Гость
Статьи
Свекровь и грязные …

Свекровь и грязные кульки

Ужасно надоело: если свекровь что-то передает нам (например, игрушки внука, которые мы ему с собой давали к ним играть).
Как правильно всё это в грязных и вонючих кульках.
Недавно вообще передала какой-то творог сомнительный и тоже во всём грязном. Муж не хочет отказываться брать, мол мама обидеться.
Есть ли какой-то способ намекнуть ей, чтобы она выбрасывала грязные кульки? Ибо не представляю что она делает с теми чистыми, что мы ей приносим. Такое ощущение, что ждёт пока станут грязными, и только тогда начнёт их использовать.
Нет сил уже.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Даже не интересная.

Захария
#2

прям в жирных пятнах? Или как прям вонючие?
кульки это пакеты пластиковые?

Гость
#3
Захария

прям в жирных пятнах? Или как прям вонючие?
кульки это пакеты пластиковые?

Я не всматриваюсь, в чём именно они, на вид грязные и липкие. Пластиковые пакеты

Гость
#4
Гость

Разводка. Даже не интересная.

Под каждой второй темой это пишут.
Неужели вам так важно написать, что это разводка. Зачем? Чтобы начали спорить? Бред

Захария
#5
Гость

Я не всматриваюсь, в чём именно они, на вид грязные и липкие. Пластиковые пакеты

На ощупь липкие и на глаз в пятнах?
Ну неприятно, конечно..
Странно..

Гость
#6
Захария

На ощупь липкие и на глаз в пятнах?
Ну неприятно, конечно..
Странно..

Да, всё именно так...

Захария
#7
Гость

Да, всё именно так...

Да фиг знает
То ли ваша предвзятость излишняя, то ли ее неаккуратность или что..
Игрушки помыть
Творог? Он прям именно непосредственно жирном и грязном пакете лежит?
Ну муж съест или выкинет, если вы прям так это видите..

Гость
#8

А я вполне могу поверить, с возрастом люди, особенно пожилые , очень трудно расстаются с пакетиками. Походу автору достаются те которые уже и свекрови непригодные ,ну как бы на выброс только не в мусор, а невестке

Гость
#9
Гость

А я вполне могу поверить, с возрастом люди, особенно пожилые , очень трудно расстаются с пакетиками. Походу автору достаются те которые уже и свекрови непригодные ,ну как бы на выброс только не в мусор, а невестке

Вот вот... Мне бы было бы стыдно в таком кульке кому-либо что-то передавать. А ей норм

Захария
#10
Гость

А я вполне могу поверить, с возрастом люди, особенно пожилые , очень трудно расстаются с пакетиками. Походу автору достаются те которые уже и свекрови непригодные ,ну как бы на выброс только не в мусор, а невестке

так кроме невестки есть еще сын)

Гость
#11

Вам, конечно, неудобно говорить на эту тему со свекровью, это должен сделать ее сын- ваш муж. Пусть купит блок простых полиэтиленовых пакетов 1000 штук, это совсем недорого, отдаст матери и потребует от нее паковать подарки и передачки в них, прямо скажет, что ее грязные и захватанные - это полная стыдоба, чтоб больше такого не было.
От сына она спокойно перенесет такое нравоучение, Вы его должны в этом убедить

Гость
#12

постирай ей. лентяйка!

Гость
#13

С определённого возраста человек получает право быть дол...ом. Будьте снисходительны. Не нравятся грязные кульки? Выбрасывайте их вместе с содержимым, да и всё.

Гость
#14

Я прочитала "грязные какульки".

Гость
#15

Какие кульки, что еще за кульки, вы в 50х живете ?

Гость
#16

Если муж не брезгливый, пусть съедает все эти твороги и пироги. Если брезгует, то в помойку .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема