Гость
Статьи
Выйти замуж за бедного …

Выйти замуж за бедного парня

Тут много тем как девушка из обеспеченной семьи нашла бедного парня. И семья девушки против. Семья девушки хочет чтобы дочь нашла обеспеченного парня, деньги к деньгам.
Где логика? Если девушка содержанка то её обеспечивает муж-папик. Дом, квартира его где живут. Он даёт деньги на салоны красоты, одежду, косметику, шубу и всё дорогое.
Зачем тогда обеспеченная семья делает упор на деньги девушки? С бедным парнем она себя будет содержать сама, а с богатым тоже сама! Иначе она содержанка! А содержанка это красота и молодость за которую платит мужик. Так зачем семья дочки акцентирует на деньги семьи. Либо дочка сама себя содержит в браке с бедным или богатым. Либо она содержанка которую мужик полюбил и за всё платит.
Зачем акцент на деньгах семьи дочки?!
Теперь про приданное. Приданное это деньги, недвижимость, активы которые после брака переходят в полную собственность мужа и он с ними делает что хочет и может всё потратить!
Зачем обеспеченная семья говорит слово приданное? Вы хотите платить мужику за то что он спит с вашей дочкой и осеменяет её. Можно найти альфонса и платить каждый месяц, а не отдавать дорогую недвижимость, активы т.е. приданное. Альфонсам платят как содержанкам каждый месяц по тарифу, а не отдают им всё т.е. приданное.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть раз видела что бы богатый встал на защиту родины и взял автомат и пошел воевать? Вряд ли,,,,, а ведь вам нужен смелый мужественный который зашитит, а не спрячется в кусты и деньги тут абсолютно обнуляются и безполезны, так к кому обратишся, к мужественному и сильному без денег или к дохлому маменькиному сынку богатому?????

Василий
#2

Полная чушь. Бедная, измученная нищетой женщина, рассуждает о недостатках состоятельных людей... Зачем?

#3

Ниче не понял, но мнение выскажу, все она правильно делает, бедный будет под ее руководством, она будет ему указывать ну и все такое, он от нее зависит полностью, ну Вы поняли в общем, а с богатым будет жить, то будет в роли попугая Кеше в мультике, где он разувал хозяина бубль гум😁 вот такое к ней отношение и будет как у того лоботряса к попугаю Кеше, и нах это надо?

Гость
#4
Василий

Полная чушь. Бедная, измученная нищетой женщина, рассуждает о недостатках состоятельных людей... Зачем?

Бред ты пишешь. А надо по теме

Гость
#5
Гость

Ты хоть раз видела что бы богатый встал на защиту родины и взял автомат и пошел воевать? Вряд ли,,,,, а ведь вам нужен смелый мужественный который зашитит, а не спрячется в кусты и деньги тут абсолютно обнуляются и безполезны, так к кому обратишся, к мужественному и сильному без денег или к дохлому маменькиному сынку богатому?????

Ты классный мужчина, я по энергии чувствую. Да, многие женщины любят мужественных защитников.
Тема не кто лучше богатый или бедный парень.

Гость
#6
Лорик

Ниче не понял, но мнение выскажу, все она правильно делает, бедный будет под ее руководством, она будет ему указывать ну и все такое, он от нее зависит полностью, ну Вы поняли в общем, а с богатым будет жить, то будет в роли попугая Кеше в мультике, где он разувал хозяина бубль гум😁 вот такое к ней отношение и будет как у того лоботряса к попугаю Кеше, и нах это надо?

А вот и нет!!! Не будет бедный парень быть под руководством обеспеченной девушки.
Будет кричать я мужик, рожай от меня, прислуживай мне и давай во все места!!

#7
Гость

А вот и нет!!! Не будет бедный парень быть под руководством обеспеченной девушки.
Будет кричать я мужик, рожай от меня, прислуживай мне и давай во все места!!

Ну поорет и успокоится. У кого деньги тот и правит бал.

Гость
#8
Гость

Бред ты пишешь. А надо по теме

Докопаться до сути темы надо ещё суметь. Я вот тоже не поняла с первого раза, а вроде понятливая. Перечитывать не хочется. Краткость - сестра таланта.

Гость
#9
Гость

Докопаться до сути темы надо ещё суметь. Я вот тоже не поняла с первого раза, а вроде понятливая. Перечитывать не хочется. Краткость - сестра таланта.

Как кратко написать если там сразу три варианта тем с вумана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: