Гость
Статьи
Сын женился второй раз …

Сын женился второй раз и не общается

Мой сын в 37 лет развелся с первой женой.У них от брака дочь 10 лет и сын 4 года
Он нашел себе мадам младше на 10 лет от него и сегодня сообщил нам ,что женился с ней!
К слову он живет в другом городе и я ее не видела ни разу,знаю что она с ним за деньги
Алименты он платит только на дочь,на сына после днк не платит
Бывшая невестка родила сына не от него ,но он по документам отец!
Я отправляю невестке 10 тыс.гривен в месяц на внука,а сын платит копейки!Как мне убедить сына вернуться к первой жене ?

Ирина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Но мальчик по ДНК вам не внук.

Ирина
#2
Гость

Но мальчик по ДНК вам не внук.

Да,но мой сын записан оцом и не платит на него алименты
Ребенок же не виноват

Гость
#3

Гривен? а какого *** вы здесь забыли, дамочка? Плакайтесь на своем форуме, своим товаркам. Здесь вам не рады.

Гость
#4

А почему мужчина должен хотеть платить алименты, если он понимает, что жена гульнула и выдала желаемое за действительное и женила его на себе по залету, а по факту он даже не отец. Он ненавидит ее мать и ненавидит ребенка по этой же причине. Она не его дочь вот и все. Это не его ребенок не его зона ответственности, несмотря на то что он по документам отец. Если суд не назначил на этого ребенка алименты, значит было обоснование. Зачем Вашему сыну возвращаться к женщине, которая нагуляла ребенка от другого и с помощью хитрости женила на себе? Вы в своем уме? Новая жена вообще не при делах, она влюбилась и вышла замуж и это нормально для любой женщины не желать отдавать деньги мужа в другую семью, но решение все равно за ним, она может только высказать свое мнение, а не принять решение за него.

Ирина
#5
Гость

А почему мужчина должен хотеть платить алименты, если он понимает, что жена гульнула и выдала желаемое за действительное и женила его на себе по залету, а по факту он даже не отец. Он ненавидит ее мать и ненавидит ребенка по этой же причине. Она не его дочь вот и все. Это не его ребенок не его зона ответственности, несмотря на то что он по документам отец. Если суд не назначил на этого ребенка алименты, значит было обоснование. Зачем Вашему сыну возвращаться к женщине, которая нагуляла ребенка от другого и с помощью хитрости женила на себе? Вы в своем уме? Новая жена вообще не при делах, она влюбилась и вышла замуж и это нормально для любой женщины не желать отдавать деньги мужа в другую семью, но решение все равно за ним, она может только высказать свое мнение, а не принять решение за него.

Так он по документам отец и должен по совести платить на сына!
А его новая мадам это временно она с ним только ради денег,он снимает жилье с ней потому что ее родители не могут ей квартиру купить

Гость
#6

Какая жирная разводка.

Гость
#7
Ирина

Да,но мой сын записан оцом и не платит на него алименты
Ребенок же не виноват

Ребенок не виноват. Виновата его мать. А вы наносите оскорбление своему сыну. По суду отказываться от отцовства на мальчика. Возможно, вы недоговариваете что-то.

Гость
#8

вы серьезно? она ему ИЗМЕНИЛА и родила не от него... ни один нормальный мужик не вернется к такой

Ирина
#9
Гость

Гривен? а какого *** вы здесь забыли, дамочка? Плакайтесь на своем форуме, своим товаркам. Здесь вам не рады.

Я вам лично что -то сделала?
Я не президент и не военная

Гость
#10
Ирина

Да,но мой сын записан оцом и не платит на него алименты
Ребенок же не виноват

ваш сын просто не стал полностью опускать бывшую жену... он вполне может подать на оспаривание отцовства и выиграть дело.. а платить за чужих детей он не обязан...

Гость
#13
Ирина

Я вам лично что -то сделала?
Я не президент и не военная

Автор, сами видите - тут контингент 2х типов - остервенелые портянки (от них будет большинство постов) и нормальные люди (эти будут осторожно помалкивать, сочувствуя вам)
Вы зашли в соцсеть тоталитарной страны.

Hugg
#14

К сожалению никаких,если мужик ушел к другой ,значит разлюбил

Гость
#15
Гость

ваш сын просто не стал полностью опускать бывшую жену... он вполне может подать на оспаривание отцовства и выиграть дело.. а платить за чужих детей он не обязан...

Кстати, по закону обязан. Если суд не отменил отцовство. ДНК тест сам по себе не отменяет ничего.

Гость
#16
Гость

Автор, сами видите - тут контингент 2х типов - остервенелые портянки (от них будет большинство постов) и нормальные люди (эти будут осторожно помалкивать, сочувствуя вам)
Вы зашли в соцсеть тоталитарной страны.

Если здесь так плохо, зачем, зачем вы сюда лезете? Сделайте свой форум, обсуждайте свои гривны сколько влезет. А то ишь, Россия плохая, россияне остервенелые. Но плакать мы попремся именно к вам. Нелогично, не находите?

Гость
#20
Гость

Если здесь так плохо, зачем, зачем вы сюда лезете? Сделайте свой форум, обсуждайте свои гривны сколько влезет. А то ишь, Россия плохая, россияне остервенелые. Но плакать мы попремся именно к вам. Нелогично, не находите?

не нахожу.
Во-первых, интернет не знает границ.
2) Русский язык пока еще универсален для общения на территории бывшего СССР
3) Не все россияне остервенелые, только дураки портянки ну и те, кто им закладывает гнус в головы и командует фас. Когда автор здесь пишет, необязательно это адресуется портянкам, так что это был ваш выбор ответить

Гость
#22
Гость

Кстати, по закону обязан. Если суд не отменил отцовство. ДНК тест сам по себе не отменяет ничего.

законы законами, а ребенка жалко. Он то в чем виноват?

Гость
#24
Hugg

К сожалению никаких,если мужик ушел к другой ,значит разлюбил

прикольно. Должен сильнее любить после того, как ему вы.б.л.я.дка навязали?

Гость
#26

Тема разводка. Какая нормальная мать, будет гнать своего сына в объятия шлюпки, которая нагуляла ребёнка. Да еще алики платить за него...

Гость
#28
Гость

Такая высокодуховная авторша, покрывает невестку с нагулянным ***.*.*.****. А нехорошие опять мы. Забавно.

авторша с ее ситуацией отдельно. Вы с вашими комплексами и бесчеловечностью - отдельно

Гость
#29
Гость

авторша с ее ситуацией отдельно. Вы с вашими комплексами и бесчеловечностью - отдельно

я была бы рада отдельно. Не могу, ее высокодуховный *** вылез не где-то, а у меня на мониторе. Надо же, тест ДНК в рожу сунули, и все равно: дай бабла! ну дай! дай!
вся их сущность. Продажные **.*.**.

Гость
#30
Гость

я была бы рада отдельно. Не могу, ее высокодуховный *** вылез не где-то, а у меня на мониторе. Надо же, тест ДНК в рожу сунули, и все равно: дай бабла! ну дай! дай!
вся их сущность. Продажные **.*.**.

вы похоже думаете, что все это не может относиться к вам.
Ошибаетесь
Никто так не опустит вас, как вы сами, это вы верно подметили😁
Вспомните ***, пьяниц, ментов, собственные рожи, рожи, рожи

Гость
#31
Гость

вы похоже думаете, что все это не может относиться к вам.
Ошибаетесь
Никто так не опустит вас, как вы сами, это вы верно подметили😁
Вспомните ***, пьяниц, ментов, собственные рожи, рожи, рожи

у нас никому в голову не придет требовать такого, чего авторша захотела. Совсем стыда нет.

Гость
#32
Ирина

Так он по документам отец и должен по совести платить на сына!
А его новая мадам это временно она с ним только ради денег,он снимает жилье с ней потому что ее родители не могут ей квартиру купить

Хватит троллить😊

Гость
#33
Гость

у нас никому в голову не придет требовать такого, чего авторша захотела. Совсем стыда нет.

и опять ошибаетесь.
146 миллионов / 45 миллионов - в России статистически в 3 раза более вероятно, что найдутся подобные.
А то, что страна на основании надуманных поводов напала на некогда братскую страну и большинство населения поддерживает это, указывает на то, что нравственный уровень населения много хуже. Следовательно, в России гораздо вероятнее и не такие нравственные и моральные уродства

Гость
#34
Гость

и опять ошибаетесь.
146 миллионов / 45 миллионов - в России статистически в 3 раза более вероятно, что найдутся подобные.
А то, что страна на основании надуманных поводов напала на некогда братскую страну и большинство населения поддерживает это, указывает на то, что нравственный уровень населения много хуже. Следовательно, в России гораздо вероятнее и не такие нравственные и моральные уродства

Это ваше предположение, ничего пока не подтвержденное. А авторша - вот она, сама вылезла, и стыд ей глаза не ест. А должен бы.

Гость
#36
Гость

Это ваше предположение, ничего пока не подтвержденное. А авторша - вот она, сама вылезла, и стыд ей глаза не ест. А должен бы.

вам вот тоже не ест. А должен бы.
И ничего - не только живете, так и других пытаетесь учить как надо жить

Гость
#37
Гость

вам вот тоже не ест. А должен бы.
И ничего - не только живете, так и других пытаетесь учить как надо жить

вы тоже пытаетесь мне мораль читать. Однако вам полномочий таких не давали. На сем дискуссию, думаю, можно заканчивать. Всего доброго. Не забудьте стрясти алики на своих ***.*.*.*..***.

Гость
#39
Гость

вы тоже пытаетесь мне мораль читать. Однако вам полномочий таких не давали. На сем дискуссию, думаю, можно заканчивать. Всего доброго. Не забудьте стрясти алики на своих ***.*.*.*..***.

полномочия не дают, а берут.
Кто сколько взял - тот столько и имеет.
Насчет последнего - не вашего ума дело.
Всего доброго

Бред сивой Кабыльи
#42

Автор, Вы не правы.
Первая жена изменила, родила от другого и ребёнок записан на мужа. Я не знаю тонкостей украинского законодательства, в России ребенка автоматом записывают на официального мужа матери.
Ваш сын сделал ДНК, обман вскрылся. Естественно, что он развелся с обманувшей женой и не платит на чужого ребёнка алименты. Теперь его следующий шаг - суд на аннулирование отцовства.
Я считаю, Вы должны поддержать его и не дружить с бывшей невесткой за спиной сына. Вы поступаете сейчас очень некрасиво.
А вообще в написанное трудно поверить. Разве может мать так относиться к своему сыну?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: