Гость
Статьи
Опека над братом, что …

Опека над братом, что делать в такой ситуации?

Жила я с отцом и братом, мама жила с нами то уходила потом вообще пропадала ,но случилось беда папа умер,брат с мамой остался а я с мамой не лажу и ушла , так два года прошло брат все жаловался на маму типо браслет не кормит не следит короче , ну я решила взять временную опеку так как нужно было паспорт ему делать 14лет исполнялось , дали временную опеку на 6месяцев , знаю то чтоб брат агрессивный ворует,но не думала что у меня воровать будет, я ему все покупаю что нужно одеваю в тепле в заботе в чистоте, но он тока наглеет и ворует у меня даже по 2тыщ то по 500р то 1500р я много раз говорила не воровать не обманывать , не знаю что делать опека вот заканчивается , не знаю как правильно поступить вернуть к маме , мысль тока страхом наполняется если он у мамы будет , но у меня жить тоже сил нет уже и время как бы вы поступили ?! Были ли такие ситуации , даже у моего мужчины ворует , и постоянно врет обманывает хотя общаемся с братом обо всем . #семья #дети

Jlo
4 ответа
Последний — Перейти
#2

за воровство по шапке надовать, а лучше пусть работать идет, лодырь! познает что такое труд и деньги воровать не будет

Гость
#3

Скажите что не продлите опеку и пойдет в дет.дом. Может с него деньги вымогают более старшие ребята.

Jlo
#4
Гость

Скажите что не продлите опеку и пойдет в дет.дом. Может с него деньги вымогают более старшие ребята.

Нет он на себя тратит вот недавно опять украл и оплатил за игру какую ту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: