Гость
Статьи
Муж совсем не ревнует! …

Муж совсем не ревнует! Я в бешенстве!

Поженились как неделю. Съездили на выходные в Сочи, потом он вернулся на работу, а у меня мини отпуск и мы решили что я могу еще тут побыть.
Так вот, 3 дня я одна в Сочи. Мужчины меня атакуют везде: в море, на пляже, в ресторане, на прогулке.
Их ничего не смущает!
Рассказываю это мужу, а ему пофиг.
Он звонит мне раз в день узнать как я. И всё! Он даже не контролирует, а ночую ли я в своем отеле…может меня напоили уже.
Мне очень обидно за то, что он настолько равнодушен.
Он говорит, что доверяет. И отшучивается «сложно быть красивый».
А я жду от него ревности, контроля… #семья

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность от него? Зачем Вам больные отношения??? У Вас нормальный муж. Лучше контролируйте себя, и не давайте дуже провода для ревности.

Гость
#4

Вы больная какая то. Лучше бы радовались, что вам не устраивают сцены ревности и вообще отпустили одну. А вообще, муж прав - если вы ***, Вас ничто не остановит. А если вы порядочная, то смысла в контроле нет.

Гость
#5

Любительницам бдсм надо искать соответствующих партнёров.

Гость
#6

а он кто по знаку? близнецы? водолей? надо было скорпиона выбирать или весы с венерой в скорпионе. уж они то вам устроили б. 👌

Гость
#7

Контролируй, не контролируй - всё равно виипут тебя

Автор
#8
Гость

а он кто по знаку? близнецы? водолей? надо было скорпиона выбирать или весы с венерой в скорпионе. уж они то вам устроили б. 👌

*** реально все скорпионы такие? 😆 я пока ни одного нормального не встречала

Гость
#9

У меня подруга была, она тоже очень любит, когда ей муж звонит во время секса и закатывает сцены ревности.

Гость
#10

Дура! Вот тебе повезло мужик нормальный, доверяет тебе, а ты вместо того, чтоб ценить это. Хочешь чтоб к тебе как к собаке относились.
Ну вот доверился он тебе, а ты начинаешь "ой подкатывают" то есть может шас он это и схавает, но в какой то момент начнутся вопросы а зачем такие провакационные вещи говорить

Александр
#11

И что? Ну ходи, шляйся.....„Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви — доверие. Отнимите у любви доверие — вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, — следовательно, всё ее величие.“ — Анна де Сталь

Гость
#12

Дык а домой уехать, если такая порядочная, и прям вот щас того и гляди украдут? Не?
А то типа тут так опасно, но я все равно тут буду, а ты там с ума сходи. В перерывах от работы.
Это тебе скучно, а муж работает. Это раз.
Два: женаты неделю, а тебе уже в кайф одной шарахаться по пляжам... Не, ну имеешь право, конечно. Но обычно через неделю после свадьбы ещё друг от друга отлипнуть никак не могут... И молодая жена поскакала бы декабристкой вместе с ним домой, кофе по утрам варить...
Три: ты точно не в Египте? Про Египет такое слышала. А больше никогда такого не слышала, только от больных. Ни я, ни знакомые и подруги такого не переживали. Наверное, мы все страшные и адекватные вдобавок.

Александр
#13

Вот опять решил написать.Не хочет он тебя.

#15

Автор в самом деле думает что муж домой поехал?😁

#16

А если будет ревновать, то ты будешь ныть, что "он меня достал своим контролем, что делать, помогите".

Гость
#17

Ты главное пока не беременней, тебе, жабе сутулой, скоро разводиться. Нового обеспечена с личинкой будет труднее найти.

Гость
#18

Автор просто не уверена в собственной неприступности, боится поддаться соблазнам, и заранее обвиняет в своём грехопадении мужа, что плохо охранял.

Гость
#19
Гость

Автор просто не уверена в собственной неприступности, боится поддаться соблазнам, и заранее обвиняет в своём грехопадении мужа, что плохо охранял.

Нет, она просто обычная ту3,14здень. Не повезло парню

Гость
#20
Автор

*** реально все скорпионы такие? 😆 я пока ни одного нормального не встречала

Знаки зодиака — это бред. Моя первая любовь была скорпионом, если уж на то пошло. Очень добрый, великодушный человек. Прекрасный друг для друзей, партнер для любимой женщины, сын для матери, а сейчас примерный семьянин. Мы с ним расстались только потому, что я уехала в другой город жить. И расстались только спустя 4 года после этого

Гость
#21
Гость

Ты главное пока не беременней, тебе, жабе сутулой, скоро разводиться. Нового обеспечена с личинкой будет труднее найти.

Что такое личинка?

Гость
#22
Гость

Что такое личинка?

Ребёнка так уроды называют

Гость
#23
Гость

Ребёнка так уроды называют

Ребенок это у людей, а у мерзкого набора хромосом - личинка. Авторша именно бракованный набор хромосом. Правда редко звучит красиво...

Гость
#24
Гость

Ребенок это у людей, а у мерзкого набора хромосом - личинка. Авторша именно бракованный набор хромосом. Правда редко звучит красиво...

Не вам судить.

Гость
#26
Гость

Не вам судить.

Мне. Не тебе решать, кому судить, а кому нет.