Гость
Статьи
Муж избил перед новым …

Муж избил перед новым годом

Девочки я устала ,сил нет совсем ! Меня сегодня 30 декабря избил муж ,лежу и плачу ,и душил,и по лицу ,и ногами по моим ногам .Мы женаты ,живёт 3 года .Ребенок есть девочка 2 года .Он в последнее время бешеный ,как изверг. Одни претензии,оскорбления и хамство .Орет постоянно ,мне дочку жалко ,пугает ее .Сегодня пришел я суп варю ,он говорит время уже а ты ещё варишт ,хотя я убираюсь весь день ,дочка не сидит на месте ,стараюсь ,бегаю .А он говорит я же сказал что через 2 часа приду ,хотя сказал что вечером .Я е у говорю что это опять такое ,а он как начинает орать ,я ему говорю я устала ,ты каждый день на мне срывается ,я плачу ,а он говорит ты баба ,другая замолчала и ушла бы ,каждый раз оскорбляет моих родителей ,хотя папа недавно погиб ,сгорел ,и квартира и он .Сегодня вроде надо бы готовить , родственники завтра придут ,а у меня нога болит ,новерное такое уже нельзя простить ,он и до этого меня бил ,но я продала ,а сегодня это ужас .Что мне делать , пожалуйста помогите ,я устала .Я плачу он обзывает ,чушка,*** и тварь.Ужас как монстр ..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снимите побои и в суд заявление , я так выдрессировала бывшего . Меня и бывшая свекровь боится а то тоже гнобила

Гость
#2

Сделайте ему подарок под Новый Год: кастрируйте его.

#3

Алене-фригидные приключения на Новый Год всегда одни и те же.

Гость
#4

За то ты замужем. Всем можешь говорить - а вот мы с мужем, а вот мой муж. Не то что эти несчастные и одинокие бабенки 30+

#5

Автор, при чем тут новый год?? То есть просто с битьем вы внутри себя уже согласились. А вот ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уходить надо после первого удара. Сразу. Выстраивать свою жизнь так, чтобы не зависеть полностью от других людей, чтобы не быть вещью.

Гость
#6

сегодня день разводок о бьющих мужьях, где авторихи даже не отписываются в комментариях? заманали уже своим бредом

Гость
#7

Что делать? Не понятно? Если непонятно - ничего вам не поможет. Тетки, вы чего? Как такое терпеть и еще спрашивать, что делать?

Гость
#8

Ищите кризисные центры для женщин, собирайте вещи и уходите туда.
Восстановите нервы, на работу выйдите, а там решите, что дальше делать.
Время не тяните, а то такие ситуации, как у вас иногда заканчиваются не очень. О ребенке хоть подумайте...

Автор
#9

Сегодня чет смотрю всех мужья побили, а кого то и из дома выгнали

Лерочка лапочка
#10

Наркоманы бль

Лерочка лапочка
#11
Автор

Сегодня чет смотрю всех мужья побили, а кого то и из дома выгнали

Да. А я всем, кто попал в такую ситуацию, советую либо трахнуть гуся, либо трахнуть собаку. Это реальный выход.

Гость
#12

Что делать? Вы сами не понимаете, ЧТО делать?
1. Пойти в травмпункт и снять побои.
2. Написать заявление в полицию. Не важно домашнее насилие там или что. Заявление должны принять, пишите, что это не первый раз.
3. Пойти в суд и подать на развод и на алименты.
4. Естественно съехать от мужа. Ребёнка можете с ним оставить. Телефон заблокируйте и все. Исчезли из его жизни и нет вас. На связь не выходите. Да, можете ещё отправить ему предсмертную смску- напишите, что жить больше так не можете и решили покончить с собой, в чем вините полностью его. все. Чтобы даже не искал вас.

И начинайте новую жизнь. И больше так не вляпывайтесь.

Лерочка лапочка
#13
Гость

Что делать? Вы сами не понимаете, ЧТО делать?
1. Пойти в травмпункт и снять побои.
2. Написать заявление в полицию. Не важно домашнее насилие там или что. Заявление должны принять, пишите, что это не первый раз.
3. Пойти в суд и подать на развод и на алименты.
4. Естественно съехать от мужа. Ребёнка можете с ним оставить. Телефон заблокируйте и все. Исчезли из его жизни и нет вас. На связь не выходите. Да, можете ещё отправить ему предсмертную смску- напишите, что жить больше так не можете и решили покончить с собой, в чем вините полностью его. все. Чтобы даже не искал вас.

И начинайте новую жизнь. И больше так не вляпывайтесь.

А можно просте пойти поймать бродячего пса и отдолбить его под хвост.

Автор
#14
Гость

Ищите кризисные центры для женщин, собирайте вещи и уходите туда.
Восстановите нервы, на работу выйдите, а там решите, что дальше делать.
Время не тяните, а то такие ситуации, как у вас иногда заканчиваются не очень. О ребенке хоть подумайте...

А ты сама пробовала попасть в кризисный центр? Вот и молчи. Они только бабло собирают, но не работают.

Гость
#15

разводитесь и подавайте на алименты

Гость
#16
Автор

А ты сама пробовала попасть в кризисный центр? Вот и молчи. Они только бабло собирают, но не работают.

Враньё.
Всё они помогают.
Но если ты так с людьми разговариваешь не мудрено, что тебе не помогли там.

Гость
#18

Уходи, когда его нет дома. Оставь письмо, что в суде увидетесь.

#19

Чья квартира? (Где вы живете )

Яяя
#20

Звоните в полицию, пусть его забирают, хоть Новый год в кпз встретит. Вам будет легче если ему будет плохо. И уходите от него, чего вы от нас то хотите? Это же не мы вас тут на форуме бьем, а вы позволяете мужу себя бить, хотя видно что он сумашедший и ему надо в психушку. Собирайте вещи, ребёнка и валите хоть куда подальше пока его арестовали.

Гость
#21

благовоспитанная дама из высшего общества суп не готовит. это унизительное и постыдное занятие для дамы. а если ты нищенка, тогда можешь готовить суп, но так, чтобы никогда муж тебя за этим занятием не видел. и когда муж дома, ты ДОЛЖНА выглядеть потрясающе и ребенок должен быть ухоженным и дома должно быть чисто и шелковисто. только тогда муж будет тебя уважать и любить. а ты перед ним ходишь вся грязная, рваная, как алкашка и бомжиха. конечно, он тебя ха деревенщину принимает. ты неуважительно к мужу относишься и муж тебя воспитывает. выходит, что муж у тебя хороший, а ты плохая.

Гость
#22
Гость

благовоспитанная дама из высшего общества суп не готовит. это унизительное и постыдное занятие для дамы. а если ты нищенка, тогда можешь готовить суп, но так, чтобы никогда муж тебя за этим занятием не видел. и когда муж дома, ты ДОЛЖНА выглядеть потрясающе и ребенок должен быть ухоженным и дома должно быть чисто и шелковисто. только тогда муж будет тебя уважать и любить. а ты перед ним ходишь вся грязная, рваная, как алкашка и бомжиха. конечно, он тебя ха деревенщину принимает. ты неуважительно к мужу относишься и муж тебя воспитывает. выходит, что муж у тебя хороший, а ты плохая.

Я не бомжиха и выгляжу хорошо.Чистая и опрятная .И дома так же всегда ! Не надо тут грязью поливать .

Гость
#23
Tiki Taki

Чья квартира? (Где вы живете )

Я живу у него

Гость
#24
Гость

Я не бомжиха и выгляжу хорошо.Чистая и опрятная .И дома так же всегда ! Не надо тут грязью поливать .

может быть ты по дому в халате ходишь? или в тапках? так так только алкашки ходят.

Гость
#25

Вам надо уходить, и чем быстрее тем лучше. Он не хочет с вами жить, он выживает вас из дома. Как вы этого не понимаете? чего вы ждете? он вас инвалидом сделает или убьет, а ребенок сиротой останется. Уходите немедленно, прямо сейчас.

Гость
#26
Гость

Вам надо уходить, и чем быстрее тем лучше. Он не хочет с вами жить, он выживает вас из дома. Как вы этого не понимаете? чего вы ждете? он вас инвалидом сделает или убьет, а ребенок сиротой останется. Уходите немедленно, прямо сейчас.

ей нужно изменить себя и стать приятным во всех смыслом человека, тогда муж ее будет обожать и боготворить. все дело в ней. муж уже больше не может выносить такого неуважения по отношению к себе. он долго терпел, но его терпение лопнуло.

Гость
#27
Гость

Я живу у него

Тогда уходи откуда пришла. Дочь ему оставь пока. Советую написать ему, что тяжело заболела и ложишься в больницу, дочь пока поживет у него, если выживешь - заберёшь. И все, на связь больше не выходи.

Гость
#28

Беги,пока не убил.
Или реши будешь ли молча ждать своей смерти.
Потом и ребенка бить начнет.

К
#29

Автор...ну вот пойдете Вы, разведетесь? Научитесь когда-нибудь УВАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ДОЧЬ?! Имеете ли смелость уйти??!!

К
#30

Автор, Вам не ясно до сих пор, что надо делать? Вы живете со скотом

Василий
#31

Врёт.

Гость
#32
Гость

разводитесь и подавайте на алименты

И разводиться не обязательно для подачи на алименты для ребёнка.
На содержание матери, которая находится в отпуске по уходу за ним тоже можно подать. Статья №89 СК РФ регламентирует материальные обязанности обоих родителей по отношению к несовершеннолетним детям.
Родитель, на котором лежат непосредственные обязанности по уходу за ребенком может требовать от второго необходимые на это средства в судебном порядке. Наличие или отсутствие брачных отношений между родителями ребенка не имеет значения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: