Гость
Статьи
Муж винит меня во всем

Муж винит меня во всем

Мы женаты не долго, но я уже стала самой ужасной
Всегда винит меня.
Пример, он выходной, а я работаю без выходных, работаю до 11 ночи, попросила забросить стирку, он сказал «придёшь сама сделаешь я играю»
Или в магазин сходить, пока он выходной, тоже самое «успей приехать что бы зашла в магазин»
И так все время, все не так делаю для него
Ощущение что он ко мне относится как к г***, а не к жене, никогда первый приятных слов не скажет, а как говном поливать это он первый #отношениясмужем

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В поисковике много статей по запросу 'как воспитать врага'.Вас сейчас воспитывают и бьюм морально,скоро начнет воспитывать физически.
Вы сами не понимаете,что Вы в опасности?

#2

Вы не успели узнать этого человека и , скорей всего, у вас был ранний секс через месяц-два после начала ухаживаний. Так вот, в этом случае вы ничего не сможете сделать. Разводитесь с ним и забудьте. Пусть найдёт себе ту, которая будет из кожи вон лезть, чтобы угодить ему. Не теряйте время, а то потом будете горько сожалеть, а ваше драгоценное время будет упущено

Гость
#3
Гость

В поисковике много статей по запросу 'как воспитать врага'.Вас сейчас воспитывают и бьюм морально,скоро начнет воспитывать физически.
Вы сами не понимаете,что Вы в опасности?

Там как воспитать раба.
Инструкция в статье похожа на поведение Вашего партнера.

Гость
#4
Lora🐁

Вы не успели узнать этого человека и , скорей всего, у вас был ранний секс через месяц-два после начала ухаживаний. Так вот, в этом случае вы ничего не сможете сделать. Разводитесь с ним и забудьте. Пусть найдёт себе ту, которая будет из кожи вон лезть, чтобы угодить ему. Не теряйте время, а то потом будете горько сожалеть, а ваше драгоценное время будет упущено

Ранний секс или поздний секс - разницы никакой. Я 10 лет знала человека, первый секс был через 10 лет знакомства, и то в течение месяца все скатилось к тому же: я во всем виновата, я все делаю не так.

Это просто у него такой характер, он абьюзер, его не переделать.

#5
Гость

Ранний секс или поздний секс - разницы никакой. Я 10 лет знала человека, первый секс был через 10 лет знакомства, и то в течение месяца все скатилось к тому же: я во всем виновата, я все делаю не так.

Это просто у него такой характер, он абьюзер, его не переделать.

А знакомство по переписке?

#6
Гость

Ранний секс или поздний секс - разницы никакой. Я 10 лет знала человека, первый секс был через 10 лет знакомства, и то в течение месяца все скатилось к тому же: я во всем виновата, я все делаю не так.

Это просто у него такой характер, он абьюзер, его не переделать.

Я не верю , что 10 лет вы просто пили кофе и гуляли . Вы путаете виртуальный мир и реальный, если это так, как я думаю. Он вас 10 лет ждал или что? У него вообще в таком случае проблем с сексом не было, так что ему эти годы вообще было ***. Писал вам просто от скуки и с надеждой на разовые встречи и все. Секс ранний или поздний очень влияют на отношения. Первый - в худшую сторону, а второй - в лучшую

Гость
#7
Гость

Ранний секс или поздний секс - разницы никакой. Я 10 лет знала человека, первый секс был через 10 лет знакомства, и то в течение месяца все скатилось к тому же: я во всем виновата, я все делаю не так.

Это просто у него такой характер, он абьюзер, его не переделать.

Русские мужчины устарели и застряли в домострое.других ролевых моделей они не знают.личности тут нет и у всех будет тоже самое.домострой писался для всех.декриминализация побоев это подтверждает бить женщин можно.
Бить не всегда физичиски,.т.е.рукой.накричать,придраться-то же самое что и бить.

#8
Гость

Ранний секс или поздний секс - разницы никакой. Я 10 лет знала человека, первый секс был через 10 лет знакомства, и то в течение месяца все скатилось к тому же: я во всем виновата, я все делаю не так.

Это просто у него такой характер, он абьюзер, его не переделать.

Ну и за 10 лет уже можно было увидеть то, что он абьюзер. Не может человек всегда быть белым и пушистым, а потом раз, и на одиннадцатый год общения все вскрылось

Гость
#9
Lora🐁

Ну и за 10 лет уже можно было увидеть то, что он абьюзер. Не может человек всегда быть белым и пушистым, а потом раз, и на одиннадцатый год общения все вскрылось

Они по разному ведут себя по отношению к чужой девушке и к своей.своя-это собственность.другое совсем отношение.

#10

К сожалению, большинство людей ведут себя настолько плохо, насколько им позволяет ситуация. Вопрос. Почему вы создали такую ситуацию? Мы материально от него зависите?

#11
Гость

Они по разному ведут себя по отношению к чужой девушке и к своей.своя-это собственность.другое совсем отношение.

Так абьюзеров всегда видно, особенно при тесном общении. Они много чем себя выдают , просто, если не придавать значения речи и поступкам, то можно, конечно, не заметить, но чаще всего все прекрасно видно

Гость
#12

Без выходных работаешь? Ну и дура

Не муж тебя винит а ТЫ САМА ДОПУСКАЕШЬ, что б он тя винил

Гость
#13

Это обьюзер, разрывайте с ним пока детей не нарлжали. Потом ещё и "плохой мамой" будите. Как у меня было - ребенок плачет, значит я плохая мать! А он палец о палец не ударит что бы помочь или подменить меня. Я измоталась с маленьким ребенком и муж ещё как второй ребенок. Ходил по среди улицы на людях скандалы устраивал какая я плохая мать и жена! Люди оборачивались на нас я плям как оплеванная была. Актер погорелого театра...

Гость
#14

Автор, ну что за претензии к мужу. Он вам всё правильно указал, что
ваши обязанности жены вы должны знать и выполнять как дважды два.
А вы не придумали ничего лучшего как прийти на форум, где вас сейчас будут учить как из мужа сделать половую тряпку. Быт это женская сфера.

Гость
#15

Однажды Анналена (Бербок- германская провинция) зевнула в сексшопе, и её чуть не купили

#16

Ну значит успевайте в магазин и покупайте еду только себе. Стирайте только свое. Его заркальте на каждую просьбу. Хотя проще конечно нах послать

Гость
#17

Чушь про ранний и поздний секс. И с ранним сексом могут быть чудесные отношения, а с позним никчемные. Я вообще считаю, если люди долго затягивают с этим делом, то скорее всего у них или у одного не сильное влечение к другому. У меня обычно так, когда человек не сильно нравится, но вроде сам по себе не плох. Вот и тянешь резину, типа такая правильная

Гость
#18

Правильно говоришь, ты умная девочка. В жизни иной черте что происходит. Переспал с эамужней девочкой на20 лет младше. Перспективы никакой, договорились забыть,не получилось. Тянет друг к другу с неестественной силой. Встречаемся. Зачем?

#19

У меня всегда один ответ на подобные вопросы - представьте, что вам так жить всю оставшуюся жизнь. Он не изменится, а вы через лет 10 все равно устанете от такого отношения и возможно уйдёте, но уже будет поздно)

Гость
#20

Зачем такой муж? Только для обид? Или что-то есть в нем хорошее? Мой муж даже в том, что мне нравится другой винит себя, а не меня.

#21
Гость

Чушь про ранний и поздний секс. И с ранним сексом могут быть чудесные отношения, а с позним никчемные. Я вообще считаю, если люди долго затягивают с этим делом, то скорее всего у них или у одного не сильное влечение к другому. У меня обычно так, когда человек не сильно нравится, но вроде сам по себе не плох. Вот и тянешь резину, типа такая правильная

Ну не знаю. У меня была нереальная страсть к будущему мужу и у него ко мне, при этом мы не спали с ним до брака ( год ) и все прекрасно. Не оправдывайте свою слабость к мужскому достоинству

Автор
#22
Гость

Без выходных работаешь? Ну и дура

Не муж тебя винит а ТЫ САМА ДОПУСКАЕШЬ, что б он тя винил

Про то что работаю без выходных, я не плачусь, мне так смена ставит начальник)

Автор
#23
Гость

Автор, ну что за претензии к мужу. Он вам всё правильно указал, что
ваши обязанности жены вы должны знать и выполнять как дважды два.
А вы не придумали ничего лучшего как прийти на форум, где вас сейчас будут учить как из мужа сделать половую тряпку. Быт это женская сфера.

Где сказано что я вообще кому что, что то должна?
Я никому ничего не должна, как и любой другой человек.
Я тоже человек, и я не физически не могу все успеть

#24

Накой Тебе Этот БИOMYCOP?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: