Гость
Статьи
Муж, переезд, …

Муж, переезд, депрессия

Всем привет , в браке год, с мужем и маленьким ребёнком переехали, думали сменить обстановку к морю, сделать не большой бизнес, но не вышло суму не рассчитали, теперь он без работы 4 месяца, работаю я. Так он ещё настроение портит каждый день в какой то дипрессии я всё понимаю, но ухожу в дипрессию и я кто деньги будет зарабатывать если оба ныть будем? Руку стал поднимать и не только руку, не пьющий, я уже думала бросить всё и уехать в свою кв просто она в *** в городке где делать нечего, в принципе я и тут работаю из дому, но такие отношения меня дико напрягают в плохом настроение я буду , какого ребёнку ?! надоели эти переезды не имея жилья, в моём городе муж жить не хочет, а мне надоело по сьём хатам! Я думаю переезжать ближе к дому, права ли я? #муж #депрессия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права, только не ясно. Почему ты этого неликвид называешь мужем!?

#2

Вам пора валить от мужа который Вам сел на шею , д к тому же еще и не ценит
Бегите к себе,Вам очень повезло,с дистанционной работой

Гость
#3
mama.hiv

Вам пора валить от мужа который Вам сел на шею , д к тому же еще и не ценит
Бегите к себе,Вам очень повезло,с дистанционной работой

Ты красивая. Необычная внешность

Гость
#4

если муж руку подымает, а вы терпите, то надо уходить, если это не прекращается. его невозможность решить проблему с деньгами не дает ему права пытаться доминировать над вами путем насилия.

#5
Гость

Ты красивая. Необычная внешность

Спасибо большое,я на половину турчанка)🌸

Гость
#6
mama.hiv

Спасибо большое,я на половину турчанка)🌸

Вааааау, метиски они красивые!

Гость
#7

срочно рожай второго. И познакомься с хорошим травматологом

Гость
#8

Привет у меня было так же ты прям про меня рассказываешь ! Ты с мужиком не спорь и не доказывай так и покалечить может а молча действуй и чем быстрее тем лучше ! Есть с Кавказа женщина она очень сильная людям помогает в любых проблемах с бесплодием работает в семьях налаживает предоплату с меня не брала за диагностику после результата платила ! Ты с судьбой не играй а обратись ничего не говари про себя просто милого себя посмотреть она тебе сама скажет ! Ватсап +79383470208 Мария зовут очередь большая как назначит тебе диагностику ! Не форум а она знает чем тебе помочь ! Удачи

Василий
#9

Вы всегда правы. Как и муж. Только правды у вас разные. Бросайте его и уезжайте.... Дальше будет только хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: