Гость
Статьи
Я домохозяйка

Я домохозяйка

Я домохозяйка, занимаюсь детьми, выходные для меня самая большая радость, побыть с мужем наедине, расслабится, ну и все такое, и вот на п протяжении нескольких недель муж в выходные проводит не со мной, а с друзьями, пыталась поговорить, мол мне не приятно, я понимаю, ты один работаешь, но не каждые же выходные уходить, извинился, даже цветы подарил, а на следующие выходные все повторилось, уезжая, сказал, ты должна меня понять, я заплакала, оставаясь одна дома, не остановило его, пришёл ночью, что самое страшное, не разговаривает со мной, я конечно тоже с утра ничего не сказала, надеясь, что он извинится за позднее возвращение, но неееет.....и вот уже больше недели мы не разговариваем, опять выходные, он ушёл... Как мне быть, помогите, что это, весна действует? Или жена надоела?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Милашка
#1

Конечно, надоели. Ваша жизнь зациклена на нем, вы не развиваетесь никак, неинтересны и душите его. И хорошо, если он реально ходит именно к друзьям.

Гость
#2

На этих выходных ушёл он, на следующих вы. Честно

Гость
#3
Милашка

Конечно, надоели. Ваша жизнь зациклена на нем, вы не развиваетесь никак, неинтересны и душите его. И хорошо, если он реально ходит именно к друзьям.

Нужно саморазвиваться. Я, например, недавно научился мочится против ветра аж на три метра.

Милашка
#4
Гость

Нужно саморазвиваться. Я, например, недавно научился мочится против ветра аж на три метра.

По усам текло и в рот попало?

Автор
#5
Милашка

Конечно, надоели. Ваша жизнь зациклена на нем, вы не развиваетесь никак, неинтересны и душите его. И хорошо, если он реально ходит именно к друзьям.

Я пыталась много раз выйти на работу, он был инициатором, чтобы я сидела дома, чтобы дети хорошо учились, а его обед всегда был вкусным, и он всегда говорил мне,стр любит меня за то, что я дома

🧚‍♀️
#6

Там никакой цацы в компании их не завалялось?

🧚‍♀️
#7
🧚‍♀️

Там никакой цацы в компании их не завалялось?

У них

Автор
#8
Гость

На этих выходных ушёл он, на следующих вы. Честно

Вот хотела сделать в эти выхи так, ребёнок болеет, он то ушёл, а я не могу

Милашка
#9
Автор

Я пыталась много раз выйти на работу, он был инициатором, чтобы я сидела дома, чтобы дети хорошо учились, а его обед всегда был вкусным, и он всегда говорил мне,стр любит меня за то, что я дома

Вот и результат того, что вы его слушали.

Гость
#10
🧚‍♀️

Там никакой цацы в компании их не завалялось?

Ну уж не знаю))))

🧚‍♀️
#11
Гость

Ну уж не знаю))))

Проверьте его телефон и карманы, ну так на всякий..

Автор
#12
🧚‍♀️

Проверьте его телефон и карманы, ну так на всякий..

Мне кажется, он продуман, и все уберёт лишнее

🧚‍♀️
#13
Автор

Мне кажется, он продуман, и все уберёт лишнее

В телефоне можно узнать в каких адресах он был ( и андроид и айфон), посмотрите в интернете.
Выписки с банковских карт можно сделать , опять же через приложение, приходят в течении 10мин.
А вообще , конечно, может у вас и до этого такие отношения были, но меня вот это все насторожило. Для меня не понятно как можно уйти, когда тебе говорят что ты нудно и тд 😬

🧚‍♀️
#14
🧚‍♀️

В телефоне можно узнать в каких адресах он был ( и андроид и айфон), посмотрите в интернете.
Выписки с банковских карт можно сделать , опять же через приложение, приходят в течении 10мин.
А вообще , конечно, может у вас и до этого такие отношения были, но меня вот это все насторожило. Для меня не понятно как можно уйти, когда тебе говорят что ты нудно и тд 😬

Что ты нужен *

Гость
#15

Какие друзья? Он бы им давно уже надоел, если бы каждые выходные у них тусовался. Друзьям что, тоже заняться нечем? Максимум они прикрывают вашего мужа, говоря, что он у них.

Гость
#16

Вы находитесь в позиции жертвы.
Разговоры, плачь, молчание - ни к чему хорошему не приведут.
Если хотите изменений, напишите мне в ватсапп 89914624266, я психолог

Василий
#17

С мужем разбирайтесь сами. Терпеть или уходить....