Гость
Статьи
Наглая дочь беременна …

Наглая дочь беременна вторым

Мне 43 года, жду, наконец, долгожданного сына. Беременность пооходит нелегко, возраст. И тут звонит дочь и сообщает, что беременна вторым и муж выгнал её со старшим ребенком. Сейчас ночует у подруги, а завтра приедет ко мне жить. Я в ужасе. Как помирить дочь с зятем? Дочери 20 лет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
потомки Орды
#1

Рожай мясо для интересов государства.

Перо аристократа
#2

Здравствуйте, почему же вы называете свою дочь "наглой"? Это тоже ваш ребёнок и пусть ей хоть 40, ваша поддержка ей нужна будет всегда

Гость
#3

ну и в чем же заключается ее наглость?

#4

Будете по очереди присматривать за малыми)) Вот отношения с мужем у них явно на "высшем уровне" с мужем раз беременную выгнал на улицу да ещё и с ребёнком старшим, вопрос куда их помирить? вы понимаете что ей там как минимум хреново? вопрос почему допустили такое...один ещё пол беды, но два ... судя по всему мирить там не с кем. Адекватный человек не выкинет беременную на улицу. Спасибо хоть у неё головы хватило к вам податься, а вы чего встрепенулись? Она вам тоже мешает? не завидую ей. Значит пойдёт на работу, вы будете за малыми следить. Справитесь.

болт
#5

Вряд ли она будет работать. Будет бегать по родственникам, получая подачки. Её отец должен ее выпороть хорошенько. Ее детей в детдом, а саму ее за дверь .

Гость
#6

А ты от кого пузатая?

Гость
#7

Чем вы думали когда беременели в 43. Пора уже не детей, а внуков няньчить.

Гость
#8

Нормально сын долгожданный, а дочка так.

🦔
#9

А почему никто не спросил : а за что муж выгнал беременную жену? Может она шлялась на право и на лево? Может он узнал, что дети не от него? Помоему нужен очень веский аргумент, чтобы так выгнать жену с пузом и с малолетним ребёнком? Хотя возможно и другой вариант: он конченый м..дила, а она наивная дура, которая пыталась с помощью детей привязать его к себе. Возможно он тиран в доме и от такого надо было бежать сразу , а не пытаться сохранить отношения. Тут мутная история, многие факты скрыты от нас. 🤔

#10

Вам же год назад было 50 лет, а теперь уже 43.

50-летняя мама пятиклашек
Дети ходят в пятый класс, а мне пятьдесят лет. Я ещё пионерское движение застала. А вы во сколько родили?

18 мая 2022, 10:42
Автор
[1119905488]

🦔
#11
Мышильда

Вам же год назад было 50 лет, а теперь уже 43.


50-летняя мама пятиклашек
Дети ходят в пятый класс, а мне пятьдесят лет. Я ещё пионерское движение застала. А вы во сколько родили?

18 мая 2022, 10:42
Автор
[1119905488]

Молодец , раскрыла мошенницу. Я же говорю : мутная тема. 🤔

Гость
#13
Гость

Чем вы думали когда беременели в 43. Пора уже не детей, а внуков няньчить.

Вот именно. Это если деньги есть, то можно и в 50 рожать.
А если нет и проблема, что дочь на голову сядет, то капец…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема