Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Всем привет, недавно здесь писала о своей ситуации...не зная что мне делать, дочке нашей 5 лет есть диагноз касаемо неврологии(слегка заводит ножку при ходьбе) мы лечимся, постоянно ездим на реабилитации. С мужем уже как год отношения стали совсем никакие, исчезли комплименты, внимание...даже просто не о чем поговорить. Перестал меня куда либо отпускать(встретиться с подругами ) и недавно нахожу переписку в его телефоне. Где все ясно и понятно.... измена. Как же это больно когда предают...что было не так?(((
На эмоциях я его выгнала, мысли о прощении были...но только с моей стороны. Он ушел и у него нет никакого желания возвращаться или попытаться наладить отношения. А я разрушена. Слезы каждый день, понимаю что с таким ребенком я вряд ли кого то найду. Судьба наверное быть одинокой.
К слову о себе. Мне 25, вниманием мужчин никогда не была обделена. Но я даже уже забыла...как это быть в поиске...да и тогда не было таких проблем. Помогите девочки...советом. нет сил... #муж #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
БораБора
#1

сейчас не о муже думайте, а о себе и ребенке. Главное алименты отсудите и пусть пока подумает над своим поведением. А вы молодая, все в ваших руках. Ищите способы развиваться и зарабатывать.

Steffanie
#2

Вы сначала пишете, что все остыло и даже не о чем поговорить, а потом тут же «что было не так»?
Вы развода хотите или остаться?

Гость
#3

Тут многие одиноки,которым по 28-34-36лет.Не только вы одна.Вы хоть замужем были и родили ребенка.А другие и замуж не могут выйти и родить.Раз ушел,так отпустите.Если человек не хочет жить с вами,так его остановишь.Может,еще другого найдете и выйдите.А что касается ребенка,так если понравитесь и нужны будете,он и не посмотрит на это.Кто кому нужен,так не на что не посмотрит.,все прешрады преодолеет и будет с вами.Так что успокойтесь и занимайтесь пока домашними делами и воспитанием ребенка.А там видно будет.А может еше и ваш бывший к вам вернется,кто знает.

Steffanie
#4
Гость

Тут многие одиноки,которым по 28-34-36лет.Не только вы одна.Вы хоть замужем были и родили ребенка.А другие и замуж не могут выйти и родить.Раз ушел,так отпустите.Если человек не хочет жить с вами,так его остановишь.Может,еще другого найдете и выйдите.А что касается ребенка,так если понравитесь и нужны будете,он и не посмотрит на это.Кто кому нужен,так не на что не посмотрит.,все прешрады преодолеет и будет с вами.Так что успокойтесь и занимайтесь пока домашними делами и воспитанием ребенка.А там видно будет.А может еше и ваш бывший к вам вернется,кто знает.

Бывшие возвращаются, как пить дать. У меня у самой бывший муж хочет назад, хотя быстрее меня бежал разводиться. Если жена адекватная, то его скорее всего потянет назад, к привычному. Только на фиг он такой бегун нужен- вот вопрос. Тем более у автора уже есть мужчина.

Гость
#5

Здравствуйте, у меня подобный случай, мне 35 лет, дочке 10 лет, я сама уже несколько месяцев места не нахожу, но мне кажется, на себе крест ставить не надо, вы молодая и все впереди. Я иногда думаю, лучше бы мы развелись, когда мне было 30 (у нас были в то время проблемы), а я простила его, теперь сложнее найти, да и второго ребёнка хотелось. А вы не отчаивайтесь, все впереди, все ему вернётся

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, у меня подобный случай, мне 35 лет, дочке 10 лет, я сама уже несколько месяцев места не нахожу, но мне кажется, на себе крест ставить не надо, вы молодая и все впереди. Я иногда думаю, лучше бы мы развелись, когда мне было 30 (у нас были в то время проблемы), а я простила его, теперь сложнее найти, да и второго ребёнка хотелось. А вы не отчаивайтесь, все впереди, все ему вернётся

Спасибо большое за поддержку, и вам удачи в отношениях...тяжело это. Но видимо нам нужно через это пройти

Гость
#7
Гость

Тут многие одиноки,которым по 28-34-36лет.Не только вы одна.Вы хоть замужем были и родили ребенка.А другие и замуж не могут выйти и родить.Раз ушел,так отпустите.Если человек не хочет жить с вами,так его остановишь.Может,еще другого найдете и выйдите.А что касается ребенка,так если понравитесь и нужны будете,он и не посмотрит на это.Кто кому нужен,так не на что не посмотрит.,все прешрады преодолеет и будет с вами.Так что успокойтесь и занимайтесь пока домашними делами и воспитанием ребенка.А там видно будет.А может еше и ваш бывший к вам вернется,кто знает.

Очень умный комментарий. Мне 32 года, не замужем и детей нет. И так тоже бывает, я сама на себя удивляюсь как я могоа переквалифицироваться в старые девы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: