Гость
Статьи
Дети неблагодарные

Дети неблагодарные

У меня двое детей, но ни растут неблагодарными...что делсть? Они не тянуться ко мне, не любят меня #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм! Что ты сама вырастила, то и вырОсло :-)

#2

Автор, а сколько лет вашим чадушкам? Чай перерастут ещё!

Гость
#3
Амальгама

Автор, а сколько лет вашим чадушкам? Чай перерастут ещё!

10 и 7... они не слушаються меня

Гость
#4

так современные дети такие и есть

#5
Гость

10 и 7... они не слушаються меня

Так малыши ещё совсем! Не беспокойтесь, это у них сейчас просто позиция, мол родитель не дающий абсолютно все=плохой родитель, со временем они вас поймут! Поговорите с ними, постарайтесь узнать, что на уме, они как увидят, что вы их поддерживаете—потянутся!
Я сама мама двоих детей, старшему 17 младшенькой 15, тоже был такой период!
Добра вам🙌 крепитесь!

#6

Вы наверно сильно ласковая с ними. Надо построже, и ставить ультиматумы.

Гость
#7

Это ваше решение родить их.
Они вас не просили.
Они вам ничего не должны.
Как воспитали то и получили.
Воспитание очень многое решает.

Гость
#8
Гость

так современные дети такие и есть

Современные дети ни чуть не хуже!
Наоборот более самостоятельные и развитые.

Гость
#9
Княжна

Вы наверно сильно ласковая с ними. Надо построже, и ставить ультиматумы.

Да расскажите, как вы их вообще воспитываете. Либо вам абсолютно *** на них. Как в моем случае ко мне относились родители. Либо вы их слишком избаловали. Нужен баланс

Золотая Рыбка
#10

Значит, в воспитании ваших детей есть огрехи. Подумайте в чём именно, попытайтесь исправить, пока не поздно.

Гость
#11
Княжна

Вы наверно сильно ласковая с ними. Надо построже, и ставить ультиматумы.

Да я с ними мягкая, не жесткая

павел
#12

Сдай их в детский дом, найти хорошего мужика и роди нормальных

Гость
#13
Гость

Да расскажите, как вы их вообще воспитываете. Либо вам абсолютно *** на них. Как в моем случае ко мне относились родители. Либо вы их слишком избаловали. Нужен баланс

Просто в их воспитание вмешиваються мой братик и мама... они с нами живут.. может поэтому... они тоже ими управляют итд итп

Гость
#14
павел

Сдай их в детский дом, найти хорошего мужика и роди нормальных

Зачем сразу дет дом, просто у неаоторых дети творческие,артистичные у меня какие то не такие... можнт я многого хочу

Гость
#15

А они обязаны вас любить? Вы рожали, чтобы вас любили? К мужу с любовью приставайте, а не к детям.

Гость
#16

*** было плодить так много ?? Тут с одним иногда не знаешь что делать

Гость
#17

Подавайте пример. Ваши дети быстрее научатся быть благодарными, если будут регулярно слышать, как вы говорите им спасибо и благодарите других людей.
подробные советы в статье по ссылке : https://vk.cc/cc57W7 , Научите детей выражать благодарность.

Василий
#18

Дети и должны быть такими! Их проблема - создание своих семей и выращивание своих детей. А ваша проблема - не давать им денег по совершеннолетию, готовиться к старости. Они-то к вам потом прибегут, но вы всё равно денег не давайте, с внуками можно посидеть какое-то время....

Гость
#19
Гость

Да я с ними мягкая, не жесткая

Расскажите подробнее как вы их воспитываете.
Почитайте педагогику, к психологу сходите. Может быть не поздно исправить подход.
Вот со мной уже поздно даже таблетки не помогает и психушка. Вы такого же ходите для своих детей?

Гость
#20
Гость

Просто в их воспитание вмешиваються мой братик и мама... они с нами живут.. может поэтому... они тоже ими управляют итд итп

Не надо перекладывать ответственность. Мать для них вы а не брат и ещё кто-либо другой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: