Гость
Статьи
Когда нет мужа рядом, …

Когда нет мужа рядом, Я очень ленивая

Здравствуйте, девочки. Муж уезжает в командировку и все, меня будто подменили. Я слетела с диеты, дома почти не прибираю, ничего не хочу. Вот мне кажется, если бы я жила одна, то я бы уже не понятно в кого превратилась бы.. Ходить я куда-то не люблю. Располнела года за 4 и не могу похудеть. Начинала, и он уехал, сейчас не могу в руки себя взять. Люблю только с котом рядом быть. Детей у нас нет, я не могу забеременеть. Дом, работа, дом, работа. Даже сама не знаю зачем пишу сюда. Если ли такие люди? Прошу строго не судить.

Пушистая котя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьми себя в руки, займись собой, а то такими темпами и до развода не далеко.

Гость
#2

Лень-второе моё имя.Когда мужа нет дома,не делаю совершенно ничего.Когда он должен приехать,тогда да,будет и вкусный ужин,и дома порядок.Так что ничего страшного в лени не вижу.Лень это составляющая любви к себе.Вы даёте себе возможность делать так,как хочется.
А за собой смотреть нужно.Если я в городе это фитнес,бассейн.Если живу за городом-это лыжи,велосипед,пешие прогулки по лесу ну и много ещё чего,в зависимости от времени года.

Пушистая котя
#3
Гость

Лень-второе моё имя.Когда мужа нет дома,не делаю совершенно ничего.Когда он должен приехать,тогда да,будет и вкусный ужин,и дома порядок.Так что ничего страшного в лени не вижу.Лень это составляющая любви к себе.Вы даёте себе возможность делать так,как хочется.
А за собой смотреть нужно.Если я в городе это фитнес,бассейн.Если живу за городом-это лыжи,велосипед,пешие прогулки по лесу ну и много ещё чего,в зависимости от времени года.

Спасибо. Да, перед тем как он приезжает, я как электровеник все везде делаю, чтобы ему понравилось. Только вот со спортом беда у меня с детства, да и энергии совсем не хватает мне(.

Гость
#4
Пушистая котя

Спасибо. Да, перед тем как он приезжает, я как электровеник все везде делаю, чтобы ему понравилось. Только вот со спортом беда у меня с детства, да и энергии совсем не хватает мне(.

делать, чтобы ему понравилось? а для себя, то есть, не нужно делать ничего, чтобы нравилось.... норм...

Гость
#5
Пушистая котя

Спасибо. Да, перед тем как он приезжает, я как электровеник все везде делаю, чтобы ему понравилось. Только вот со спортом беда у меня с детства, да и энергии совсем не хватает мне(.

Ну вот.Молодец!Не вижу смысла в ежедневной уборке.Чашку-тарелку-вилку за собой помою,стол протру.А что ещё?!Себе я никогда,ничего не готовлю.Максимум варю кофе.
Так что,как по мне, всё у вас норм.
Спорт дело такое,не каждому нравится.Попробуйте начать с бассейна(аквааэробика,плавание ,акваплот).Вода забирает плохое настроение,заряжает положительными эмоциями.

#6

Я люблю порядок дома, люблю быть красивой, люблю кучу активности. Что с мужем, что без, это не меняется

Гость
#7

Кадыров сообщил об участии в спецоперации на Украине более 21 тысячи чеченских бойцов

Гость
#8

Если дома одна - могу в пижаме целый день ходить, без косметики, без душа, на улицу выхожу по необходимости, не готовлю, заказываю доставку еды, покупаю вкусняшки, прибухиваю, могу валяться целый день с книгой или телефоном - это такой кааайфф!

Пушистая котя
#9
Гость

Если дома одна - могу в пижаме целый день ходить, без косметики, без душа, на улицу выхожу по необходимости, не готовлю, заказываю доставку еды, покупаю вкусняшки, прибухиваю, могу валяться целый день с книгой или телефоном - это такой кааайфф!

Значит со мной все норм) я отдыхаю и душой и телом. Спасибо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: