Гость
Статьи
Сын неудачник. Внуков …

Сын неудачник. Внуков не будет

Был заучкой, пошел в вуз. Там его исключили. Сказал, что преподаватель деньги вымогал. Живет с отцом своим, моим бывшим мужем. Работает в какой-то тех поддержке. 40 тысяч получает. Девушки у него нет и машины. А парню 27 лет между прочем. Сказала ему идти еще раз учиться в вуз. Сказал, что там произвол преподавателей. Еще курсы у него пройдены айтишные. Но с ними он не нужен. Говорит без опыта не берут. Со мной не хочет общаться. Утверждает, что я давлю на него. Как его вправить мозги?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну , судя по посту, правильно делает,что не общается

Гость
#2

Себе вправь и отъепись от сына.

Гость
#3

Отдай ему свою квартиру. Сразу девушка появится.

Гость
#4

Дак купи ему машину, ты же мать!!!

Гость
#5

Ничего ты уже не сделаешь. Махни рукой и узбагойзя..

Гость
#6

Забей. Заведи кошек.

Гость
#7

Отвали от него.На кой тебе внуки?

Жора
#8

У него СВОИ мозги.
Не лезте поучать .
Может он мудрее вас и понимает что к чему.

Гость
#9

Разводка

Гость
#10

Себе вправь или убейся апстену!!

Гость
#11
Жора

У него СВОИ мозги.
Не лезте поучать .
Может он мудрее вас и понимает что к чему.

Ну а с внучками то что??

Гость
#12
Гость

Отвали от него.На кой тебе внуки?

Чтоб и их третировать!!

Жора
#13
Гость

Ну а с внучками то что??

А кому они нужны? Ей?
Пусть ещё се ребятёнка родит и нянчится с ним....

Гость
#14

Сама родила - сама и обеспечь ему условия для рожания внуков!!

Гость
#15

Ты - корыстная дура на всю голову. Если хочешь внуков - рожай самаи перестань приставать со всякой чушью к своему сыну. А твой бывший муж - молодец что развесся с такой дурой на всю голову как ты. Запомни *** для мужчины нет ничего хуже женщины поэтому умные мужчины никогда с женщинами и девушками связываться не будут. Дикси эт анима леванти.

Гость
#16

Автор, ваша главная ошибка считать что образование наше все. Я вам пример, у меня образование средне специальное, работаю айтишником за такие же 35-40к в зависимости от премий, но, в свободное время таскаю рекламу на подъезды, ремонт компов, сам чиню, дополнительно 150к-250 в месяц, + 10 лет перепродавал недвижимость, покупал с котлована, продавал в сданном доме, напродавал на две 100 метровые квартиры. А вы вместо того, чтобы дать воспитание сыну и рассказать ему, что учеба не главное, а главное мотивация, вы ему прививали путь учебы, без саморазвития! вот и получили!

Гость
#17

Отстать от него и заняться своей личной жизнью. Оба мужика от вас сбежали, а вы все за ними гонитесь. Внуков вам подавай? Найдите себе другое развлечение. Все у вашего сына нормально. А вы додавитесь до того, что даже когда внуки появятся, вас к ним близко не подпустят.

Гость
#18

А при чём тут сын?
Ваших внуков вам родит ваша дочь. Всё равно дети сына, это внуки другой бабушки и дедушки, к вам они не будут иметь никакого отношения.
Вы не знали?

Я
#19

Оставьте мужика (а не вашего сынишку в коротких штанишках) в покое. Видимо, достали. А что для вас "вправленные мозги" и правильная жизнь? Высшее образование, жена в бигудях (которую вы тоже до смерти заучите), двое ***-внуков и зп 60 (80?) тыщ? Не всем жить по советской кальке.

Гость
#20
Гость

Ну а с внучками то что??

На кой ей внуки, если она как мать не состоялась?)
Хочет компенсировать свой провал, как матери и женщины

#21

Автор, простите конечно, но зачем так грубо выражатся о своём же сыне!
Я понимаю вы недовольны, расстроены, но здесь не грубость нужна, а тонкость психологии. Обзывать, дело не хитрое. Только вот лучше от этого ничего не станет.
Силой ничего не изменишь, хуже зделаешь - это однозначно. Поговорите, объясните спокойно свою точку зрения. Приведите аргументы. Нужно уметь взаимодействовать словами. Подумайте и правильно сформулируйте диалог.

Ия
#22

Оставьте в покое сына! Хотите внуков? Выкиньте эти мысли из головы, парень не кошка чтоб размножаться по первому вашему зову! Он тоже личность со своими вкусами, желаниями, и 27 лет - это ещё ооой как мало. Вбили себе в голову - надо внуков - и все тут. Уберите эгоизм.

Гость
#23

Хочу внуков, и вдруг они появились! И что делает бабка? Орет, что сами рожали, сами и нянькайте, у меня своя жизнь!

Ия
#24
Я

Оставьте мужика (а не вашего сынишку в коротких штанишках) в покое. Видимо, достали. А что для вас "вправленные мозги" и правильная жизнь? Высшее образование, жена в бигудях (которую вы тоже до смерти заучите), двое ***-внуков и зп 60 (80?) тыщ? Не всем жить по советской кальке.

Это совковая дурочка, ей лечиться надо. Психиатр ей растолкуешь что времена поменялись и нечего лезть к молодым когда те пытаются жить самостоятельно.

Василий
#25

Отстаньте от человека. Он так будет жить до смерти своей. Отложите деньги на свои похороны. А то у него не будет...

Гость
#26

Для мужчины в 27 лет не иметь детей, особенно сейчас - совершенно нормально. В России официально молодой возраст до 35 лет включительно. И ещё продлить запросто могут, с них станется)) Судя по Вашему сообщению, у него с жильём нелады. Это, конечно, затрудняет поиск пары. Образование сейчас, действительно, потеряло ту ценность, которую имело ещё 50 лет назад и никаких гарантий в карьере не даёт. Так что не переживайте, сыну предоставьте возможность идти своим путём. Ведь только самостоятельно прожитая жизнь имеет цену. Хотите помочь ему - любым путём сделайте сыну своё жильё.

ну да нет
#27

я на автора нападать не буду,скажу лишь что бывает мужчина/мальчик долго спеет...и карьерный рост и понимание целей только к 30-35 начинается...и да когда постоянная девушка появится тогда только зашевелится и пробиваться -расти начнет...ради своей семьи,ради женщины,ради детей...так бывает.Сейчас в Европе в 30 частенько только первое место работы у "парней" в России же смотрю в 22-25 хотят что бы папой уже был и карьера и деньги и машина ))Ничего страшного у вас пока.работает не бомжует,не бухает,не деградирует,просто старайтесь не портить отношения.Учиться конечно мог бы пойти,потому что с годами просто тяжелее усваивать,да и время сейчас есть...

ну да нет
#28
Ия

Это совковая дурочка, ей лечиться надо. Психиатр ей растолкуешь что времена поменялись и нечего лезть к молодым когда те пытаются жить самостоятельно.

"времена поменялись " у вас сейчас время началось когда вы хамите чужому взрослому человеку ? этому вас психиатры научили? Мы то да,-поколение совковое,а вы поколение интердевочек,-давно это стало поводом для гордости ? )))

Ия
#29
ну да нет

"времена поменялись " у вас сейчас время началось когда вы хамите чужому взрослому человеку ? этому вас психиатры научили? Мы то да,-поколение совковое,а вы поколение интердевочек,-давно это стало поводом для гордости ? )))

И какое я поколение Интердевочек?) Мне 37. Я просто ненавижу когда какая-то бабка начинает жизни учить, не разобравшись как живут поколения моложе. Вот она так и думает - хочет по своим понятиям все устроить. Не получится. Люди уже совсем другие.

Ия
#30
ну да нет

"времена поменялись " у вас сейчас время началось когда вы хамите чужому взрослому человеку ? этому вас психиатры научили? Мы то да,-поколение совковое,а вы поколение интердевочек,-давно это стало поводом для гордости ? )))

К вашему сведению меня научила жизнь таких совковых отшивать. Потому что они не понимают как сейчас живёт молодежь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: