Гость
Статьи
Ссоримся с мужем …

Ссоримся с мужем каждые выходные

Мы не планируем обычно ничего, потому что он из тех, чья любимая фраза «посмотрим»
Но я уже не раз и спокойно и по всякому давала понять и прямо говорила, о том, что мне хочется чтобы на выходных он уделял и мне тоже время, для него то, что мы за столом утром вместе и потом в постели это уже означает, что он уделяет мне время, я говорю ну неужели нельзя хотя бы один выходной хотя бы 2-3 раза в месяц посвятить нам двоим, это же так просто и так важно, он не понимает
У него каждые выходные по расписанию, увидеться с друзьями чтото они там делают, по работе якобы, то машину чинить, еще ему надо увидеться с ребенком от первого брака, иногда ненадолго а иногда на полдня, потом он приходит уставший и ему либо хватает сил на зал либо нет сил и он хочет дома быть
И так каждые 2 выходных в неделю…
Он говорит что я эгоистка мол не вижу, что у него постоянно какие-то дела а я все о гульках да о гульках…….недавно сказал ищи тогда себе того кто сможет посвящать тебе все свои выходные, потом понял что погорячился и стал ласковым сразу
Я пыталась забить на это, многие скажут мол посвяти выходные себе любимой и тд, я естественно это делала, но ведь иногда хотя бы хочется и с ним быть, я все таки люблю его, он говорит что тоже, но в этом плане я не знаю что делать и как ему донести #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже кажется что если бы появился мужчина на стороне который часто куда то звал бы, то я бы не отказалась…

Гость
#2

Мерзавец. Полдня в неделю общается ссобст дитем.
А ты дура

Гость
#3

А он содержит вас?

Василий
#4

Да нет у вас никакой любви. не обманывайте. Если человек любит, то он будет стараться проводить с предметом любви любое свободное время. А вы связались с детным мужиком и верите в некую его любовь!
Не обманывайте ни себя ни людей!

Гость
#5

Так а что Вы хотели от мужчины со шлейфом истории, т.е. детным, устоявшейся привычкой проводить свои выходные с друзьями в гараже - это уже традиции.
Хотите все то, что выше написали, нужно замуж выходить за парня без историй, в виде детей и бж, чистый лист. Чтобы семейные традиции образовывались с Вами, Вы были начинателями. А так, он все свое внёс в вашу семью, все то, что создавалось с бж, на что она, скорее всего глаза закрывала, ее устраивало.
А ребенок, куда уж теперь без него, он на всю его (папы) жизнь. С этим Вам только смириться или на выход в светлое будущее с неженатым и бездетным.

Гость
#6

Вы даже форуму донести не смогли, чего вы хотите. Мужчина точно вас не поймет.

Гость
#7

Такая же ситуация была, только мой книги в интернете часами читал и ему достаточно было что мы просто в одной комнате находимся,но когла я ему сказала о важности, мой хотя бы согласился, что это важно, проблема была с выработкой привычки планировать время под твоих и нахождением общих интересов...сейчас притерлись..а ваш то и не понимает даже сути проблемы, а она есть, я тоже считаю что муж с женой должны на выходных что то организовывать, иначе зачем воообще все, если друг другу не нужны

Гость
#8
Василий

Да нет у вас никакой любви. не обманывайте. Если человек любит, то он будет стараться проводить с предметом любви любое свободное время. А вы связались с детным мужиком и верите в некую его любовь!
Не обманывайте ни себя ни людей!

При чём тут "детный" или нет?! Чушь. Это тип мч такой.
Автор, у меня бывший муж такой был. Никаких детей от прошлых браков, никаких прошлых браков, у меня и у него первый брак, общий ребёнок, но только и думал, как бы ему провести свободное время или отпуск с друзьями. Со мной ему достаточно было, что мы живём вместе.
В итоге он стал бывшим, потому что это не лечится.
Со вторым моим мужем регулярно проводим время вдвоем, хотя он "детный", и не надо ему ничего объяснять и упрашивать вдвоём побыть, он сам этого хочет.

Гость
#9
Гость

При чём тут "детный" или нет?! Чушь. Это тип мч такой.
Автор, у меня бывший муж такой был. Никаких детей от прошлых браков, никаких прошлых браков, у меня и у него первый брак, общий ребёнок, но только и думал, как бы ему провести свободное время или отпуск с друзьями. Со мной ему достаточно было, что мы живём вместе.
В итоге он стал бывшим, потому что это не лечится.
Со вторым моим мужем регулярно проводим время вдвоем, хотя он "детный", и не надо ему ничего объяснять и упрашивать вдвоём побыть, он сам этого хочет.

Вот именно, причем тут детность
Я пару слов об этом написала многие уже тут зацепились как ненормальные…

Гость
#10

Я вчера написала эту ветку,
А Сегодня воскресенье и мы весь день практические впервые или второй раз в жизни вместе провели выходной.
Даже бывш звонила, он сказал занят, уехал.
Но если честно я думаю это единичный случай, так как вчера я обиделась и ушла сама по магазинам,
Манипулируя при этом, что вот мол я предложила, он отказал, сегодня отказал он мне, завтра откажу ему я, такая мол жизнь, что поделать и ушла, в итоге он названивал мне каждые 15 минут…а сегодня вот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: