Гость
Статьи
А у меня муж …

А у меня муж прекрасный!

Верный, надёжный, работящий,заботливый. И ремонт делает, и в компьютерах разбирается, и готовит и в постели хорош! Девушки, не верьте что все мужчины плохие! Тут просто о хороших не пишут!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах.
Вы молодожёны?

Гость
#2

Счастье любит тишину, если это действительно так как вы говорить, поменьше распространяйтесь и не хвалитесь перед людьми. Много завистливых и злорадных как мужчин так и женщин. Удачи!

Гость
#3

Главное , чтоб лет через 10/15 и тд вы были того же мнения )))

Гость
#4

Дай напрокат.

Гость
#5
Гость

Дай напрокат.

🤣

Гость
#6

Вот так стрекоза в розовых очках. Это пройдёт уже в скором времени, но время, молодость и энергию для полезных свершений уже не вернуть будет.

Вопрос_про_подарок
#7

А в попу даёт? 👀

Гость
#8

У меня тоже замечательный, умный, красивый, ласковый. Люблю его!

Но тема скучная.

Гость
#9
Гость

Ахахах.
Вы молодожёны?

4й год в браке😊

Гость
#10
Гость

Счастье любит тишину, если это действительно так как вы говорить, поменьше распространяйтесь и не хвалитесь перед людьми. Много завистливых и злорадных как мужчин так и женщин. Удачи!

Таких гнилых людей лучше вообще близко не подпускать!

Гость
#11

Я 23 года счастлива со своим,хоть он и ,,козел,,иногда, всё равно очень сильно люблю его.

Гость
#12
Гость

Вот так стрекоза в розовых очках. Это пройдёт уже в скором времени, но время, молодость и энергию для полезных свершений уже не вернуть будет.

А если мужа нет то молодость можно вернуть? Чем брак мешает полезным свершениям?

Гость
#13
Гость

А если мужа нет то молодость можно вернуть? Чем брак мешает полезным свершениям?

Поменьше стрекочите, повторюсь. Спорить о пользе-вреде брака здесь не собираюсь. Слишком уж тема избитая. Кто-то сам свою судьбу строит, а кому-то балласт необходим, банально зависимы от мужа или не в той стране живут. В моей стране без балласта на ногах (мужа) гораздо проще всего чего хочешь добиться. А вам любви и счастья желаю как можно дольше, а что с вами потом будет, понятия не имею.

Ляляля
#14

Берегите свое счастье, никому о нем не говорите

Гость
#15
Гость

У меня тоже замечательный, умный, красивый, ласковый. Люблю его!

Но тема скучная.

Может потрму форум в негативе и утопает, что читать про хорошее людям скучно?

Гость
#16
Гость

Дай напрокат.

Нет уж, своего заводите!))
Хороших парней много, они просто не бросаются в глаза так как самовлюбенные мудаки!

Гость
#17

Плюсую к автору

Лапуся
#18

Таких процентов 10 от общего числа или ещё меньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: