Гость
Статьи
Накипело. Муж покупает …

Накипело. Муж покупает всякую фигню

С мужем живём год, знакомы тоже год. Так получилось что я забеременела практически сразу после знакомства. Мне 20 лет, мужу 25. После того как забеременела, оказалось что совсем стало не хватать денег, и мы вынуждены были переехать к его родителям в дом жить. Сейчас я уже родила, дочке 2 месяца и я очень хочу съехать на съемную квартиру, так как его мама уже напрямую говорит что-бы мы съезжали. Но муж говорит что он не потянет отдельно жить, на минуточку у него зп 50 т.р. муж всю зп хранит у себя на карте, и даёт только когда я попрошу. Он любит вкусно покушать и каждый день покупает какую нибудь фигню, также любит поездить на такси, соответственно денег тратится много. (квартира стоит 15 тысяч в месяц). Я объясняю ему что сможем прожить если не будем ездить на такси, и тратить деньги на всякую ерунду. А он стоит на своём. И что делать я незнаю, может быть вы объясните мне как с ним поговорить?

Niina
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Проясните, пожалуйста , какую именно фигню он покупает.

#2

Ну пусть его мать ему капает на мозги чтоб съехал, вам то зачем

alina2
#3

А зачем вы заводили ребёнка? Нет достатка чтоб потянуть всех. Нет жилья. А так правильно сказали. Пусть его мать и капает ему на мозг. 25 лет хоть какие-то горошины должны быть

Гость
#4

это все стоило выяснить ДО беременности и не выходить за него... а сейчас - или терпи или разводись... переделать взрослого чела нельзя...

Гость
#5

И зачем надо было рожать от человека, который не умеет считать)

Гость
#6
alina2

А зачем вы заводили ребёнка? Нет достатка чтоб потянуть всех. Нет жилья. А так правильно сказали. Пусть его мать и капает ему на мозг. 25 лет хоть какие-то горошины должны быть

Реально, без жилья, без денег, все детей заводят! Этож не собачка

#7

Ясно, скороспелый брак по залету. Жилья нет, работы нет, образования нет, сбережений нет.
Ничего вы мужу не объясните. Чем вы думали, когда рожать собрались после 3-х месяцев знакомства??

Гость
#8
Гость

Реально, без жилья, без денег, все детей заводят! Этож не собачка

Видимо как собаки размножаются, раз мозгов нет... Одни влажные мечты, как они с маленьким ребеночком гуляют по парку и радуются жизни. Как говорится "Бог дал зайку, подарит и лужайку".

#9

Автор, вы хотите, чтобы он тратил деньги так, как скажете вы? Почему?

Гость
#10
Гость

Видимо как собаки размножаются, раз мозгов нет... Одни влажные мечты, как они с маленьким ребеночком гуляют по парку и радуются жизни. Как говорится "Бог дал зайку, подарит и лужайку".

Да, и зачем вообще в 20 лет рожать, жизнь портить, это же молодость, тусить надо, в институте учиться…

Гость
#11

Никто никуда не сьедет.Разве что свекровь психанёт и сама ваши шмотки на улицу выбросит,но видно жалко ей вас.А что мужу,его всё устраивает,за хату,коммуналку платить не надо,заморачиваться бытом тоже,живёт на всём готовом,деньги закончились,родители покормят.Он так и до 50-ти будет жить

Гость
#12

Для этих людей семья и продолжение фиг пойми какого рода превыше всего, ведь все так делают и это правильно 😂😂

Гость
#13

Потерпите. Ребенок подрастет, пойдете работать.

Гость
#14

К своим родителям поезжайте и экономьте деньги!

Гость
#15

Это его деньги- как хочет так и тратит.

Сэмми
#16

А где ваш доход?
Его и экономьте.

Гость
#17
Гость

Реально, без жилья, без денег, все детей заводят! Этож не собачка

У моей мамы в квартире для собаки отдельная комната🤣

Гость
#18

автор, чета непонятно, зп в 50тр - это много или мало?

Гость
#19

Надо не с мужиком бестолковым разговоры разговаривать,а с его мамкой.Пусть выставит за порог-а там деваться некуда,пойдет в самостоятельную жизнь.

Гость
#20
Гость

Надо не с мужиком бестолковым разговоры разговаривать,а с его мамкой.Пусть выставит за порог-а там деваться некуда,пойдет в самостоятельную жизнь.

ога. сперва развод. потом телки, кабаки. зачем весь этот геморрой с залетной женой.

Niina
#21
Гость

автор, чета непонятно, зп в 50тр - это много или мало?

Это нормально, прожить вполне можно

Гость
#22
Niina

Это нормально, прожить вполне можно

это в троем то? однако, это будет подвигом.

Niina
#23
Гость

Да, и зачем вообще в 20 лет рожать, жизнь портить, это же молодость, тусить надо, в институте учиться…

Я учусь в институте. Только одна проблема, переезд

Niina
#24
Гость

Для этих людей семья и продолжение фиг пойми какого рода превыше всего, ведь все так делают и это правильно 😂😂

Ну нет, аборт надо было делать. Все такие умные я прям не могу

Niina
#25
Гость

Потерпите. Ребенок подрастет, пойдете работать.

О да, я очень жду этого

Niina
#26
Гость

Это его деньги- как хочет так и тратит.

Были, когда жил один.

Niina
#27
Гость

это все стоило выяснить ДО беременности и не выходить за него... а сейчас - или терпи или разводись... переделать взрослого чела нельзя...

Всё прекрасно было по началу

Гость
#28

автор, если тебе жить негде - озаботься пропиской ребенка в доме матери. иначе выставят тебя на мороз однажде, вот веселуха то начнется

Гость
#29
Niina

Ну нет, аборт надо было делать. Все такие умные я прям не могу

Надо было меньше верить местному чемпиону по выниманию🤦🤦

Василий
#30

Эти вопросы надо обсуждать до свадьбы. Можете подать на алименты, будет платить на вас и ребёнка. Сначала поговорите, а потом подавайте. Деньги в семье все общие, расходуются с согласия супругов.

Гость
#31
Niina

Были, когда жил один.

Он так не считает.

Niina
#32
Гость

Он так не считает.

Почему это?

Гость
#33

В каком году я нахожусь? Презервативы ещё не изобрели?

Сэмми
#34
Гость

В каком году я нахожусь? Презервативы ещё не изобрели?

С ума сошли? Вы представляете, как упадет демография, если перестанут рождаться "случайные" дети?
А лаборатории что делать будут, если все будут пользоваться презервативами?
Абсолютно исключено. Только ппа, только "безопасные дни". 🤣

Гость
#35
Сэмми

С ума сошли? Вы представляете, как упадет демография, если перестанут рождаться "случайные" дети?
А лаборатории что делать будут, если все будут пользоваться презервативами?
Абсолютно исключено. Только ппа, только "безопасные дни". 🤣

Какие лаборатории?

Сэмми
#37
Гость

Какие лаборатории?

Обычные. Где анализы сдают, в том числе намвыявленир беременности и ЗППП.

Гость
#38
Niina

Ну нет, аборт надо было делать. Все такие умные я прям не могу

Ну не моги дальше, тупень

Гость
#39

Что делать если вместо мозгов рожалка??

#40
Гость

Что делать если вместо мозгов рожалка??

Фраза "сношать мозги" обретает новый смысл..

Гость
#41
Гость

ога. сперва развод. потом телки, кабаки. зачем весь этот геморрой с залетной женой.

Есть и вторая сторона медали-алименты ,клеймо рпс-шника неликвида и ненависть собственного ребенк.Здорово и задорно,правда?

Непсихолог
#42
Niina

Почему это?

патамушта его Действия говорят об этом

Гость
#43
Niina

Это нормально, прожить вполне можно

В каком городе вы живете ?

Гость
#44

Блин у меня 80 на двоих с ребенком и мне мало,думаю где бы еще заработать, за квартиру тоже не плачу ! Думаю или я транжира или люди просто умеют экономить ?!

Непсихолог
#45
Гость

Блин у меня 80 на двоих с ребенком и мне мало,думаю где бы еще заработать, за квартиру тоже не плачу ! Думаю или я транжира или люди просто умеют экономить ?!

в вашем случае и то и дургое

Гость
#46

Он мужчина и имеет полное право покупать все что захочет ,единственное что мне не нравится почему он до сих пор не продал тебя в другие руки ,ведь женщина это товар в аренду ,пользовался дай Он мужчина и имеет полное право покупать все что захочет ,единственное что мне не нравится почему он до сих пор не продал тебя в другие руки ,ведь женщина это товар в аренду ,пользовался дай другому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: