за нагло.

Гость
#15
Гость

А я бы согласилась😀
А потом в последний момент жильца бы не пустила и трубку не брала.
Брату потом сказала бы, что возможно он меня не так понял.
Да. Подло. Но это за нагло.

Нет, ну так тоже нельзя. Человек то то не виноват что бы так с ним поступать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: