Гость
Статьи
Хотим с мужем жить в …

Хотим с мужем жить в разных городах .А что дальше ?

Здравствуйте !Мы с мужем прожили 7 лет в чужом для нас городе ,вроде и быт устроили и детей устроили работа есть ,друзья появились ..Но все это время меня никогда не покидало чувство что я живу чужой жизнью ,все время мысли вернутся обратно в свой город ,построить своё счастье ..А мужа все устраивает ,никуда он не собирается .Я разговаривала с ним много раз ,и так и так пыталась объяснить что я тут не могу строить своё будущее ,он этого не понял ,считает что это мои капризы .Ну и раз у нас нет взаимопонимания я решила уехать и забрать детей .Про разводится я не говорила .Просто устроить свою жизнь без него .Конечно же детей он отдавать не хочет ,но дети привязаны ко мне и он понимает что он не справится с ними .Мое желание уехать настолько велико что мне все равно что будет дальше ..А с другой стороны ,я буду считать себя виноватой лишив детей отца ..
Как быть в такой ситуации ??Как найти компромисс там где его нет ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите какое-то третье место, куда вам обоим бы хотелось уехать и езжайте туда.

Гость
#2

а почему вам в этом городе неуютно? попробуйте посмотреть на свою жизнь иначе.. как говорится красота в глазах смотрящего..

Александра
#3

А никак? Не компромисс а ультиматум. По сути вы выбираете: либо город А и ваш муж, либо город Б - и вы и дети. Сначала сделайте выбор для себя окончательный. Будьте готовы расстаться с мужем из-за вашего выбора. Когда для себя решили - вперёд к мужу. С ультиматумом. Либо я и город Б, либо расстаёмся. Выбирай. И уважайте и его выбор тоже. Вполне возможно что он выберет быть без вас

Гость
#4

2000 рублей и предскажу, что будет дальше

Гость
#5

Не разрушайте семью. Найдите плюсы в этом городе, где живёте. Потом жалеть будете, что лишили детей отца, а себя мужа. Не факт что в другом городе лучше будет, там надо будет решать все одной, а здесь вы с мужем.

Гость
#6

Изначально вы переехали с мужем из маленького города в город по-больше? Если это так, то вы эгоистка, лишаете детей семьи и лучшего будущего. Захотелось обратно в свою деревню? Думать нужно о будущем детей и их возможностях, раз уж вы их нарожали. А вы только о себе думаете.

Гость
#7

работа у обоих? Но у вас как водится, удаленка...
Дети малыши или не малыши, раз тоже как то.. устроились?
Тоже хотят все бросить?
И видеть папу каникулах?

Яяя
#8

Лично я считаю, что если человек - унылый нытик, то ему в любом городе будет не комфортно, человек с активной жизненной позицией везде создаст вокруг себя классное общество

#9

Всмысле будешь считать xD ты и будешь виноватой если заберёшь их в данном случае, постарайся достучаться

Гость
#10

Думаю проблема не в городах..

Василий
#11

Делайте всё, что хотите! Некоторые и детей убивают, чтобы только себя ублажить!
По современным понятиям, ваши желания - это самое важное! а дети - поймут, когда вырастут....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: