Гость
Статьи
Если бы ваш муж или …

Если бы ваш муж или сожитель резко разбогател

Если бы ваш муж или сожитель резко разбогател, то остался бы с вами?
Напишите ваши мысли, форум всё равно анонимный.
Они с нами только по любви или ещё по тому, что другие не доступны? Или боится сейчас развода из-за раздела имущества. 
Интересно и мнение мужчин.
Не пишите те, кто уже в отношениях с богатым, это бессмысленно. #семья

Опрос
Если ваш муж станет миллионером, то:
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как можно быть уверенной на 100% в действиях другого человека?

Гость
#3

а почему наши мужья должны стать миллионерами, тем более вдруг? Это предположение более, чем нелепое

Гость
#4

Сожитель сбежит, муж останется. Это же очевидно. Муж уже сделал выбор. Сожитель ещё нет.

Гость
#5

Жена сама может сбежать ополовинев богатство мужа. А сожительница даже не знаю.

Гость
#6
Гость

Сожитель сбежит, муж останется. Это же очевидно. Муж уже сделал выбор. Сожитель ещё нет.

Развод дело не сложное

Гость
#7
Гость

Жена сама может сбежать ополовинев богатство мужа. А сожительница даже не знаю.

Если это наследство, то нет

Гость
#8
Гость

а почему наши мужья должны стать миллионерами, тем более вдруг? Это предположение более, чем нелепое

Они уже давно миллионеры, да?)

Гость
#9
Гость

а почему наши мужья должны стать миллионерами, тем более вдруг? Это предположение более, чем нелепое

То есть вам страшно от этого предположения

Гость
#10
Гость

Жена сама может сбежать ополовинев богатство мужа. А сожительница даже не знаю.

У неё ничего нет.)))
У сожительницы то.)))

Гость
#11
Гость

я сама разбогатела
муж конечно со мной остался, ещё бы

Такие семьи как правило крепкие

Гость
#12
Гость

То есть вам страшно от этого предположения

нет не страшно, я спросила зачем предполагать всякий бред?

Гость
#13
Гость

Развод дело не сложное

А смысл? Он уже определился с выбором спутницы жизни. Нашёл женщину по душе.

Гость
#14
Гость

Как можно быть уверенной на 100% в действиях другого человека?

Собственно об этом и тема

Гость
#15
Гость

А смысл? Он уже определился с выбором спутницы жизни. Нашёл женщину по душе.

Статистика говорит о том, что более 70% ошибаются в выборе

Гость
#16
Гость

Статистика говорит о том, что более 70% ошибаются в выборе

Да с чего бы? У нас все разводы по инициативе женщин. Мужчина не был бы мужчиной если бы менял решения как женщина.)

Гость
#17
Гость

А смысл? Он уже определился с выбором спутницы жизни. Нашёл женщину по душе.

Всегда есть женщины лучше. И будучи богатым, твой муж может заинтересовать этих женщин, которые во всем лучше тебя, и которые ранее были ему недоступны.

Гость
#18

Если жили небогато, то головокружение от денег наступает не сразу. И если женщине хватит мудрости по-быстрому в нужное русло направить мужа, то может гульнуть, но не уйдет. А если не направит, то вероятность ухода возрастает. Большие деньги портят многих. Под слоем "большие" подразумеваю 500 миллионов рублей и больше.

Гость
#19

Ну, сожитель еще куда ни шло, а муж "неожиданно" никогда не разбогатеет - жена ему этого не позволит. Если появится денег немного больше обычно - просто усилится грабеж со стороны жены. Я не знаю ни одного случая, чтобы женатый по настоящему разбогател. Для этого надо развестись.

Гость
#20
Гость

Если жили небогато, то головокружение от денег наступает не сразу. И если женщине хватит мудрости по-быстрому в нужное русло направить мужа, то может гульнуть, но не уйдет. А если не направит, то вероятность ухода возрастает. Большие деньги портят многих. Под слоем "большие" подразумеваю 500 миллионов рублей и больше.

Ну то есть опять мудрОженщина крутись-вертись. Мой вопрос был- он сам останется? Не станет менять семейную жизнь? Или от измены его отделяют лишь деньги 💵

Гость
#21
Гость

Ну, сожитель еще куда ни шло, а муж "неожиданно" никогда не разбогатеет - жена ему этого не позволит. Если появится денег немного больше обычно - просто усилится грабеж со стороны жены. Я не знаю ни одного случая, чтобы женатый по настоящему разбогател. Для этого надо развестись.

Все миллиардеры женаты

Гость
#22
Гость

Всегда есть женщины лучше. И будучи богатым, твой муж может заинтересовать этих женщин, которые во всем лучше тебя, и которые ранее были ему недоступны.

Вот и интересно 🧐 он станет «дотягивать» свою жену (деньги на стилиста, косметика, дорогое авто, курсы этикета и тд и тп) или быстро побежит менять

Аавтор
#23

У моего как зарплата резко выросла в 3 раза, сразу поменялся. Решил, что теперь не должен меня содержать, а должен копить на квартиру себе и оформлять ее на сына от первого брака, чтобы я и мой сын от первого брака не претендовали на имущество, и тот факт, что у нас скоро будет совместный ребёнок его не волновал, поэтому я потерпела его выходки до 7 месяца беременности, и вместе с его деньгами его выселила из своей квартиры, поставила на Алики и пусть копит. Фу. У него корона-то дай Боже жмёт, не стесняется мне открыто говорить, что раз он зарабатывает, а я сижу в декрете целый день дома и отдыхаю, то должна выполнять все его прихоти.

Только не учёл, что мне вооьще-то не 18 давно, и что могу просто его выгнать вместе с его бохатством.

Гость
#24
Аавтор

У моего как зарплата резко выросла в 3 раза, сразу поменялся. Решил, что теперь не должен меня содержать, а должен копить на квартиру себе и оформлять ее на сына от первого брака, чтобы я и мой сын от первого брака не претендовали на имущество, и тот факт, что у нас скоро будет совместный ребёнок его не волновал, поэтому я потерпела его выходки до 7 месяца беременности, и вместе с его деньгами его выселила из своей квартиры, поставила на Алики и пусть копит. Фу. У него корона-то дай Боже жмёт, не стесняется мне открыто говорить, что раз он зарабатывает, а я сижу в декрете целый день дома и отдыхаю, то должна выполнять все его прихоти.

Только не учёл, что мне вооьще-то не 18 давно, и что могу просто его выгнать вместе с его бохатством.

печалька, от вашего проекта "семья"

Гость
#25
Аавтор

У моего как зарплата резко выросла в 3 раза, сразу поменялся. Решил, что теперь не должен меня содержать, а должен копить на квартиру себе и оформлять ее на сына от первого брака, чтобы я и мой сын от первого брака не претендовали на имущество, и тот факт, что у нас скоро будет совместный ребёнок его не волновал, поэтому я потерпела его выходки до 7 месяца беременности, и вместе с его деньгами его выселила из своей квартиры, поставила на Алики и пусть копит. Фу. У него корона-то дай Боже жмёт, не стесняется мне открыто говорить, что раз он зарабатывает, а я сижу в декрете целый день дома и отдыхаю, то должна выполнять все его прихоти.

Только не учёл, что мне вооьще-то не 18 давно, и что могу просто его выгнать вместе с его бохатством.

Вот-вот, что оказывается в них «сидит»

Гость
#26
Гость

Всегда есть женщины лучше. И будучи богатым, твой муж может заинтересовать этих женщин, которые во всем лучше тебя, и которые ранее были ему недоступны.

Неправда ваша. Лучше моей жены никого нет. С каждым годом в этом убеждаюсь.
И о женщинах вы как то странно рассуждаете. Как будто они товар в магазине. Я выбрал самое лучшее из того что мог найти. Лучше моей жены просто нет никого на земле.)

Гость
#27
Гость

Если жили небогато, то головокружение от денег наступает не сразу. И если женщине хватит мудрости по-быстрому в нужное русло направить мужа, то может гульнуть, но не уйдет. А если не направит, то вероятность ухода возрастает. Большие деньги портят многих. Под слоем "большие" подразумеваю 500 миллионов рублей и больше.

Так это уже миллиардер почти.) Такие на виллах живут.)

Гость
#28
Гость

Ну, сожитель еще куда ни шло, а муж "неожиданно" никогда не разбогатеет - жена ему этого не позволит. Если появится денег немного больше обычно - просто усилится грабеж со стороны жены. Я не знаю ни одного случая, чтобы женатый по настоящему разбогател. Для этого надо развестись.

Ну жена же может умной оказаться и не будет стараться пустить мужа по миру.

Гость
#29
Гость

Ну то есть опять мудрОженщина крутись-вертись. Мой вопрос был- он сам останется? Не станет менять семейную жизнь? Или от измены его отделяют лишь деньги 💵

Слушайте. Если мужчина хочет покупать женщин, то он не будет жениться. Женятся когда видят в женщине друга, то есть когда нужен друг, спутница жизни то есть. А друзей не меняют никогда.

Гость
#30
Гость

Все миллиардеры женаты

И женились ещё когда были бедными.)

Гость
#31
Гость

Вот-вот, что оказывается в них «сидит»

Предавший раз - предаст снова. А разведённый мужчина это предатель.

Гость
#32
Гость

Неправда ваша. Лучше моей жены никого нет. С каждым годом в этом убеждаюсь.
И о женщинах вы как то странно рассуждаете. Как будто они товар в магазине. Я выбрал самое лучшее из того что мог найти. Лучше моей жены просто нет никого на земле.)

Добавлю, чтобы было понятно. Лучшее по человеческим качествам.

#33

пф.... разбогател ) первый муж стал на десятку больше зарабатывать, выплатил кредит за машину и доделал ремонт в квартире (моими руками причем и за мой счет)
сразу решил жену поменять на помоложе, олигарх же прям, налетайте девки )

Гость
#34
Гость

Все миллиардеры женаты

Во-первых не все, во-вторых они стали таковыми в холостом состоянии, а уже потом у них с мозгами стало плохо. Появляются деньги - появляются женщины, появляются женщины - исчезают деньги, исчезают деньги - исчезают женщины, исчезают женщины - появляются деньги. Старую еврейскую мудрость никто не отменял.

Гость
#35
Аавтор

У моего как зарплата резко выросла в 3 раза, сразу поменялся. Решил, что теперь не должен меня содержать, а должен копить на квартиру себе и оформлять ее на сына от первого брака, чтобы я и мой сын от первого брака не претендовали на имущество, и тот факт, что у нас скоро будет совместный ребёнок его не волновал, поэтому я потерпела его выходки до 7 месяца беременности, и вместе с его деньгами его выселила из своей квартиры, поставила на Алики и пусть копит. Фу. У него корона-то дай Боже жмёт, не стесняется мне открыто говорить, что раз он зарабатывает, а я сижу в декрете целый день дома и отдыхаю, то должна выполнять все его прихоти.

Только не учёл, что мне вооьще-то не 18 давно, и что могу просто его выгнать вместе с его бохатством.

Ну и хорошо сделали. Алименты - это не навсегда. Однажды кончатся. Если башка на месте, то больше не женится и детей не заведет.

Гость
#36
Гость

Ну жена же может умной оказаться и не будет стараться пустить мужа по миру.

Не может. Если бы это было так - разводов бы не было, детей без отцов не было бы, да и пущеных по миру будущих миллионеров было бы в разы меньше. Смешно то, что она, как раз, и не пытается пустить кого-то по миру - она просто увеличивает потребление за счет дополнительных доходов, а это не позволяет создать капитал, который и позволяет стать богатым. Так что ничего не выйдет - женатому просто не дадут стать богатым. Если и существуют какие-то исключения в этом вопросе, то это настолько редко, что говорить об этом нет смыла - никто не знает ни одной фамилии.

Гость
#37
Гость

Неправда ваша. Лучше моей жены никого нет. С каждым годом в этом убеждаюсь.
И о женщинах вы как то странно рассуждаете. Как будто они товар в магазине. Я выбрал самое лучшее из того что мог найти. Лучше моей жены просто нет никого на земле.)

Ты еще в любви к теще распишись. А вообще, что-то в этом есть - попробуй на эстраде это говорить, могут правда, и яйцами закидать за такую ересь, но ты будь убедительным, только не пей водки после выступлений, а то "твое сокровище" тебе живо объяснит на скалках, что "лучше твоей жены просто нет никого на земле", а если ты не согласен - тем хуже для тебя.

Гость
#38
Гость

Сожитель сбежит, муж останется. Это же очевидно. Муж уже сделал выбор. Сожитель ещё нет.

***. Бедный муж. Тварь

Гость
#39
Гость

Предавший раз - предаст снова. А разведённый мужчина это предатель.

А разведённая женщина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: