Гость
Статьи
Никто не пытался …

Никто не пытался поймать букет невесты

стала свидетелем одного случая. на одной из свадеб незамужние девушки лет так от 25 до 35 даже не пытались поймать букет невесты. они сами вышли в центр зала, никто их не заставлял, и когда невеста бросила букет, он полетел и ударился о пол, никто не удосужился поднять его. девушки демонстративно стояли и фыркали. бедная невеста. зачем тогда вообще выходили? или это обида, что замуж не берут?
#букетневесты  #букетневесты

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

🤣🤣🤣Нах надо потому что. И это хорошо.

Гость
#2

Так они все подружки невесты может были? Наверно специально сговорились так сделать. Ну в принципе ничего такого страшного не произошло же. Подумаешь не захотели букет словить.

Гость
#3

Что бы никто не подумал, что замуж хотят. Сейчас модно говорить "А я вот замуж не хочу"

Гость
#4

Сговорились досадить невесте? Она не выпендривалась перед ними?)))

тыц тыц тыц
#5

а я другое видел. невеста сильно кинула букет и он перелетел через баб. они крича и толкаясь бросились за ним а в том месте стоял парень. он с силой ногой пнул и этот букетик полетел дальше. девки повизгивая и растопырив руки помчались за ним. вот такая загогулина)))

#6

Да ладно, забавная ситуация. Или заранее так было спланировано, или юмор у них такой

Гость
#7

И кто этот букет поднял потом?

Гость
#8

Такое впечатление, что этот букет тщательно собирали мамо и папо. 🤔
Если свадебный переполох оттуда, то у этих девиц своих букетов хватает даже без замужества.
Я бы тоже не стала брать вязаные веники от таких родителей.

Яяя
#9

Просто тупая традиция, тоже не люблю в таком участвовать, всегда стояла чисто для массовки. Видимо в этот раз массовки было много) про замуж не берут смешно, сейчас нормальные девушки не рвутся замуж, лучше деньгами )))

Гость
#10
Гость

Сговорились досадить невесте? Она не выпендривалась перед ними?)))

Тут два варианта могут быть:
1) Элементарная зависть к невесте;
2) Или и вправду досадить хотели таким вот образом. Хотя если между ними и невестой какие-то терки и были к примеру, зачем тогда она их позвала на свою свадьбу?

Гость
#11
тыц тыц тыц

а я другое видел. невеста сильно кинула букет и он перелетел через баб. они крича и толкаясь бросились за ним а в том месте стоял парень. он с силой ногой пнул и этот букетик полетел дальше. девки повизгивая и растопырив руки помчались за ним. вот такая загогулина)))

😂🤣

Гость
#12

На моей свадьбе букет словила замужняя ) И да, вскоре она развелась и повторно вышла замуж, хотя на тот момент была в стабильных отношениях с мужем)))

Гость
#13
Гость

На моей свадьбе букет словила замужняя ) И да, вскоре она развелась и повторно вышла замуж, хотя на тот момент была в стабильных отношениях с мужем)))

Если бы и вправду были стабильные, то не вышла и не стала бы ловить тогда.

Гость
#14

Глупая некрасивая традиция из американских фильмов, х⁣⁣⁣⁣⁣.з., как девкам не стыдно участвовать в этом.

Гость
#15
Гость

😂🤣

Не знаю на сколько это смешно.
Но все букеты лучше тщательно проверять, чтобы подклады не положили.
Девица ещё будучи незамужней видать носом воротила от того букета, а эти подружани глядя на нее сами не захотели каку брать в руки. Вот и вся разгадка.

гость
#16
Гость

Глупая некрасивая традиция из американских фильмов, х⁣⁣⁣⁣⁣.з., как девкам не стыдно участвовать в этом.

+1. Я бы даже выходить не стала на этот "отлов".
Реально тупая традиция - изначально не наша, а по нынешним временам уже и неактуальна.

Гость
#17
гость

+1. Я бы даже выходить не стала на этот "отлов".
Реально тупая традиция - изначально не наша, а по нынешним временам уже и неактуальна.

Еще и подвязку от чулка кидают.Почему сразу не труселя?

Гость
#18
Гость

Еще и подвязку от чулка кидают.Почему сразу не труселя?

А ты ждёшь?

Гость
#19
гость

+1. Я бы даже выходить не стала на этот "отлов".
Реально тупая традиция - изначально не наша, а по нынешним временам уже и неактуальна.

Хм а по-моему да, это же с американских фильмов, тогда вообще не погимаю - чего обижаться?

Гость
#20

Не , ну если не хочешь ловить букет, то сиди и не выходи. Нахрена поперлись то ? Вот это некрасиво. Невесту жалко. Надо было заранее предупредить ее ,что не стоит кидать букет, желающих нет.

Гость
#21
Гость

Не , ну если не хочешь ловить букет, то сиди и не выходи. Нахрена поперлись то ? Вот это некрасиво. Невесту жалко. Надо было заранее предупредить ее ,что не стоит кидать букет, желающих нет.

Ну раз такая свадьба, то и взамуж такой не нужен.
Любящая пара сама для себя может организовать свадьбу без лишнего кидания букета, повязок, трусов, свидетелей со стороны жениха и невесты и прочих атрибутов. Пошли расписались и никакого геморроя.

Гость
#22
Гость

Не , ну если не хочешь ловить букет, то сиди и не выходи. Нахрена поперлись то ? Вот это некрасиво. Невесту жалко. Надо было заранее предупредить ее ,что не стоит кидать букет, желающих нет.

бывают такие свадьбы, с такими родителями жениха и невесты и в целом таким контингентом, что проще согласиться сразу на все конкурсы и традиции, либо вообще не идти. Начинают тянуть тебя везде участвовать и своим упорством только внимание перетягиваешь. В конце концов ну встанешь за этим букетом и даже если он тебе по лбу стукнет от этого же ничего не изменится. Никто всерьез это не воспринимает, это просто традиция.

Гость
#23
Гость

А ты ждёшь?

Это мужикам кидают,лапоть.

Гость
#24

Не хотят замуж. В сожительстве наелись.

Гость
#25
Гость

Сговорились досадить невесте? Она не выпендривалась перед ними?)))

Досадить невесте, когда кинуть ей букет обратно.))

Гость
#26
Гость

бывают такие свадьбы, с такими родителями жениха и невесты и в целом таким контингентом, что проще согласиться сразу на все конкурсы и традиции, либо вообще не идти. Начинают тянуть тебя везде участвовать и своим упорством только внимание перетягиваешь. В конце концов ну встанешь за этим букетом и даже если он тебе по лбу стукнет от этого же ничего не изменится. Никто всерьез это не воспринимает, это просто традиция.

Наверное я на других традициях росла, мне не понять этого стремления обукетить другого человека, передавая уже практически засохший веник по наследству.

Гость
#27
Гость

Досадить невесте, когда кинуть ей букет обратно.))

Обратно не получится. Невеста, если при хорошем муже, то такие букеты им не вяжут. И подружки психически вменяемые на свадьбу приходят. Это какой-то постановочный фарс не понятно с какой целью разыгран.

Гость
#28

брак это кабала для женщины

Гость
#29
Гость

Наверное я на других традициях росла, мне не понять этого стремления обукетить другого человека, передавая уже практически засохший веник по наследству.

Особенно если не умеет пользоваться, чтобы себе не навредить.
Иначе бы уже разобрали, как тот букет. Зато кой-кому зубы с мостом вставили. Они у нее периодически ноют, но кто в этом виноват, кроме нее самой?. И она как цепная собака на людей кидается, как будто бы ей кто-то что-то должен или обязан.

Гость
#30
Гость

брак это кабала для женщины

Это когда взамуж торопятся и выходят не подумав. А замужем все нормально должно быть, если разобраться.

Гость
#31

Народ, объясните мне что за проблема-то? Вот я реально не одупляю. Все вышли на конкурс. Невеста неудачно кинула букет. Неудачно иначе он бы попал в толпу девушек и его бы обязательно кто-то поймал бы. А что девушкам надо было делать? Бежать ловить, поднимать букет расталкивая друг друга? Серьезно? А почему невеста бедная? Потому что конкурс не удался? Серьезно?