Гость
Статьи
Мой зять. Как мне …

Мой зять. Как мне поступить?

Моя дочка дружит с парнем уже 11ый год.В прошлом году он переехал жить к ней(дочка живет с моими родителями).Он прописан в Москве,Парень за год несколько работ менял,долго не продержался.Хотел устроиться таксистом работать для богатых,его мама продала однокомнатную квартиру,который ей оставил бывший муж и купили очень дорогую машину Мерседес,цена равна квартиры.И вот ,в августе парень устроился на такси,работает 2 раза в неделю,то один раз.Тратит на себя,в последнее время придумывает предлоги разные чтоб не ходить на работу,всегда сидит в компе и играет.Думает только о себе.Мои родители его кормят,дочка оплачивает за инет,и все его расходы.Не помогает никому,не уважает пожилых.Ну,понятно,что у дочки страх что больше не найдёт нормального парня,который не боится работы,труда и заботиться о ней.Боюсь я ей посоветовать найти другого работящего,вдруг действительно не найдёт,одна останется и виноватой буду я.Дочка очень стеснительная и домашняя,в компании не участвует.Как мне поступить?

Опрос
Как убедить парня чтоб оплачивать пополам коммунальные?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эка дружба затянулась..одиннадцать годков..дочке на пенсию скоро🤑

картошки фри
#3

Они даже не женаты, но "зять". Смешно. Поговоришь наедине с сыном, станешь врагом для дочери. Непонятно что он наговорить может. Да и вообще не напрягать молодых. Сейчас влезешь с советами, сделаешь хуже. Дочку все устраивает ? Не парит? Ну вот и отстань.

Гость
#4

Автор, нужно поговорить с родителями. Почему они его кормят? Почему он живёт в из квартире?

Гость
#5
Аслан

За русскую еще и платить? Ахаха

А ты даром хочешь, кауказец?)))

Гость
#7
Аслан

Не хочу, а получаю, как и все Кавказцы, я же не русский свин, которому никто не дает=)

Ты хуже свиньи, потому что жрёшь то, что презираешь.

Аслан
#8
Гость

Ты хуже свиньи, потому что жрёшь то, что презираешь.

Как можно презирать мясо?

Гость
#9
Аслан

Как можно презирать мясо?

А для тебя всё мясо одинаковое, муслим?)))

Гость
#11

Вот я и говорю, что по-настоящему достойный человек не свяжется с теми, кого презирает.

Гость
#12
Аслан

Не хочу, а получаю, как и все Кавказцы, я же не русский свин, которому никто не дает=)

Сейчас твои сообщения удалят, и тебя привлекут за разжигание межнациональной розни.

Гость
#13
Гость

Сейчас твои сообщения удалят, и тебя привлекут за разжигание межнациональной розни.

Он не разжигает. Он просто ничтожество.

Гость
#16
Аслан

Так я не презираю pycню, еще раз, вы для меня просто навоз разбросанный по округе не более

не "вы", я не русская.
На Кавказе прожила много лет, знаю и нормальных кавказцев, которым стыдно за твои глупые слова.

гость
#17
Аслан

За русскую еще и платить? Ахаха

Великолепный Вася, опять ты во всех темах. Одну и ту же тряпку жуёшь годами)

Гость
#18

Плохо вы девочку воспитали. Без гордости, без самоуважения...
Что значит, не найдет лучше? А этот прям идеал?
Ничего не делайте, не лезьте. Все, что нужно, вы уже сделали. Поперек лавки воспитывать надо было.

Гость
#19
картошки фри

Они даже не женаты, но "зять". Смешно. Поговоришь наедине с сыном, станешь врагом для дочери. Непонятно что он наговорить может. Да и вообще не напрягать молодых. Сейчас влезешь с советами, сделаешь хуже. Дочку все устраивает ? Не парит? Ну вот и отстань.

Дочка терпит и не подаёт виду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: