Гость
Статьи
Жадный муж. Можно ли …

Жадный муж. Можно ли это изменить?

Мужу 33 года, мне 30. Женаты почти год. Недавно родилась дочь общая. От первого брака у меня уже есть одна дочь. Когда встречались, я знала, что у него такой характер, но думала, что после рождения …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Боюсь, что столбик ЗА будет пустой

Тогда почему без него будет плохо? Вам нравится быть в роли мазохистки, из серии - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? Тогда это только ваш выбор.

Гость
#102
Гость

Тогда почему без него будет плохо? Вам нравится быть в роли мазохистки, из серии - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? Тогда это только ваш выбор.

Я боюсь тяжелого пережиивания расставания. После первого развода я три года маялась, очень тяжело было морально. Вот и сейчас этого боюсь

Гость
#103
Гость

Боюсь, что столбик ЗА будет пустой

А чего бояться?
Чтобы справиться со своими страхами и тревожностью-разложите его максимально подробно чего именно вы боитесь?!! Одиночество, или что не справитесь одно с детьми, или понимаю, что меня не любят...
Больше всего нас пугает неизвестность. Самый страшный монстр- тот, который мы не видим. Соответственно, чтобы снизить волнение, тревоги -нужно определить страх. Чего конкретно я боись?
Посмотрите в лицо этому монстру, дайте ему имя. Сделайте из нетзвестное- известное и понятное, возьмите его за руку и пойдите вперед. Уверяю вам и если не сдаваться в плен свои страхам, то вы поймете, что вы сильеый человек который может многое.

Вы и должны анализировать что в вашей семье происходит, а жить в иллюзиях можно, но вредно.

Гость
#104
Гость

Да как по мне всë так. Небольшая и немаленькая)) А вот ему (еще когда встречались) видимо не нравилась. Всегда говорил, нужно деньги на пластику собирать. Я как то этому значениб не предавала, а теперь, думая, а зря

Так он собрал вам деньги на пластику или как обычно на ваши деньги расчитывал, что вы за свои сделаете грудь и вселял в вас комплексы?!

я
#105

ужас! вы вроде бы уже не малолетка,а размышляете как маленькая девочка.что значит изменится!! Взрослые люди не меняются! ему 33-у человека сложились определенные принципы жизненные и он не станет их менять! Он такой есть! Либо принимайте его таким какой он,либо уходите.Это унизительно просить деньги у мужа.Нормальный муж сам их своей жене отдает и делает все,для того чтобы она и его ребенок ни в чем не нуждались! вам нужно искать работу..хотя бы на дому(благо сейчас это очень популярно)...и вы молодец,что декретные не потратили...Либо поговорите на вашей работе,может быть вас готовы взять на 0,75 ставки...будите получать и пособие до 1,5 лет и зарплату.А так жить нельзя........сочувствую вам

я
#106
Гость

Я думаю, что может так в каждой семье. Ну или там где жена в декрете и без дохода. Она же в любом случае, у мужа будет клянчить

что значит клянчить...муж сам отдавать обязан!это его прямая обязанность..пока его же жена воспитывает его же ребенка! вообще не могу допустить даже мысль,что жена должна у мужа деньги "клянчить".не проще ли тогда вообще без мужа жить

я
#107
Гость

Я себя успокаиааю тем, что так в каждой семье: и телефон на пароле и с финансами так, пока женщина в декрете

нет,уверяю вас,не в каждой..не нужно себя успокаивать...то что вы рассказывете-это трэш!!девушка

Гость
#108

Срочно подавайте на алименты и разводитесь. И ищите нового мужчину. Главное при этом выглядеть на все 200%. Жадные мужчины все такие; на одну жалко деньги тратить а на другую последнии штаны продадут. Так то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: