Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня ужасной матерью

Встречались с мужем до брака 6 месяцев. Такое чувство, что он на мне женился из-за того, что я забеременела. Он, как только узнал о моем положении, сразу сделал предложение, и мы расписались. Все было …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Zarina

Я наоборот хочу ей помочь))))) я сама мама к нас двое детей ( 4 года и 4 месяца) вы думаете я не знаю что такое роды, воспитание детей и забота друг друге?!? У нас с мужем замечательные отношения и каждый заботиться друг о друге НО вы я получаю удовольствие от своего материнства и воспитания детей, муж занимается с детьми САМ, потому что я этого не ТРЕБУЮ, более того я считаю что роль няньки в его обязанности не входит. Он МОЖЕТ помочь но не ДОЛЖЕН равно как и я вместе МОГУ работать но НЕ ДОЛЖНА. если вы будете требовать от мужа быть нянькой у него не будет сил на реализацию себя как главы семье и на то чтобы зарабатывать чтобы вы ни в чем с детьми не нуждались )))) он будет бежать от ваших ТРЕБОВАНИЙ и делать замечания что вы плохая мать! Это он говорит - дорогая позволь мне делать свою МУЖСКУЮ РАБОТУ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, А ТЫ ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ЖЕНСКОЙ РАБОЙ. Когда каждый выполняет свою роль В СЕМЬЕ ЦАРИТ ПОРЯДОК И ЛЮБОВЬ . Если он будет заниматься детьми, на работу выйдите вы после декрета и не потому что в удовольствие а потому что муж скажет Я ВОТ ЗАНИМАЛСЯ ДЕТЬМИ а мог бы ЗАНИМАТЬСЯ КАРЬЕРОЙ И ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! Он же не говорит мне тяжело выйди за меня поработай ))) почему вы пытаетесь вменить ему обязанности. Если вы считаете что можно ждать семью это не забота о детях - это Конкретная забота о жене и о детях. Так может хватит ныть и попробовать стать лучше как ЖЕНЩИНА. Чтобы муж вами гордился и говорил Ты прекрасная жена и мать!!!! Вот о чем нужно думать, о том как придти к такому результату и спрашивать советы что нужно конкретно делать))))

бред рабыни. Нет женской и мужской работы. Отец не просто может, он ОБЯЗАН заниматься своим ребенком наравне с женой(маатерью ребенка). Из каждого слова комментария прям не просто сквозит, а потоком льется поклонение мужчине, как богу. Помочь она хочет... ага... Помочь стать тряпкой у ног мужчины? Ребенком должны заниматься ОБА родителя. Семьей должны заниматься ОБА! А вы, видимо, когда муж приходит с работы встречаете его на коленях и с тапочками в зубах.
Не только жена, но и муж должен поддерживать жену. Вы внимательно читали пост автора? Не? Прочитайте еще раз. И обратите внимание на претензии мужа автора. Считаете, это нормальным? Вы тоже считаете, что автор виновата, что были сложные роды и потому она никудышняя мать? Хотя .. да. Вы тоже так считаете, иначе не было бы того бреда, что написали. Вас с мужем автора надо в одну палату поместить и заварить вход.
Женские дела.. мужские дела... тьфу ты, прости господи, глупость какая.

#52
Мамба

бред рабыни. Нет женской и мужской работы. Отец не просто может, он ОБЯЗАН заниматься своим ребенком наравне с женой(маатерью ребенка). Из каждого слова комментария прям не просто сквозит, а потоком льется поклонение мужчине, как богу. Помочь она хочет... ага... Помочь стать тряпкой у ног мужчины? Ребенком должны заниматься ОБА родителя. Семьей должны заниматься ОБА! А вы, видимо, когда муж приходит с работы встречаете его на коленях и с тапочками в зубах.
Не только жена, но и муж должен поддерживать жену. Вы внимательно читали пост автора? Не? Прочитайте еще раз. И обратите внимание на претензии мужа автора. Считаете, это нормальным? Вы тоже считаете, что автор виновата, что были сложные роды и потому она никудышняя мать? Хотя .. да. Вы тоже так считаете, иначе не было бы того бреда, что написали. Вас с мужем автора надо в одну палату поместить и заварить вход.
Женские дела.. мужские дела... тьфу ты, прости господи, глупость какая.

Какова по вашему мнению ПРИЧИНА претензии от мужа? Его обратная связь это СЛЕДСТВИЕ. Что по вашему является ПРИЧИНОЙ?

Когнитивный диссонанс
#53
Zarina

Какова по вашему мнению ПРИЧИНА претензии от мужа? Его обратная связь это СЛЕДСТВИЕ. Что по вашему является ПРИЧИНОЙ?

Причина элементарная. Муж Автора не готов к детям и семье. Заниматься семьёй и детьми не хочет, только выставляет автору претензии. Если бы у вас был такой муж, вы бы тоже взвыли. И бросили свои дурацкие разговоры про женские обязанности.
Автор ошиблась, муж у нее психопат, до золотой свадьбы с ним не прожить.
Автору лучше вплотную заняться подготовкой ребенка к саду, устройством его в сад. Выходить на работу к 3 годам ребенка и продумывать возможные пути разъезда с этим психом.

Гость
#54
Zarina

Какова по вашему мнению ПРИЧИНА претензии от мужа? Его обратная связь это СЛЕДСТВИЕ. Что по вашему является ПРИЧИНОЙ?

Ну вот какой была его причина,когда он орал оскорбления только что родившей женщине(и чуть не давшей при этом дуба) ?Этот осел не знал,что из роддома могут перебраться на кладбище и женщина,и ребенок и что роды-это лотерея?Что плохого сделала ему автор,едва живая после кровопотери?Ничего.А ведь все началось именно там...

Гость
#55

Самый верный способ-развод,алименты и пинка под зад отличному отцу.И нечего слушать.

#56
Когнитивный диссонанс

Причина элементарная. Муж Автора не готов к детям и семье. Заниматься семьёй и детьми не хочет, только выставляет автору претензии. Если бы у вас был такой муж, вы бы тоже взвыли. И бросили свои дурацкие разговоры про женские обязанности.
Автор ошиблась, муж у нее психопат, до золотой свадьбы с ним не прожить.
Автору лучше вплотную заняться подготовкой ребенка к саду, устройством его в сад. Выходить на работу к 3 годам ребенка и продумывать возможные пути разъезда с этим психом.

Напишите как конкретно он должен заниматься? Вот вы пишите бывают сложные роды как конкретно мужчина должен здесь помочь ? Вот она родила звонит и говорит у меня были сложные роды! Его действия?
Прости е я просто не понимаю ))) я вот думаю раньше у женщины был огород и скотина и она рожала не в роддоме у нее даже не было плиты а была печка которую надо растопить ещё умудриться так и рожали то по сколько детей! Медицины никакой, интернета нет , стирка вручную, памперсов нет, ни робот пылесосов, ни посудомоек, ни радио нянь. Сейчас АБСОЛЮТНО есть все чтобы наслаждаться материнством. У нее один ребенок. Один! С чем ей нужна помощь я никак не пойму?)) Причем постоянно как я понимаю . Он должен пойти на реку пополоскать бельё, или на прялке прясть, или наглаживать пеленки, щас даже есть доставка еды!!! Слип эксперты если ребенок не спит ночью, специалист по вскармливанию, няни в конце концов.
Все ей тут предлагают развестись потому что муж не помогает с ребенком. Вот через три года ребенок в сад допустим ходит, все не надо уже так помогать и вот сидит она и думает зачем я развелась????

#57
Гость

Ну вот какой была его причина,когда он орал оскорбления только что родившей женщине(и чуть не давшей при этом дуба) ?Этот осел не знал,что из роддома могут перебраться на кладбище и женщина,и ребенок и что роды-это лотерея?Что плохого сделала ему автор,едва живая после кровопотери?Ничего.А ведь все началось именно там...

А чем он должен был помочь в этот момент, он акушер гинеколог ??? Его действия в момент сложных родов?

Гость
#58
Zarina

А чем он должен был помочь в этот момент, он акушер гинеколог ??? Его действия в момент сложных родов?

Да какое помочь?Читать умеете?Она никакой помощи и не просила.

Гость
#59
Zarina

А чем он должен был помочь в этот момент, он акушер гинеколог ??? Его действия в момент сложных родов?

Автор что,должна была молчать про то,что роды были сложными и что кормить ребенка сама не сможет?Только бы не тревожить мужичка?Мадам,вы не в своем уме,раз осуждаете пострадавшую в родах женщину за желание получить хоть какое-то сочувствие.Уж насколько я жестокая бессердечная тетка,но даже для меня дикость обвинять в осложненных родах роженицу.Это не то что сердца надо не иметь,надо быть вообще деревянным истуканом.

Линда
#60
Гость

Чет я не допонимаю. Ребенку почти 2 года. Сейчас проявляются последствия тяжёлых родов или с ребенком все боле менее нормально? Надо разобраться, почему у мужа претензии. По началу понятно, тяжёлые роды, опыта нет, навыков нет, стресс, ему меньше внимания. А сейчас чем конкретно не устраиваете как мать? Ребенок уже ходит, на горшок просится, лялякает, знай корми, развлекай, гуляй. Вроде ничего сложного. Может, вы целый день в телефоне, дома срач, не приготовлено, а вечером ноете, как устали? ( Это только предположение)

До двух лет ребенку и никаких забот??!!! Да с ним и в 5 и в 10 хлопот хватит.

Линда
#61
Zarina

Вооооооооот
Я пытаюсь тоже выяснить в чем ПРИЧИНА

Что вы всё в ней ищет причину? А то что муж сволочь, это для вас не может быть причиной?

#62
Zarina

Какова по вашему мнению ПРИЧИНА претензии от мужа? Его обратная связь это СЛЕДСТВИЕ. Что по вашему является ПРИЧИНОЙ?

завышенное эго при задержке умственного развития. Другой причины нет.

#63
Zarina

Напишите как конкретно он должен заниматься? Вот вы пишите бывают сложные роды как конкретно мужчина должен здесь помочь ? Вот она родила звонит и говорит у меня были сложные роды! Его действия?
Прости е я просто не понимаю ))) я вот думаю раньше у женщины был огород и скотина и она рожала не в роддоме у нее даже не было плиты а была печка которую надо растопить ещё умудриться так и рожали то по сколько детей! Медицины никакой, интернета нет , стирка вручную, памперсов нет, ни робот пылесосов, ни посудомоек, ни радио нянь. Сейчас АБСОЛЮТНО есть все чтобы наслаждаться материнством. У нее один ребенок. Один! С чем ей нужна помощь я никак не пойму?)) Причем постоянно как я понимаю . Он должен пойти на реку пополоскать бельё, или на прялке прясть, или наглаживать пеленки, щас даже есть доставка еды!!! Слип эксперты если ребенок не спит ночью, специалист по вскармливанию, няни в конце концов.
Все ей тут предлагают развестись потому что муж не помогает с ребенком. Вот через три года ребенок в сад допустим ходит, все не надо уже так помогать и вот сидит она и думает зачем я развелась????

клиника.

Линда
#64
Zarina

Я наоборот хочу ей помочь))))) я сама мама к нас двое детей ( 4 года и 4 месяца) вы думаете я не знаю что такое роды, воспитание детей и забота друг друге?!? У нас с мужем замечательные отношения и каждый заботиться друг о друге НО вы я получаю удовольствие от своего материнства и воспитания детей, муж занимается с детьми САМ, потому что я этого не ТРЕБУЮ, более того я считаю что роль няньки в его обязанности не входит. Он МОЖЕТ помочь но не ДОЛЖЕН равно как и я вместе МОГУ работать но НЕ ДОЛЖНА. если вы будете требовать от мужа быть нянькой у него не будет сил на реализацию себя как главы семье и на то чтобы зарабатывать чтобы вы ни в чем с детьми не нуждались )))) он будет бежать от ваших ТРЕБОВАНИЙ и делать замечания что вы плохая мать! Это он говорит - дорогая позволь мне делать свою МУЖСКУЮ РАБОТУ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, А ТЫ ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ЖЕНСКОЙ РАБОЙ. Когда каждый выполняет свою роль В СЕМЬЕ ЦАРИТ ПОРЯДОК И ЛЮБОВЬ . Если он будет заниматься детьми, на работу выйдите вы после декрета и не потому что в удовольствие а потому что муж скажет Я ВОТ ЗАНИМАЛСЯ ДЕТЬМИ а мог бы ЗАНИМАТЬСЯ КАРЬЕРОЙ И ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! Он же не говорит мне тяжело выйди за меня поработай ))) почему вы пытаетесь вменить ему обязанности. Если вы считаете что можно ждать семью это не забота о детях - это Конкретная забота о жене и о детях. Так может хватит ныть и попробовать стать лучше как ЖЕНЩИНА. Чтобы муж вами гордился и говорил Ты прекрасная жена и мать!!!! Вот о чем нужно думать, о том как придти к такому результату и спрашивать советы что нужно конкретно делать))))

А теперь представьте что ты, всю жизнь выполнявшая свою женскую работу, осталась одна: без мужа и без источника дохода, с двумя детьми. Или он остался один с детьми и не знает как ребенку подгузник сменить? Что тогда с детьми будет?

#65
Гость

Автор что,должна была молчать про то,что роды были сложными и что кормить ребенка сама не сможет?Только бы не тревожить мужичка?Мадам,вы не в своем уме,раз осуждаете пострадавшую в родах женщину за желание получить хоть какое-то сочувствие.Уж насколько я жестокая бессердечная тетка,но даже для меня дикость обвинять в осложненных родах роженицу.Это не то что сердца надо не иметь,надо быть вообще деревянным истуканом.

Я никого не обвиняю и мне искренне жать женщину и хочется помочь разобраться! Я тоже могу написать все развились с ним. Он тиран, абьюзер и тд и тп. Но ребенок подрастет через два три года и не пожалеет ли она об этом? А ребенку какого?

Линда
#66
Zarina

Какова по вашему мнению ПРИЧИНА претензии от мужа? Его обратная связь это СЛЕДСТВИЕ. Что по вашему является ПРИЧИНОЙ?

Его высокомерие, недостаток воспитания, нехватка любви и уважения к жене, отсутствие страха её потерять (или наоборот боязнь, и чтоб она не сбежала он внушает ей, что она слабая и никчемная). Причин много, но они все в нём. А она просто человек, и как все имеет свои недостатки и желания

Линда
#67
Гость

Самый верный способ-развод,алименты и пинка под зад отличному отцу.И нечего слушать.

И найти себе хорошего мужа или любовника, тут уж как захотите. Стать успешной и красивой, а он пусть локти кусает.

Линда
#68
Zarina

Напишите как конкретно он должен заниматься? Вот вы пишите бывают сложные роды как конкретно мужчина должен здесь помочь ? Вот она родила звонит и говорит у меня были сложные роды! Его действия?
Прости е я просто не понимаю ))) я вот думаю раньше у женщины был огород и скотина и она рожала не в роддоме у нее даже не было плиты а была печка которую надо растопить ещё умудриться так и рожали то по сколько детей! Медицины никакой, интернета нет , стирка вручную, памперсов нет, ни робот пылесосов, ни посудомоек, ни радио нянь. Сейчас АБСОЛЮТНО есть все чтобы наслаждаться материнством. У нее один ребенок. Один! С чем ей нужна помощь я никак не пойму?)) Причем постоянно как я понимаю . Он должен пойти на реку пополоскать бельё, или на прялке прясть, или наглаживать пеленки, щас даже есть доставка еды!!! Слип эксперты если ребенок не спит ночью, специалист по вскармливанию, няни в конце концов.
Все ей тут предлагают развестись потому что муж не помогает с ребенком. Вот через три года ребенок в сад допустим ходит, все не надо уже так помогать и вот сидит она и думает зачем я развелась????

Тут дело не в отсутствие помощи, а в неуважении к ней

Линда
#69
Zarina

Напишите как конкретно он должен заниматься? Вот вы пишите бывают сложные роды как конкретно мужчина должен здесь помочь ? Вот она родила звонит и говорит у меня были сложные роды! Его действия?
Прости е я просто не понимаю ))) я вот думаю раньше у женщины был огород и скотина и она рожала не в роддоме у нее даже не было плиты а была печка которую надо растопить ещё умудриться так и рожали то по сколько детей! Медицины никакой, интернета нет , стирка вручную, памперсов нет, ни робот пылесосов, ни посудомоек, ни радио нянь. Сейчас АБСОЛЮТНО есть все чтобы наслаждаться материнством. У нее один ребенок. Один! С чем ей нужна помощь я никак не пойму?)) Причем постоянно как я понимаю . Он должен пойти на реку пополоскать бельё, или на прялке прясть, или наглаживать пеленки, щас даже есть доставка еды!!! Слип эксперты если ребенок не спит ночью, специалист по вскармливанию, няни в конце концов.
Все ей тут предлагают развестись потому что муж не помогает с ребенком. Вот через три года ребенок в сад допустим ходит, все не надо уже так помогать и вот сидит она и думает зачем я развелась????

А я вот развелась 2 года назад, сижу и думаю, чё я дура столько времени и денег и сил потратила на него? Чё не развелась, когда была беременна вторым сыном

Линда
#70
Zarina

А чем он должен был помочь в этот момент, он акушер гинеколог ??? Его действия в момент сложных родов?

Моральная поддержка, а не орать на еле выжившую жену, что она чуть не угробила ребенка и пугать, что лишит ее родительских прав. А ещё он мог бы договориться с хорошим врачём или положить жену в платный роддом. Там отношение к ней и ребенку было бы совсем другое.

Гость
#71

Козел он, что непонятно то?!

Гость)
#72
Zarina

Я наоборот хочу ей помочь))))) я сама мама к нас двое детей ( 4 года и 4 месяца) вы думаете я не знаю что такое роды, воспитание детей и забота друг друге?!? У нас с мужем замечательные отношения и каждый заботиться друг о друге НО вы я получаю удовольствие от своего материнства и воспитания детей, муж занимается с детьми САМ, потому что я этого не ТРЕБУЮ, более того я считаю что роль няньки в его обязанности не входит. Он МОЖЕТ помочь но не ДОЛЖЕН равно как и я вместе МОГУ работать но НЕ ДОЛЖНА. если вы будете требовать от мужа быть нянькой у него не будет сил на реализацию себя как главы семье и на то чтобы зарабатывать чтобы вы ни в чем с детьми не нуждались )))) он будет бежать от ваших ТРЕБОВАНИЙ и делать замечания что вы плохая мать! Это он говорит - дорогая позволь мне делать свою МУЖСКУЮ РАБОТУ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, А ТЫ ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ЖЕНСКОЙ РАБОЙ. Когда каждый выполняет свою роль В СЕМЬЕ ЦАРИТ ПОРЯДОК И ЛЮБОВЬ . Если он будет заниматься детьми, на работу выйдите вы после декрета и не потому что в удовольствие а потому что муж скажет Я ВОТ ЗАНИМАЛСЯ ДЕТЬМИ а мог бы ЗАНИМАТЬСЯ КАРЬЕРОЙ И ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! Он же не говорит мне тяжело выйди за меня поработай ))) почему вы пытаетесь вменить ему обязанности. Если вы считаете что можно ждать семью это не забота о детях - это Конкретная забота о жене и о детях. Так может хватит ныть и попробовать стать лучше как ЖЕНЩИНА. Чтобы муж вами гордился и говорил Ты прекрасная жена и мать!!!! Вот о чем нужно думать, о том как придти к такому результату и спрашивать советы что нужно конкретно делать))))

Вы что несете?она написала как он ее обижал и оскорблял !! она тогда ничего не просила
Мужик тиран псих и неадекват я с таким развелась и не имея детей от него убежала и счастлива

Гость)
#73
Zarina

Напишите как конкретно он должен заниматься? Вот вы пишите бывают сложные роды как конкретно мужчина должен здесь помочь ? Вот она родила звонит и говорит у меня были сложные роды! Его действия?
Прости е я просто не понимаю ))) я вот думаю раньше у женщины был огород и скотина и она рожала не в роддоме у нее даже не было плиты а была печка которую надо растопить ещё умудриться так и рожали то по сколько детей! Медицины никакой, интернета нет , стирка вручную, памперсов нет, ни робот пылесосов, ни посудомоек, ни радио нянь. Сейчас АБСОЛЮТНО есть все чтобы наслаждаться материнством. У нее один ребенок. Один! С чем ей нужна помощь я никак не пойму?)) Причем постоянно как я понимаю . Он должен пойти на реку пополоскать бельё, или на прялке прясть, или наглаживать пеленки, щас даже есть доставка еды!!! Слип эксперты если ребенок не спит ночью, специалист по вскармливанию, няни в конце концов.
Все ей тут предлагают развестись потому что муж не помогает с ребенком. Вот через три года ребенок в сад допустим ходит, все не надо уже так помогать и вот сидит она и думает зачем я развелась????

В отвкт на рассказ о сложных родах он ее опустил унизил оскорбил вы чего городите женщина ?
Да я уверена вы стелитесь перед мужиклм не имея ни голоса ни права слова
Вот и думаете что все такими быть должны.если попался коз.ел на.*** и развод я так делаю и никаких раздумий и унижений
А для вас ращыод ооо это страшный сон кошмар пряи ахахх ну и облизывайте яйца мужику и дальше ваши проблемы а есть норм женщины гордые которые уходят посылают и разводятся

Гость)
#74
Zarina

Я никого не обвиняю и мне искренне жать женщину и хочется помочь разобраться! Я тоже могу написать все развились с ним. Он тиран, абьюзер и тд и тп. Но ребенок подрастет через два три года и не пожалеет ли она об этом? А ребенку какого?

А ребенок лучше будет слышать все это?да уж

Гость
#75
Zarina

Я никого не обвиняю и мне искренне жать женщину и хочется помочь разобраться! Я тоже могу написать все развились с ним. Он тиран, абьюзер и тд и тп. Но ребенок подрастет через два три года и не пожалеет ли она об этом? А ребенку какого?

Так жаль,что заявляете "сама виновата,ищи в себе причину"?А причина-то одна-брак с негодным мужиком,причем брак,сляпанный на коленке.Хоть как извернись на пупке автор,но если мужик набит дерррьмом до отказа-ничего не изменится.Ничего.Об этом автору и сказано.Нет смысла сохранять видимость брака там,где отношения как у врагов.И напоследок-дети,выросшие в таких семьях несчастны по умолчанию,потому что нельзя быть счастливым в семье,где отец унижает и оскорбляет мать,а мать бессильно ненавидит отца и все это терпит.

Линда
#76
Гость)

В отвкт на рассказ о сложных родах он ее опустил унизил оскорбил вы чего городите женщина ?
Да я уверена вы стелитесь перед мужиклм не имея ни голоса ни права слова
Вот и думаете что все такими быть должны.если попался коз.ел на.*** и развод я так делаю и никаких раздумий и унижений
А для вас ращыод ооо это страшный сон кошмар пряи ахахх ну и облизывайте яйца мужику и дальше ваши проблемы а есть норм женщины гордые которые уходят посылают и разводятся

Правильно. Для неё так и есть. Потому что она от него зависит. И весь смысл её жизни как ублажить и удержать мужчину, чтоб не сбежал.

#77
Линда

Тут дело не в отсутствие помощи, а в неуважении к ней

Девчонки прошу у всех прощения, я текущую тему перепутала с другой темой там тоже маленький ребенок и автор жалуется на то что муж работает и устает. Я прошу прощения что некоторые факты вообще не увидела. Ещё раз извиняюсь за невнимательность

Гость
#78
Zarina

Я наоборот хочу ей помочь))))) я сама мама к нас двое детей ( 4 года и 4 месяца) вы думаете я не знаю что такое роды, воспитание детей и забота друг друге?!? У нас с мужем замечательные отношения и каждый заботиться друг о друге НО вы я получаю удовольствие от своего материнства и воспитания детей, муж занимается с детьми САМ, потому что я этого не ТРЕБУЮ, более того я считаю что роль няньки в его обязанности не входит. Он МОЖЕТ помочь но не ДОЛЖЕН равно как и я вместе МОГУ работать но НЕ ДОЛЖНА. если вы будете требовать от мужа быть нянькой у него не будет сил на реализацию себя как главы семье и на то чтобы зарабатывать чтобы вы ни в чем с детьми не нуждались )))) он будет бежать от ваших ТРЕБОВАНИЙ и делать замечания что вы плохая мать! Это он говорит - дорогая позволь мне делать свою МУЖСКУЮ РАБОТУ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, А ТЫ ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ЖЕНСКОЙ РАБОЙ. Когда каждый выполняет свою роль В СЕМЬЕ ЦАРИТ ПОРЯДОК И ЛЮБОВЬ . Если он будет заниматься детьми, на работу выйдите вы после декрета и не потому что в удовольствие а потому что муж скажет Я ВОТ ЗАНИМАЛСЯ ДЕТЬМИ а мог бы ЗАНИМАТЬСЯ КАРЬЕРОЙ И ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! Он же не говорит мне тяжело выйди за меня поработай ))) почему вы пытаетесь вменить ему обязанности. Если вы считаете что можно ждать семью это не забота о детях - это Конкретная забота о жене и о детях. Так может хватит ныть и попробовать стать лучше как ЖЕНЩИНА. Чтобы муж вами гордился и говорил Ты прекрасная жена и мать!!!! Вот о чем нужно думать, о том как придти к такому результату и спрашивать советы что нужно конкретно делать))))

Я рада, что вы в семейной жизни достигли гармонии, но тем не менее одного рецепта счастья для всех не существует. Мы, женщины все разные, далеко не каждая видит свою реализацию только в материнстве и заботе о семейном очаге. Большинство женщин выходят на работу из декрета не только из-за денег, но и потому что стремятся состояться в профессии, сделать карьеру, жить активно и это похвально, поскольку дает женщине самоуважение и независимость от мужчины, а так же финансовую безопасность, и возможность самостоятельно обеспечить себя и свое потомство. Система разделения дел на женские и мужские применима не в каждой семье, хотя бы потому что многие мужчины не умеют и не хотят учиться выполнять "мужскую" работу, женскую впрочем тоже. Не стоит думать, что условия труда у мужчин, как-то отличаются от условий труда у женщин, хотя бывают редкие исключения, но они лишь подтверждают правило, поэтому оснований предоставляющих мужчинам преференции по ничего неделанию дома нет и пытаться улучшать себя, прокачивать женственность, чтобы муж снизошел до помощи с ужином или помог с уроками ребенку, лично я не вижу, это должно быть заложено по умолчанию или это не тот человек с кем можно жить и рожать детей. Женщинам необходимо быть терпимее и добрее к тем из нас, кто оказался в трудной ситуации, поскольку никто не застрахован в жизни от проблем. В чем мужчины молодцы, так это в том, что всегда поддержат друг друга, а многие женщины на такое к сожалению не способны.

Гость
#80

Муж явно идиот . Поставь вопрос ребром- прекратить себя так вести! И пусть закатает рукава, не поможет , родителям расскажи, *** мерзкий ещё издеваться вздумал над женой. Учись себя защищать !

Гость
#81

Автор, а зачем вы терпите к себе такое отношение? Вы настолько зависимы от него? Развод, алименты, дочь в сад и вперед жить. Поймите, с дочерью вы - это семья. Он в ней гостит и гадит. Нравится терпеть? Следующая дочь будет, она впитает на подсознательном уровне, что такое поведение мужчины-это норма. Вы ей такое же будущее готовите?

Гость
#82

Долго терпите. Разводиться, подавать на алименты на себя и ребенка, жить, отдыхать, восстанавливать свое здоровье и здоровье дочери.

Гость
#83
Гость

Он сказал "да кому ты нужна с прицепом? На тебя никто не посмотрит. И вообще ты некрасивая. Ты себя видела?"

Вы тоже так считаете?

#84

Послать на ху# этого дол#аеба... Он что сам сделал для ребенка чтобы быть хорошим папой, кто он вообще такой чтобы так себя вести, лучше одной быть чес с таким чмом.....

#85

Уходите вместе с мвлышом, не оставляйте ему ребенка он отыграется на нем, если ему вы не нужны думайте ребенком займется, нет, оэто оставление в опасности.. Он его бросит и пойдет куда ему надо.. Клопа собой и без вопросов..

Гость
#86
Ashche

По сути, ты и ему не нужна. Одолжение будто делает. Нафиг такое отношение. Лучше жить одной и не слышать гадостей в свой адрес. Мужик-не пуп Земли, и без них жизнь продолжается и даже поспокойней.

У меня трое, один вообще ребёнок болен неизлечимо лежачий. Папаня с нами не живет, но я для него , я хреновая мать и жена. Не стоит я думаю устраивать тут сопли о том, как мне тяжело. Это плюс минус понятно. Но даже я со своими прицепами, как тут писали, не стала этого терпеть. Либо вы себя цените и с вами так нельзя, либо вы никто и звать никак и отношение такое же, потому, что вы позволяете. Только ваш выбор.

Гость
#87

Ваш муж манипулятор. От таких надо уходить.

Гость
#88
Гость

В народе всегда говорили, что мужу нужна здоровая жена, а брату богатая сестра.
Конечно, муж хочет здоровых беспроблемных детей и здоровую веселую жену.
Ведь и женщине не нравится размазня мужик, весь в соплях.
Это же природой предусмотрено. Иначе не выживешь.

Вот оно. Патриархат во всей своей красе. 21 век на дворе, а некоторые все туда же. Не можешь родить-ничтожество. Можешь родить, но не мальчика-все равно нечтожество. Можешь родить мальчика, но осложнениями-вообще никто. Гордость берет.

Гость
#89

А эта тврь, ваш муж что из себя представляет ,как муж ? Что эта скатина тупая и эгоистичная для своего ребёнка делает , ночами к нему встаёт , кормит , памперсы меняет, гуляет с коляской ? Эгоистичная тварища , абьюзер скотский .

Гость
#90
Гость

Он сказал "да кому ты нужна с прицепом? На тебя никто не посмотрит. И вообще ты некрасивая. Ты себя видела?"

Манипулятор эта тварь (мужоп) и абьюзер .Специально вас гнобит и занижает вашу самооценку ,чтобы дальше вас тиранить и пользовать ,как он хочет .Гнать таких надо в три шеи и от себя и от ребёнка .Всем жизнь исковеркает.

Гость
#91

Ужас, это психопат. Говорю как психолог. Выход ТОЛЬКО один - бегите от него, пока не дошла ситуация как у Бишимбаева. Причины здесь НЕ важны почему так. Только один выход, запомните. Никаких других нет и быть не может с такими людьми. Бегите и самой к психологу срочно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: