Гость
Статьи
Замкнутая дочь

Замкнутая дочь

22 года в сентябре, работает, учится. У неё есть несколько подружек, однако парней, с которыми близко общается, нет и не предвидится. Не знакомится ни с кем. У коллеги на работе сын заинтересовался ей, дали её номер, написал на what’s app. Так она покрыла парня матом просто за то, что он немного настойчиво пытался познакомиться.
Спрашиваю, в чём причина такого её поведения. Говорит «неудачный опыт». Я немного в курсе личной жизни Нади, знаю, что у неё было несколько парней. Но они все её бросали, предавали, изменяли, а из-за последнего она стала слишком часто употреблять алкоголь, и даже пыталась совершить самоубийство. С ним она рассталась около 2-3 лет назад, и с тех пор я ни разу не замечала, чтобы она даже просто общалась с мальчиком. Говорит, что боится, что снова влюбится, а потом он бросит её и она начнёт пить, прыгать под машины, резать себя и т.п. И не просто боится, а УВЕРЕНА, что так и будет. Даже не допускает мысли о том, что у неё могут быть счастливые и здоровые отношения.
Спрашиваю, так и будешь всю жизнь жить без любви? Отвечает, что в любовь она не верит, парня себе никогда не будет искать, и лучше так, чем снова страдать.
Как убедить Надю, что не все мужчины плохие? Что ей обязательно встретится хороший и порядочный парень, который сделает её счастливой?

Любовь Сергеевна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее выбор.

Любовь Сергеевна
#2
Гость

Ее выбор.

Да она уже завидует подружкам, которые младше неё, но замужем. Говорит: «повезло девочкам, а я даже если залечу меня отец ребёнка пошлёт куда подальше

#3

А папа у нее где? Вот здесь ключ ко всем проблемам.

Любовь Сергеевна
#4
Rerner

А папа у нее где? Вот здесь ключ ко всем проблемам.

Он меня бросил, когда ей было 2 года.
И что? Мне надо было её в детский дом сдать, чтобы не растить «безотцовщину»?

Гость
#5

Может к психологу походить?

#6

Сводничество выглядит отвратительно и жалко.
Давать номер человека без спроса вообще дно.
Оставь ее в покое.
Сама разберётся.

Гость
#7

Ваша дочь совершенно нормальная, а вы токсичная зомби патриархалка. Ваша дочь говорит вам про неудачный опыт, а вы все о своем патриархальном бреде " не все мужчины такие" но не все, но вашей дочери именно такие опасные типы попадались. Вы не боитесь за жизнь своей дочери?
Вы знаете что такое феминизм? Зайдите в паблики Подслушано феминимх, ИТОМП, куны не нужны и поймете что мужчины считают женщин не людьми а кусками мяса для секса. Парням она не нужна им нужен с ней разовый перепихон, вы не понимаете психологию мужиков. потому что вы патриархальная дура, правильно она сделала что отшила того парня который хотел с ней настойчиво познакомится, он просто хотел ее поиметь заабьюзить и сломать ей жизнь.

Гость
#8

Здравствуй. Говорю вам как 20-ти летняя девушка. Я бы настоятельна рекомендовала, не знакомить её сейчас ни с какими мужиками. Она не хочет, зачем? Рано или поздно влюбится. Но дело вот в чем, ей нужно развеяться. Сходите с ней вместе куда-нибудь. Проведите так скажем «женский день», посплетничайте, посмейтесь. Станьте для нее примером. Не нужны ей сейчас мужики. Она должна полюбить себя в первую очередь. Дайте ей почувствовать себя женщиной. Период разрыва от отношений, процесс страданий, это все пройдёт.
Посоветую еще обратиться к психологу.
Поговорите с ней, ни как мама с дочерью. А как женщина с женщиной. Которая все поймет и подставит плечо.

Гость
#9

Никто ее не сделает счастливой, это бред. Пусть работает, учится, зарабатывает деньги. Деньги - вот это главное для счастливой жизни, а не отношения с низкокачественными русскоговорящими недомужчинами.

Гость
#10

Оставьте дочь в покое, ей и так больно, а Вы подливаете масла в огонь, знакомя с мужчинами, без её спроса (!) Захочет замуж, выйдет, не переживайте, не захочет, не выйдет, тоже ничего трагичного в этом не вижу. Дайте дочери жить спокойно, ей давно как 18.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: