Гость
Статьи
Бытовые проблемы

Бытовые проблемы

Подскажите, как быть подруг нет совсем, чтобы посоветоваться. С мужем сильно поругались. Он сказал, что я ему противна, что он меня не любит грудь обвисла, плохая хозяйка. Как быть в такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответь ему тем же, скажи что там маленькое и висит 😁

Гость
#2

а я вот ушла от своего. Думала что уйду и станет легче..... но это не так. Уже 8 лет прошло а я некому не нужна. Депрессия, стресс, темнота.

#3

Лучше начни с того, из-за чего поругались.

Гость
#4

Мужики в большинстве своем трусы. Боится сам развестись, поэтому начинает оскорблять и придираться, чтобы вы сами дозрели до развода.
Поэтому у нас по статистике женщины инициаторы официального "развала" семьи.

Себастьян Перейра
#5

Стать нормальной хозяйкой и перестать плохо выглядеть,начать ухаживать за собой.Всё просто.

Себастьян Перейра
#6
Себастьян Перейра

Стать нормальной хозяйкой и перестать плохо выглядеть,начать ухаживать за собой.Всё просто.

У нас почему то думают,что раз замуж вышла,можно забить на внешность,перестать расчёсываться по утрам, некоторые и зубы не всегда чистят.Можно носить грязную одежду дома(в машинку же лень кинуть)(я же женщина,а не служанка).Показывать истинную сущность,выносить мозги.А потом удивляются, чё й то произошло.Почему ко мне теперь по другому относятся.Мужик не тот нынче пошёл!

Гость
#7
Себастьян Перейра

Стать нормальной хозяйкой и перестать плохо выглядеть,начать ухаживать за собой.Всё просто.

Я 8 лет в браке с ним. Готовлю и убираюсь я как умею лучше не могу и не хочу, прихожу после работы и желания нет никакого становиться лучше.

Гость
#8
Гость

а я вот ушла от своего. Думала что уйду и станет легче..... но это не так. Уже 8 лет прошло а я некому не нужна. Депрессия, стресс, темнота.

А вам с мужем было хорошо? Вот мы женаты, а депрессия от этой бытовухи.

Себастьян Перейра
#9
Гость

Я 8 лет в браке с ним. Готовлю и убираюсь я как умею лучше не могу и не хочу, прихожу после работы и желания нет никакого становиться лучше.

Ну так я не вижу поводов ныть.По заслугам и награда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема