Гость
Статьи
Дочка сказала отцу:"У …

Дочка сказала отцу:"У мужла нет прав"

Добрый вечер, девочки! Сегодня произошла такая ситуация, муж случайно съел пельмени дочери (ей 14). Дочка обиделась и сказала:"У мужла нет прав". Теперь не знаю, звоночек ли это к чему-нибудь и какие …

495 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
aleks036ss

С чего ты взяла . Такого в тексте не было. Я тоже удивился как он по ошибке сьел не те пельмени. Не написано все или последние. Подозреваю это такие . С разными вкусами. Я покупаю по 1000р за 400 грамм . Там они все разные . С семгой , с медведем , кабаном , крабом, ягнятиной. Видимо она хотела с определенным вкусом.

Видимо - но этого тоже нет в тексте, чем твои предположения лучше моих? Мои то хоть логичные, а твои вилами по воде.

Гость
#452
Гость

А почему мамаша их не сварила в достаточном количестве?

Как можно сварить то, чего в доме нет?

Гость
#453
Гость

Умный мужчина дармоедку на шею не повесит

Это только у дураков, таких, как ты женщины - дармоедки. У умных - женщины - любимые.

Гость
#454
Гость

Я квартиру сдаю, которую родители подарили. И у меня есть деньги от продажи квартиры бабушки и дедушки, ушедших из жизни. Я не голопопая, он это всегда знал и видел. Плюс у меня отработка, я там жилы не рву, но тем не менее. Переучиваться на айти я отказываюсь категорически, это я не потяну.

Не трать время на этих троллей, они ничего не воспринимают, кроме своей дури.

Гость
#455
Гость

Не трать время на этих троллей, они ничего не воспринимают, кроме своей дури.

Спасибо вам за поддержку 🤍

#456
Гость

Он и до меня так работал, я тут при чем. Он очень счастлив, что нашёл меня.

Работал для себя . Теперь для тебя.

#457
Гость

Раньше он одни бургеры жевал и другой фастфуд, теперь ездит со мной в рестораны вкусно поесть, разнообразнее досуг стал.

😅🤣😂

#458
Гость

Нет, я не люблю ходить по магазинам в принципе. Люблю онлайн заказывать. А он каждую вещь по часу будет крутить.

А ради него с ним походить. А это только лохи мужья ходят с бабами пока они там часами выбирают. Ты же истиная госпожа. Зачем тебе ради любимого с ним ходить. Зачем тебе ради любимого готовить. Ты ради него можешь только в себя деньги вкладывать. Мохровая эгоистка. Так что прозреет он скоро

#459
Гость

А что, влюбляются только лохи? У нас взаимные чувства вообще-то.

Да мы уже поняли. Какие у тебя к нему чувства.

#460
Гость

Видимо - но этого тоже нет в тексте, чем твои предположения лучше моих? Мои то хоть логичные, а твои вилами по воде.

К врачу сходи . Как мои могут быть не личными.

#461
Гость

Это только у дураков, таких, как ты женщины - дармоедки. У умных - женщины - любимые.

Любимые . Но по факту дармаедки

Гость
#462
aleks036ss

А ради него с ним походить. А это только лохи мужья ходят с бабами пока они там часами выбирают. Ты же истиная госпожа. Зачем тебе ради любимого с ним ходить. Зачем тебе ради любимого готовить. Ты ради него можешь только в себя деньги вкладывать. Мохровая эгоистка. Так что прозреет он скоро

Думаете, ему это будет приятно, если я с ним пойду?

#463
Гость

Думаете, ему это будет приятно, если я с ним пойду?

Конечно. Почему нет.

Гость
#464
Гость

Раньше он одни бургеры жевал и другой фастфуд, теперь ездит со мной в рестораны вкусно поесть, разнообразнее досуг стал.

Ага, за его счет. Рестораны нужны тебе, а платить должен он. Вот поэтому он и лох. Ответ мужчины, который не является лохом, выглядит так: "Хочешь в ресторан? Иди сама. Меня все устраивает. Или плати, поскольку это тебе надо"

Гость
#465
Гость

Нет, я не люблю ходить по магазинам в принципе. Люблю онлайн заказывать. А он каждую вещь по часу будет крутить.

С его карты. Поэтому он и лох

Гость
#466
Гость

А что, влюбляются только лохи? У нас взаимные чувства вообще-то.

Взаимные чувства не предполагают висения на шее. В отличие от страсти к халяве

Гость
#467
Гость

Видимо - но этого тоже нет в тексте, чем твои предположения лучше моих? Мои то хоть логичные, а твои вилами по воде.

"Логичные" согласно бабской логике "Все происходило так, как мне выгодно"

Гость
#468
Гость

Как можно сварить то, чего в доме нет?

Откуда ты знаешь, что нет? Ты была там?

Гость
#469
Гость

Это только у дураков, таких, как ты женщины - дармоедки. У умных - женщины - любимые.

Вот. Бабы хотят быть именно "любимыми", но не "любящими". А если баба висит на шее - она не любит. Значит и ее любить незачем

Гость
#470
aleks036ss

Конечно. Почему нет.

Ладно, схожу на выходных.

Гость
#471
Гость

Ага, за его счет. Рестораны нужны тебе, а платить должен он. Вот поэтому он и лох. Ответ мужчины, который не является лохом, выглядит так: "Хочешь в ресторан? Иди сама. Меня все устраивает. Или плати, поскольку это тебе надо"

Мой муж так никогда мне не скажет, даже представлять смешно.

#472
Гость

Ладно, схожу на выходных.

🤣😂🤣

Гость
#473
aleks036ss

🤣😂🤣

Не поверите, я ему только что два бутерброда сделала с паштетом и ветчиной. Как вы на меня положительно влияете 😂

#474
Гость

Не поверите, я ему только что два бутерброда сделала с паштетом и ветчиной. Как вы на меня положительно влияете 😂

🤣😂🤣🤣 мою это не спасло. Тоже чаи бутеры. Завтрак приготовь . Мою завтраки готовить только психолог уговорил.

Гость
#475
aleks036ss

🤣😂🤣🤣 мою это не спасло. Тоже чаи бутеры. Завтрак приготовь . Мою завтраки готовить только психолог уговорил.

По выходным мы всегда ездим на бранч в рестик, подождём до понедельника)

Ветер
#476
aleks036ss

🤣😂🤣🤣 мою это не спасло. Тоже чаи бутеры. Завтрак приготовь . Мою завтраки готовить только психолог уговорил.

кхе)
серьёзно??
я за свою жизнь ни разу мужу специально завтрак не готовила по будням)
а по выходным ели то что в холодильнике было)
готовила специально только детям, когда была с ними на больничном

это куда мне уде бечь??к какому вроачу?😂

#477
Ветер

кхе)
серьёзно??
я за свою жизнь ни разу мужу специально завтрак не готовила по будням)
а по выходным ели то что в холодильнике было)
готовила специально только детям, когда была с ними на больничном

это куда мне уде бечь??к какому вроачу?😂

Ну у кого как. Как то ей нужно было в отношения вкладываться. В ответ на шикарную жизнь.

Гость
#478
Гость

Но он услышал. И охамевшая дочь получит по заслугам.

Не смешите! Что она там получит? Помирятся они с папой. Папаша ей пельменей купит сейчас. Когда отец старый станет, дочь ему за пельменями в магазин сбегает и сварит. Дофига нормальных семей.

Ветер
#479
aleks036ss

Ну у кого как. Как то ей нужно было в отношения вкладываться. В ответ на шикарную жизнь.

славабогу, что мне свезло с нищим вчерашним студентом и бесконечными переездами первые 5 лет)
видимо шик--ЗЛО)

и готовить быстро еду научились-что было (и что можно было хотя бы купить), и кто голоднее всех был)
и не было причин унижать человека , низводя его в ранг раба

сопсно вообще не вижу смысла подпрыгивать по утрам насчёт еды)
успел-схватил чего пожевать
проспал-найдёшь где перекусить или поесть-- мест и возможностей полно
у меня вся семья так себя ведёт)
спят до упора а потом носятся)
но никто специально ни за кем с едой не бежит, все лет с 12 уже сами себя обслуживают (хотя бы чай пьют с чемнить)

Ветер
#480
Гость

Не смешите! Что она там получит? Помирятся они с папой. Папаша ей пельменей купит сейчас. Когда отец старый станет, дочь ему за пельменями в магазин сбегает и сварит. Дофига нормальных семей.

помирятся конечно)
но мать должна всё же какие то профилактические меры принять
потому что дочь не имеет права такое говорить

вот лично в моей семье я даже такое представить не могу, что бы от дочи папке хоть какой упрёк был
даже когда он в праздники не особо красивым и умным становился))

Гость
#481
Ветер

помирятся конечно)
но мать должна всё же какие то профилактические меры принять
потому что дочь не имеет права такое говорить

вот лично в моей семье я даже такое представить не могу, что бы от дочи папке хоть какой упрёк был
даже когда он в праздники не особо красивым и умным становился))

Думаю, что она поговорит с дочерью. В действительности есть сейчас в нете такой дурацкий смешной клип, где на фоне хорошеньких японок идет текст "у мужлан нет прав все дамы богини". Пройдет эта дурь у дочки, если семья нормальная.

#482
Ветер

славабогу, что мне свезло с нищим вчерашним студентом и бесконечными переездами первые 5 лет)
видимо шик--ЗЛО)

и готовить быстро еду научились-что было (и что можно было хотя бы купить), и кто голоднее всех был)
и не было причин унижать человека , низводя его в ранг раба

сопсно вообще не вижу смысла подпрыгивать по утрам насчёт еды)
успел-схватил чего пожевать
проспал-найдёшь где перекусить или поесть-- мест и возможностей полно
у меня вся семья так себя ведёт)
спят до упора а потом носятся)
но никто специально ни за кем с едой не бежит, все лет с 12 уже сами себя обслуживают (хотя бы чай пьют с чемнить)

Молодцы . Сам на семью готовил лет с 12. Я если честно тоже не понял прикола с завтраком . Всю жизнь привык завтракать остатками ужина. Вообще это плохо. Не встречал женщину которая лучше меня готовит или убирает. Теперь фиг знает в чем для меня ценность женщины.

Гость
#483
aleks036ss

Молодцы . Сам на семью готовил лет с 12. Я если честно тоже не понял прикола с завтраком . Всю жизнь привык завтракать остатками ужина. Вообще это плохо. Не встречал женщину которая лучше меня готовит или убирает. Теперь фиг знает в чем для меня ценность женщины.

Вы пишете на женском форуме, а женщины вам отвечают. Вы без них, как без рук😄😃😀

#484
Гость

Вы пишете на женском форуме, а женщины вам отвечают. Вы без них, как без рук😄😃😀

Интересная мысль. Хотя я тут со всеми общаюсь. Так что не в женщинах дело.

Ветер
#485
aleks036ss

Молодцы . Сам на семью готовил лет с 12. Я если честно тоже не понял прикола с завтраком . Всю жизнь привык завтракать остатками ужина. Вообще это плохо. Не встречал женщину которая лучше меня готовит или убирает. Теперь фиг знает в чем для меня ценность женщины.

ох)
боюсь я так сразу и слова тут не подберу, что б тебя успокоить или переубедить))
закоротило чото)

#486
Ветер

ох)
боюсь я так сразу и слова тут не подберу, что б тебя успокоить или переубедить))
закоротило чото)

🙂

Гость
#487

Введи её ***, своди в церковь и отдай её в детдом

Гость
#488
Гость

Бред. Произнесенная ею фраза говорит о том, что она не уважает мужчин вообще, а не только своего отца. Независимо от ресурсов. Она считает мужчин холопами без прав, но с обязанностями и воспринимает это как должное. Прикол в том, что мужчины к ней будут относиться ровно так же

и в чём она не права?

Гость
#489

Ахахаха, мемы разъединяют семьи. "У мужлан нет прав" - это мем из тиктока, дочь, возможно, сказала, чтобы посмеяться, и не так уж сильно она и обиделась

Гость
#490

Да! Жаль, что папашка не подавился дочкиными пельмешками, причем так, чтоб скорая не успела приехать! А девчонка молодец выросла! Не даст себя в обиду таким гандонам как ее папашка, а ему крысиду подсыпать в пельмешки! Держись, девочка! Ты вступаешь во взрослую жизнь! Отращивай себе клыки и стальные яйца! Пригодятся на будущее!!!

Гость
#491

*** ей

#492
Гость

Феминизм приравнять к экстремизму.
Идите в ювенальную юстицию... но там бабы...
Муж у вас овощ? Как он с тобой живёт? Подкаблучник?

Здравствуйте, уважаемый форумчанин!
Мне очень прискорбно осознавать, что в нашем мире живут люди, у которых настолько узкий кругозор. Чем оскорбил вас прекрасный женский пол? Может быть ваше негативное отношение к феминизму - это проекция ваших отношений с матерью? Я советую вам посетить психолога или рассказать свою проблему на форуме, чтобы получить соответствующую психологическую поддержку.
С уважением,
Ирина

Гость
#493
Гость

Ну, я думаю, что папаша сожрал еду дочери далеко не нарочно! Он ей хотел показать, кто в доме хозяин. Только забыл, что доча то подросла и уже может давать отпор. Папаша скотина, конечно, обожрал ребенка, а девчонка - молодец!!! Не даст себя в обиду. Детка!!! Продолжай и дальше отстаивать только свои интересы. Жизнь у тебя одна и только ты знаешь как ее построить!!!

Куда я попала... А ведь такие говорят это все на полном серьезе...

Гость
#494

ХХЫВЩВЩВЖА если что, это была шутка. погуглите "у мужлан нет прав" и всё поймете. не расстраиваетесь, с дочкой все нормально..

Гость
#495

Согласиться