Гость
Статьи
Племянница мужа

Племянница мужа

Всем привет! Речь пойдет о племяннице моего мужа, девочке 12 лет.
Мы живем в одном поселке, девочка живет с мамой и бабушкой.
Ребенок невоспитан, она очень наглая, бесцеремонная, помешана на вещах, постоянно встревает во взрослые разговоры, умеет манипулировать.
Ведет себя точно не на 12 лет, уже выше меня, ест всё что только видит, полная. У нее нет друзей, никто не хочет с ней общаться за ее навязчивость.
Проблема в том, что я не могу ее спокойно переносить. Я пыталась относится к ней хорошо, в каких-то моментах "перевоспитать", я говорила с ее матерью, о том, что у девочки будут проблемы в будущем с социумом, она неуправляема.
Мать глупа и помешана на своей личной жизни.
Девочка постоянно пишет, просится в гости. Раньше я пускала, но она везде лезет, в личные вещи, косметику, холодильник, постоянно рассказывает что-то о себе, а мне не до нее, я работаю дома.
Я пыталась войти в ее положение, пускала в гости, на ночевки.
Но дело дошло до абсурда..
Девочка начала будто специально меня бесить, рассказывать о прошлом моего мужа, какие-то моменты, от которых мне больно. Она меня вывела.
И я ограничила свою жизнь от нее. В соц. сетях, не пускаю в гости.
Редко сама бываю у них.
И даже от мизерных контактов с ней отхожу еще пару дней.

Но - она всё еще каждый день просится в гости, у меня, у мужа. Мы не зовем, не пускаем. Муж на моей стороне, но держит нейтралитет. Это и понятно. Ему не хочется портить отношения с семьей.
Я понимаю что это не красиво со стороны, мой игнор. Но я не могу. Мне моё психоэмоциональное состояние дороже.

Как быть? Ждать пока девочка закончит школу и уедет учится?:)))) #племянница

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Не надо ничего ждать. Эта тема с племянницей здесь постоянно. Колхоз решил, что вам надо прекратить с нею общаться, ВООБЩЕ!
Отпадёт повод сюда писать про свою вислоухость.

Гость
#2

Все норм, мне так сестру мужп с детсве перли. Свекурвннь разродилась под старость, а сил возиться не было.
Отвязаться от девоски, совсем, а то не дай ...что, мальчики, беременность и т.д вас быстро виноватой сделают, я это проходила.

Гость
#3

И правильно. Что ей делать у вас дома? Пусть идет на площадку.
Вон у меня под окнами уже сброд орущий появился. Последние месяцы, а там слякоть и дождь и этих быдланов долбаебов не будет. Алилуя!

Гость
#4

Тухло автор. Не зашло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: