Гость
Статьи
живем в однокомнатной …

живем в однокомнатной квартире, муж работает дома, не разрешает издавать звуки

Живем в однокомнатной квартире, работаем оба, детей нет ещё, когда выходные я дома, мешаю ему работать, он типо разговаривает с важными людьми и я ему мешаю, не пропылесосить, не пройти мимо чихнуть, не другие человеческие факторы, в офис не хочет ехать, дома видите комфортно, говорю если хочешь комфорт, нужна отдельная комната, где я своими делами занимаюсь, а ты своими, денег оба зарабатываем нормально, просто он не хочет не чего менять, ремонт, не очень, половина квартиры как советская.

13 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

А в чем вопрос?

Захария
#2

Какая половина?
Хотите ремонт?
Ну вызывайте ремонтников, мастеров
Конечно, заранее сообщите сужу даты..
Чтобы он нашел себе " офис", коворкинг какой нибудьлавочку в тихом парке...

Гость
#3

нормально для тупой патриархалки жить под плинтусом

Гога (Хоха)
#4

ох уж эти страдания нищебродов из малогабаритных блочных многоэтажек

Гость
#5

Всегда удивляет вот это:" денег зарабатывают много, но живут в однушке, в которой даже ремонт не могут сделать" 🤭
Я не понимаю много денег это сколько вообще? 😁

Гость
#6

Автор не вздумай плодится не решив жил.вопрос. Однушка конечно мужа.

Гость
#7

половина квартиры, как советская))))) это как? 10 метров советские, а 10 вы починили? так уж заработайте уж ещё немного, чтобы свою однокомнатную конуру доделать. Вообще жить в однокомнатной с кем то такое унижение. Наедине можно побыть только на унитазе.

Гость
#8

пердеть не разрешает?

Гость
#9
Гость

половина квартиры, как советская))))) это как? 10 метров советские, а 10 вы починили? так уж заработайте уж ещё немного, чтобы свою однокомнатную конуру доделать. Вообще жить в однокомнатной с кем то такое унижение. Наедине можно побыть только на унитазе.

В принципе можно комнату разделить на две части, ну там перепланировку сделать не большую, чтоб у каждого был
свой закуток, но это ж тоже денег надо, а автор пишет, что у них с союза не было ремонта, откуда они денег возьмут на перепланировку 🤭

777
#10

Это для меня прям фильм ужасов, сбежала бы через неделю. Автор, зачем вы себя в клетку добровольно посадили? Что он вам даёт? Кроме геморроя? В том то и дело, что ничего. Подарите себе свободу от портков, она бесценна

Гость
#11

Вам надо купить где-нибудь самоуважение и здоровый эгоизм! Просто стоять на своём, что квартира общая, пользоваться нужно ею совместно, а не в одно лицо. Настоять, что Ваше место не на коврике у двери! Определите режим совместного пользования квартирой!
Например, муж хочет работать из дома - пожалуйста, но в наушниках! Чтобы и у Вас жизнь была! Можно мебелью комнату зонировать. Если кухня по размерам приличная, то осваивайте кухню тоже! Кресло, например, раскладное там поставить, дверь закрыли, и Вы - в своём мире.
Если квартира мужа, то Вас просто пустили пожить на условиях, которые он озвучил. Любви к Вам нету, к сожалению, только к себе у него любовь. НУ тогда уже Ваш выбор, принимать ли эти условия. Хотя можно и при таком неблагоприятном раскладе на своём настоять и отвоевать своё место под солнцем и право жить, а не существовать не дыша.

Гость
#12
Гость

Автор не вздумай плодится не решив жил.вопрос. Однушка конечно мужа.

Вообще-то, не внимательно читали , детей не планирую, пока условия не удовлетворят меня, мне же рожать ане ему.

Гость
#13
Гость

Вам надо купить где-нибудь самоуважение и здоровый эгоизм! Просто стоять на своём, что квартира общая, пользоваться нужно ею совместно, а не в одно лицо. Настоять, что Ваше место не на коврике у двери! Определите режим совместного пользования квартирой!
Например, муж хочет работать из дома - пожалуйста, но в наушниках! Чтобы и у Вас жизнь была! Можно мебелью комнату зонировать. Если кухня по размерам приличная, то осваивайте кухню тоже! Кресло, например, раскладное там поставить, дверь закрыли, и Вы - в своём мире.
Если квартира мужа, то Вас просто пустили пожить на условиях, которые он озвучил. Любви к Вам нету, к сожалению, только к себе у него любовь. НУ тогда уже Ваш выбор, принимать ли эти условия. Хотя можно и при таком неблагоприятном раскладе на своём настоять и отвоевать своё место под солнцем и право жить, а не существовать не дыша.

Пытаюсь отвоевать, скандал получается , я вообще люблю побыть одна в комнате, но уже 3 года как так живу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: