Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Когда нибудь вам муж говорил что в нем одни плюсы, а вас одни минусы, как вы реагировали на это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вместе вы БАТАРЕЙКА?)

Гость
#2
Гость

А вместе вы БАТАРЕЙКА?)

Нет, это было сказано так что типо он офигенный, а я нет

Гость
#3
Гость

Нет, это было сказано так что типо он офигенный, а я нет

Я поняла. Это был сарказм.
Шлите его нафиг и ищите того, кто будет вас вдохновлять и поддерживать, а не унижать.

Гость
#4
Гость

Нет, это было сказано так что типо он офигенный, а я нет

Нормальная реакция - удалить себя и свои минусы от его "плюсов" навсегда🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Посмотри видео или подкасты Марка Бартона и принимай решение.
Ты встречаешь чеголовека, и как-то незаметно тебя мажут дерьмом, ты начинаешь с этим гавном купаться в болоте, а потом он смотрит на тебя и говорит:" ты какая-то дерьмовая..."и уходит от тебя или начинает избивать потому что ты ***. И как только твоя голова поймёт что ты с этим человеком скатилась на дно, как только ты попросишь помощи тех людей которые помнили тебя до этих отношений, тебя ту "чистую", только тогда ты выйдешь из говноболота...и поверь, когда вы расстанетесь тебе будет хреново ровно пол года не больше. И не пытайся влезть в следующие отношения пока полностью не очистишься от грязи. Ищи закономерность, почему ты связалась с таким человеком.

Гость
#6
Гость

Посмотри видео или подкасты Марка Бартона и принимай решение.
Ты встречаешь чеголовека, и как-то незаметно тебя мажут дерьмом, ты начинаешь с этим гавном купаться в болоте, а потом он смотрит на тебя и говорит:" ты какая-то дерьмовая..."и уходит от тебя или начинает избивать потому что ты ***. И как только твоя голова поймёт что ты с этим человеком скатилась на дно, как только ты попросишь помощи тех людей которые помнили тебя до этих отношений, тебя ту "чистую", только тогда ты выйдешь из говноболота...и поверь, когда вы расстанетесь тебе будет хреново ровно пол года не больше. И не пытайся влезть в следующие отношения пока полностью не очистишься от грязи. Ищи закономерность, почему ты связалась с таким человеком.

Проблема, что уйти со своего жилья платить не живя там накладно, а ему в радость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: