Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

С мужем женаты 3 года. Все было у нас хорошо, но стала замечать, что он странно себя ведёт последнее: постоянно ходит вместе с телефоном, часто без настроения. В итоге заметила, что он очень близко …

Юля
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А что женщины в 40 более опытнее ,чем в 25? Спросите мужа то ,чего ему не хватает.Можно свозить в дом престарелых,там то же выбор шикарный.А так разведетесь,хотя бы будете спокойной,что вам рога не наставит,да и заразу не подарит.

Гость
#152
Гость

*** - это честь, мужык и в деревне есть!

Уж лучше быть разведенкой с прицепом, чем половой тряпкой, о которую вытирают ноги тем, что изменяют

Гость
#153
Гость

Вы дура и психичка,если думаете,что 27-летний парень изменяет вам с 40-летними женщинами.Или вам самой 50?

А мне кажется это обычная ревнивица. Счастлив будет мужчина легко избавившись от такой.

Гость
#154
Юля

На развод я подам после рождения малышки, так как тяжело сейчас выяснять отношения. О срыве на ребенка и речи не может быть, я очень рада, что хоть она у меня скоро появится.

На развод вы сможете подать только по достижении ребенком возраста 1 год. До этого у вас не примут заявление в суд.

Гость
#155
UnravelMind

И вот вопрос - А почему муж общается с другими женщинами, когда у него есть жена?
Чем так плохо общение с женой? Автор темы рассказала хоть каплю об этом?
Конечно нет. А знаете почему? Потому, что она полный источник стресса и нервотрепки для мужа. Поэтому он не может поделиться с ней ни совей жизнью, ни переживаниями, потому что она стопроцентно использует это против него, а не поможет.
Юлия. Проблема не в муже. Проблема в Вас.

Виноват тот, кто изменяет, а не тот, кому. Остальное демагогия чистой воды.

Гость
#156

Юля если он позволяет себе такое даже когда вы беременна это говорит о том что он не заинтересован быть отцом. И вам надо готовится от него быть финансово не зависимой и во всем дальнейшем самостоятельной. Будет очень тяжело. Его и её за это жизнь накажет беременных обижать грех. А я бы ещё и мужа той подруги поставила бы в известность раз она не может поставить все точки на и ведь тоже была беременной и знает что это такое...

Андреа
#157
Юля

Псину ты в зеркале увидишь, некчемное ***

Не обращайте внимания. Эти жирные нищие никому ненужные чмошники только здесь могут излить свое г. В жизни их бабы пинают сапогом в харю и под зад. Мужики не уважают. Вот они и отираются здесь, уродцыы.

Я
#158

Сейчас столько разведенцев обоего пола, что я б на вашем месте не переживала. Все живут как-то: кто-то хуже, кто-то лучше, но живут

Андреа
#159
Алена

В чем прикол? Ну и гордись своей волоснёй до попы.

Так я и горжусь, идиотина. В 40 лет можно быть красоткой неимоверной. А если парню нравятся женщины постарше, то он и будет за 40-ми бегать.
В 40 реально жизнь у женщины только начинается.
Всемемть: жилье, образование, работа хорошая, стабильность. Дети выросли.
А муж автора вполне может бегать за такой женщиной.
Дело автора, если это правда - выпнуть такого мужика нах 🤣

Гость
#160
Игорёк

Не даёшь мужику пофлиртовать с бабами.

Не женился бы и не обещал ничего, и пусть флиртует сколько влезет! А то ещё и шанс просит дать, вводит человека в заблуждение, а девушка теряет драгоценное время своей жизни.

Гость
#161
UnravelMind

И вот вопрос - А почему муж общается с другими женщинами, когда у него есть жена?
Чем так плохо общение с женой? Автор темы рассказала хоть каплю об этом?
Конечно нет. А знаете почему? Потому, что она полный источник стресса и нервотрепки для мужа. Поэтому он не может поделиться с ней ни совей жизнью, ни переживаниями, потому что она стопроцентно использует это против него, а не поможет.
Юлия. Проблема не в муже. Проблема в Вас.

Потому что муж болван и жена в этом не виновата. Человек женился и не понимает что такое верность, семья и ответственность. Не надо смешивать распущенность и необходимость посещать психолога, и жена не психолог, чтобы решать психологические проблемы мужа.

Гость
#162

А может, относиться ко всему проще? Не уходить от него, после родов любая помощь бесценна - и физическая, и материальная. Живите как соседи. Чаще его просите о помощи с ребенком, пусть освоит все навыки наравне с Вами. Как ребенок чуть подрастет, пару раз в неделю уходите гулять, а он пусть дитем занимается. Общается с тетками? Значит, и Вам можно находить мужчин для общения. Зарегьтесь на СЗ и знакомьтесь. Тоже погуливайте. Но не разводитесь, не делайте хуже себе. Если найдете кого-то более достойного - тогда да, а вникуда уходить с крохой - безумие.

Гость
#163

Выход есть, найти себе любовника, так что пусть он беспокоится о своих рогах и вспомнит что вы есть и вас кто то "любит" а не только он, через месяц у него не будет других баб кроме заботы о том где вы сейчас находитесь , не в постели ли с другим, клин выбивают клином, проверено на себе.

Гость
#164
Гость

Вы дура и психичка,если думаете,что 27-летний парень изменяет вам с 40-летними женщинами.Или вам самой 50?

Тянет мужика на 40 летних брюнеток, что не понятно.

Гость
#165
Гость

Вы дура и психичка,если думаете,что 27-летний парень изменяет вам с 40-летними женщинами.Или вам самой 50?

У меня знакомая 52года встречается с 30летним, и что?🤔

Гость
#166
Юля

Да? Ну отец мужа младше матери на 10 лет и до этого у отца были женщины которые были старше на много лет. Муж до меня встречался с девушками, которые старше были на 10- 15 лет, даже первый секс по его рассказам был с 30 летней( ему на тот момент было 16). Очень печально, что вы не можете задавать свои вопросы без оскорблений, как и большество здесь.

Вы сами ответили на свой вопрос....просто ему нравятся женщины по старше, может он геронтофил?

Гость
#167

так бы все и разводились если муж написал привет брюнетке

Гость
#168

Развелась беременная, после рождения ребёнка познакомилась с нынешним мужем и когда малому было 5 месяцев расписали ь, живём 13 лет есть ещё 2 детей общих

Гость
#169

А зачем Вам развод, когда на руках младенец? Загружайте мужа заботой о ребенке. Вам жить не на что в декрете, а Вы вместо заботы о себе и о ребенке психует из-за глупой писанины. Пусть пишет кому угодно, лишь деньги нёс в дом и ребёнком занимался.

нюра
#170
МистерИсключительный

Печальная ситуация. Хорошо быть мужиком однако

плохо когда мужик козел

Гость
#171

у меня жена с первым мужем хотеле развеститсь на 3 месеце беременности так он ее обманул специально сливал что бы она забеременела но тетка ее ей сказала роди пропиши в служебку себя и ре6бенка и разводись у тебя будет жилье мужика найдешь еще молодая такк и получилось я женитлсяна ней этого козла прессанул так что он пропал на всю жизнь уже сдох скатина в 50 0 лет такой был ***

Гость
#172

А зачем ждать рождения малыша? Уходите шас. Как раз до родов оклемаетесь, привыкните что одна. Войдете в колею. Он если такой он не поменяется! Люди не меняются! Тем более с одной и той же. значит у них чувства есть и они взаимные. И не верьте ей что она любит мужа и так далее, любящая жена не обшается с другими мужчинами!

Гость
#173

Вы уверены что причина не в Вас. Если Вы доверились этому мужчине и приняли самостоятельное желание принять кольцо, наверное Вы как-то оценивали перспективы и безопасность? Или нет? Как бы если человек меняется, зачастую причина в его ближайшем окружении. Задумайтесь, ЧТО он ищет на стороне и почему?

Есть "ловеласы", которым всегда нужна новая женщина, но они крайне неохтно вступают в брак и по ним это видно сразу. В остальных случаях просто мужчина чего-то не получает от жены и ищет на стороне.

Это может быть как интимные вещи, так и поддержка, благодарность, ведомость и даже просто вкусная еда.

Гость
#174
UnravelMind

И вот вопрос - А почему муж общается с другими женщинами, когда у него есть жена?
Чем так плохо общение с женой? Автор темы рассказала хоть каплю об этом?
Конечно нет. А знаете почему? Потому, что она полный источник стресса и нервотрепки для мужа. Поэтому он не может поделиться с ней ни совей жизнью, ни переживаниями, потому что она стопроцентно использует это против него, а не поможет.
Юлия. Проблема не в муже. Проблема в Вас.

Дыбил!!!

Гость
#175
Гость

Вы дура и психичка,если думаете,что 27-летний парень изменяет вам с 40-летними женщинами.Или вам самой 50?

Да ладно? 🤣 Вы так уверены что 27 летний не захочет переспать с 40-летней женщиной? Я вас умоляю, не смешите 🤣.

Гость
#176
Юля

Выучили одно определение *** и теперь сидите на разных форумах и срываете злость на людей которым нужен совет. К сожалению ума у вас совсем нет и это видно.

Не, это очередной нищеброд которому дали пинка под зад)). Вот ОНО сидит и брызжет ядом, спермотоксикоз зашкаливает.

Гость
#177
Андреа

Прикол! Мне 43, и я стройная брюнетка с волосами до попы. Смешно 🤣
Но я мужчин старше себя люблю, ежели че 🙈

Эт точно. Вешать на себя детский сад, как-то не хоцца.

Юля
#179

Дополнение к данному посту... мб кому то интересно, но к сожалению подтвердилось самое страшное. На текущий момент я уже более менее пришла в себя. Через 2 дня после написания поста я спросила у мужа кто эта женщина, которой он написал привет. Он стал придумывать, что хотел написать по работе и т.п, но я поняла что он врет. Сказала что знаю правду и он попер рассказывать, что эта женщина его домогалась, присылала ему свои голые фото, он добавил ее в чс, а привет он ей написал с целью что бы она от него отвалила, но это бред собачий. Хотя в вайбере действительно была в чс. Далее муж позвонил при мне ей и она подтвердила, что действительно ему сама писала и случайно подтвердила их интимную связь, которая длится уже несколько месяцев.( причем он паралельно обзался с ней и первой женщиной из поста) Правда потом она переобулась ( у нее парень младше ее на 20 лет) сказала, что они просто общались. Далее муж преписывался с ней и она ему написала, что он подставил ее перед ее парнем. Муж разбил телефон, но я увидела данное сообщение. Так же стал звонить ее парень мне и мужу угрожать, а эта женщина оказалось полным неадекватом, писала мне разные гадости и проклятия. Пришлось везде ее добавлять в чс. Сначала мы разошлись на некоторое время, потом умоляя и через моих родителей он уговорил дать ему еще один шанс... я сказала, что можешь попробывать завоевать мое расположение, но на расстоянии, жить с ним я не хочу. Неделю назад я снова взломала его соц.сети и не поверите он кокетничает уже с другой взрослой замужней женщиной. Мораль такова, что люди не меняются. В дальнейшем буду подавать на развод, с данным человеком я общаюсь только по вопросу малыша. Желаю всем добра и счастья. Пусть вас окружают верный и любящие люди. Спасибо всем за поддержку и советы.

#180

Здравствуйте! Как вышла в декрет на 7 месяце муж стал себя агрессивно и подозрительно себя вести, брызгаться женскими духами (смешивал разные духи, заметал следы), запретил мне всё, даже общаться с родителями. После родов он изменился совсем, на руках 3 месячный ребёнок, а он с друзьми пропадал до глубокой ночи, до утра, приходил сказки рассказывал, что другу, маме друга, отцу друга, коллеге было плохо и каждый раз спасал кого-то постоянно. Потом вообще заблокировал меня и пропал на 4 дня. Я одна с малышкой, не знаю где он, с кем, на нервах, оставил без еды, без денег. Пришлось позвонить своим родителям, что бы еды купили. От переживаний молоко пропало. Ребёнок не спит нормально, вздрагивает. Через молоко передаётся всё. Вернулся. Я попросила сдать анализы на ЗППП, потому что боялась, что он может заразить меня, а я могла заразить малышку через молоко. Он отказался, сказал, что бы я собрала его вещи. Попыток сохранить семью с моей стороны было много, но в этот раз я собрала его вещи. Он пришёл, спросил :-"это всё?". Я в ответ, что да, это всё. И он ушёл (босиком и без трусов, потому что я сняла с него всё, что я купила на заработанные честным трудом деньги во время беременности. Мне было обидно, что досталась ему девочкой, одевала, кормила, устроила на работу,мои родители закрыли его долги, кредиты, купили нам квартиру, а он вот так. Подала на развод и на алименты. Живу сейчас у своих родителей с доченькой. Прошло почти пол года, он не навещает дочь и не помогает, но продолжает бить в грудь, что это его кровь, его дочь. Алименты до сих пор получить не могу, сам процесс затяжной. Писал мне "любовные" страстные страдальческие смс, но действий никаких с его стороны. Я просто везде его блокнула (так мне легче), восстанавливаюсь потихоньку. Просила у Аллаха что бы Он показал мне будущее с бм, там всё грустно, хуже, чем было. Решила никогда не возвращаться. Моё здоровье и нервы мне дороже. На днях во сне Бог мне подсказал и показал мне что будет. Просите помощи у Аллаха

#181

Здравствуйте! Как вышла в декрет на 7 месяце муж стал себя агрессивно и подозрительно себя вести, брызгаться женскими духами (смешивал разные духи, заметал следы), запретил мне всё, даже общаться с родителями. После родов он изменился совсем, на руках 3 месячный ребёнок, а он с друзьми пропадал до глубокой ночи, до утра, приходил сказки рассказывал, что другу, маме друга, отцу друга, коллеге было плохо и каждый раз спасал кого-то постоянно. Потом вообще заблокировал меня и пропал на 4 дня. Я одна с малышкой, не знаю где он, с кем, на нервах, оставил без еды, без денег. Пришлось позвонить своим родителям, что бы еды купили. От переживаний молоко пропало. Ребёнок не спит нормально, вздрагивает. Через молоко передаётся всё. Вернулся. Я попросила сдать анализы на ЗППП, потому что боялась, что он может заразить меня, а я могла заразить малышку через молоко. Он отказался, сказал, что бы я собрала его вещи. Попыток сохранить семью с моей стороны было много, но в этот раз я собрала его вещи. Он пришёл, спросил :-"это всё?". Я в ответ, что да, это всё. И он ушёл (босиком и без трусов, потому что я сняла с него всё, что я купила на заработанные честным трудом деньги во время беременности. Мне было обидно, что досталась ему девочкой, одевала, кормила, устроила на работу,мои родители закрыли его долги, кредиты, купили нам квартиру, а он вот так. Подала на развод и на алименты. Живу сейчас у своих родителей с доченькой. Прошло почти пол года, он не навещает дочь и не помогает, но продолжает бить в грудь, что это его кровь, его дочь. Алименты до сих пор получить не могу, сам процесс затяжной. Писал мне "любовные" страстные страдальческие смс, но действий никаких с его стороны. Я просто везде его блокнула (так мне легче), восстанавливаюсь потихоньку. Просила у Аллаха что бы Он показал мне будущее с бм, там всё грустно, хуже, чем было. Решила никогда не возвращаться. Моё здоровье и нервы мне дороже. На днях во сне Бог мне подсказал и показал мне кто достоин. Просите помощи у Аллаха

#182
Гость

А может, относиться ко всему проще? Не уходить от него, после родов любая помощь бесценна - и физическая, и материальная. Живите как соседи. Чаще его просите о помощи с ребенком, пусть освоит все навыки наравне с Вами. Как ребенок чуть подрастет, пару раз в неделю уходите гулять, а он пусть дитем занимается. Общается с тетками? Значит, и Вам можно находить мужчин для общения. Зарегьтесь на СЗ и знакомьтесь. Тоже погуливайте. Но не разводитесь, не делайте хуже себе. Если найдете кого-то более достойного - тогда да, а вникуда уходить с крохой - безумие.

Зачем? Ладно он туалет общественный, но она же себя не на помойке нашла, что бы изменять. Пусть лучше разведётся и спокойно ищет мужчину для спокойной семейной жизни. И забудет нахрен бм (общественный туалет, пусть грязь собирает дальше, венерический 💐 )

#183
Гость

Выход есть, найти себе любовника, так что пусть он беспокоится о своих рогах и вспомнит что вы есть и вас кто то "любит" а не только он, через месяц у него не будет других баб кроме заботы о том где вы сейчас находитесь , не в постели ли с другим, клин выбивают клином, проверено на себе.

Зачем опускаться до его уровня. Лучше развестись и строить семью с хорошим мужчиной.

Гость
#184

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#185
Юля

Так вопрос заключался в том как пережить развод с грудным ребенком. Я до декрета работала в банковской сфере, сейчас имею солидный заработок, я хорошо обеспеченная девушка, родители у меня замечательные, как и родители мужа. Живем в моей квартире. Но вопрос не про деньги, а про то как пережить данный момент, я обратилась за советом, мб имеется специальная литература для помощи в жанной ситуации.

Милый автор, я тоже развелась с мужем сразу после родов. Причина - измена во время беременности. Сейчас дочке 5 месяцев. Родители мне отлично помогают, жильё своё, справляемся потихоньку. Душа время от времени болит, но время и правда лечит. По сравнению с тем , как я голосила перед родами и после, когда качала ее ночами одна - сейчас я заметно иду на поправку так сказать ) бывший муж к ребёнку приходит 2 раза в неделю поиграть, алименты платит. Иногда закидывает удочки на примерение, о том как жалеет и все такое. Но я категорична. К тому же это была не разовая измена, а полноценная параллельная связь помимо семьи. Да и я знаю, что и сейчас он с ней. А сюда ходит пытается помириться, придерживая ту… мерзко !

Гость
#186
Гость

Это хорошо, что вы подали на развод и не стали терпеть такое унижение. Подумайте о своём будущем без мужа. Какие есть накопления и на сколько их хватит, посчитайте когда вам нужно выйти из декрета и кто будет с ребёнком (няня или родственники). Подайте после развода на алименты. Самое главное это не опускать руки и ни в коем случае не срывать зло на ребёнке, ведь он не виноват что отец бабник. У вас такое счастье прекрасный малыш, сбылась ваша давняя мечта, все остальное будет! Вы сильная, вы справитесь!

Хороший совет. Как эти убл&&ки надоели. Ну надо тебе много женщин, так и не женись и хоть обора&&ся. Ну правда же?

Гость
#188

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: