Гость
Статьи
Экзотичекая женщина

Экзотичекая женщина

Здравствуйте.
Я русская)). Живу в России, но меня ни первый раз мужчины называют экзотической женщиной. Как к этому относиться я не знаю, плохо это или хорошо - тоже.....но чувство у меня появляется как будто я как бельмо на глазу....что мужчины под этим подразумевают?
Мне за 40 ...невысокого роста, спортивного телосложения, брюнетка, вид подростка.....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С приветом видать 🤔

Гость
#2

Небось еще и одеваетесь как подросток, вот и удивляете народ. Про экзотику - это они ласково, чтоб не сказать ***.

Валентина Матвиенко
#3

намешано у вас кровей разных, внешность получилась своеобразная. Но может и другая более редкая причина

Гость
#4
Гость

Небось еще и одеваетесь как подросток, вот и удивляете народ. Про экзотику - это они ласково, чтоб не сказать ***.

Под звездочкой - и=п=а=н=у=т=а=я

#6

Все правильно) обезьяны- экзотические животные.

Гость
#7

Наверное потому что за 40 иметь вид подростка
Это реально какая то аномалия

Гость
#8

Это значит что вы особенная) мне такие встречались, знаю о чем говорю) не слушайте примитивные ответы про "с приветом"

а вы из какого города, интересно стало?

Гость
#9

Эфиопка небось

Гость
#10

Видимо, вы как-то нестандартно выглядите, с точки зрения мужского пола. Экзотика - это обычно нечто южное, восточное, диковинное. Может у вас в чертах лица что-то такое есть?

Гость
#11
Гость

Видимо, вы как-то нестандартно выглядите, с точки зрения мужского пола. Экзотика - это обычно нечто южное, восточное, диковинное. Может у вас в чертах лица что-то такое есть?

Да восточное, южное, яркое.

Гость
#12
Гость

Под звездочкой - и=п=а=н=у=т=а=я

Точно сказал.....только я на таких именно как ты и..па..нутых как раз и не обращаю внимания........по себе людей не судят

Гость
#13

Мужчины в хорошем смысле имели ввиду ...про экзотику.....

Гость
#14
Гость

Наверное потому что за 40 иметь вид подростка
Это реально какая то аномалия

Я просто спортом всю жизнь занимаюсь. У меня 2 КМС. По акробатике и фигурному катанию. Бег

Гость
#15
Гость

Я просто спортом всю жизнь занимаюсь. У меня 2 КМС. По акробатике и фигурному катанию. Бег

Глаза все выдают как есть, никакие зож не спрячат истину
Я щас именно про физически говорю, а не психологично лицемерить
Такие вещи как диаметр зрачков, энергетика собеседника при пялиньи тебе в глаза, морщинки, это не подделать и не спрятать

Гость
#16
Гость

Глаза все выдают как есть, никакие зож не спрячат истину
Я щас именно про физически говорю, а не психологично лицемерить
Такие вещи как диаметр зрачков, энергетика собеседника при пялиньи тебе в глаза, морщинки, это не подделать и не спрятать

Бред то какой

АЛИНА
#17

ехидна большая побрызгала из дневника ева в группе ужасы для энималс пассион данс и пошла поехала фреска на продолжения год семьи

Гость
#18

хорошенькая прелесть

Гость
#19

миранда

Гость
#20

багира

Гость
#21
Гость

багира

камелия

Гость
#24

ретроградная планета свобода

Гость
#25

игрушка в руках куколда

Гость
#26

рептилия

Гость
#28

группировка поддержки

Гость
#29

атлантика

Гость
#30

изида

Гость
#31

Лечебная пошлость молли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: