Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят сидеть с внуками

Живу после развода с двумя детьми 13 и 4 года у моих родителей в трешке.
Бм алименты на дочь мизерные дает ,на сына не платит вообще,подал на днк
Родители работают дворниками и уже на пенсии,я пойти не могу на работу т.к с детьми они сидеть не хотят
Но при этом каждый день меня грызут,чтобы я бывшего трясла и сама шла работать,но как только работа появляется меня на нее не пускают под разными предлогами
Свекровь тоже денег мало дает,я концы с концами ели свожу
Что делать? #родители #дети #семья

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну старые они и хотят жить для себя. Руки, ноги болят. А не пусаают плтому что, не хотят, чтоб ребенок без присмотра был. А в садик, еще маленький?

Гость
#2

Потомственная дворничиха - звучит гордо)))

Гость
#3

Вы сама себя как ребёнок ведёте, отдайте младшего в садик, вот и ходите на работу, а насчёт алиментов, пусть бм удостовериться что это его ребёнок и тогда может начнёт платить, а если нет уже обращайтесь куда нибудь

#4

Младшую в сад, старший уже бОльшенький, в круглосуточной опёке дети не нуждаются. Самой на работу идти. Мне кажется вы лентяйка, которая прикрывается детьми.

Гость
#5

детей в школу и садик, в чем проблема? Найти работу до 18-00 5/2 можно.

Гость
#6

безумные кезды сначала нарожают, потом думают, что делать. Трубы перевяжи. а то опять залетишь

Гость
#7

Почему дети не в школе/садике?

Жалко ваших родителей, одни проблемы от вас.

Анна
#8

Вариант 1: вы живёте с ними, надо соблюдать их требования. 13 летний уже может забрать из сада мелкого и посидеть с ним до вашего прихода. Вариант 2: вы не приемлите условия родителей, устраиваетесь на работу, снимаете хоть комнату и живёте одна, как сможете.

Гость
#9

почему с детьми? старшему уже 13 лет, с ним не надо сидеть. 4летний ребенок уже должен быть в садике. Что значит не пускают на работу? ты что маленький ребенок, что тебя можно не пустить? какая ты инфантильная...

Гость
#10

Зачем рожать, если на социальном дне живете?

Гость
#11
Гость

Зачем рожать, если на социальном дне живете?

так автор инфантилка. рожает непонятно от кого. потом родители на работу не пускают.

Гость
#12

Я пойти не могу на работу потому что с детьми не с кем сидеть ? Але. Дети большие. Что, в школу и сад не ходят что ли? Зачем с ними сидеть. Оправдание ищешь лишь бы не работать?

Гость
#13

Тебе позавчера все обьяснили. Или пысей торгуй тогда

#14
Гость

Ну старые они и хотят жить для себя. Руки, ноги болят. А не пусаают плтому что, не хотят, чтоб ребенок без присмотра был. А в садик, еще маленький?

Сыну 4 года,а дочери 13
Глаз да глаз нужен!

#15
Гость

Потомственная дворничиха - звучит гордо)))

Вы о себе?

#16
Гость

Вы сама себя как ребёнок ведёте, отдайте младшего в садик, вот и ходите на работу, а насчёт алиментов, пусть бм удостовериться что это его ребёнок и тогда может начнёт платить, а если нет уже обращайтесь куда нибудь

Сын не от него
Но был рожден в браке

#17
Красотуля

Младшую в сад, старший уже бОльшенький, в круглосуточной опёке дети не нуждаются. Самой на работу идти. Мне кажется вы лентяйка, которая прикрывается детьми.

Я предлагала бывшему мужу нанять няню или сам пусть с ними сидит ,а я пойду на работу!

#18
Гость

детей в школу и садик, в чем проблема? Найти работу до 18-00 5/2 можно.

Дети еще сами не в состоянии в квартире оставаться

#19
Гость

безумные кезды сначала нарожают, потом думают, что делать. Трубы перевяжи. а то опять залетишь

Вы врач?

#20
Гость

Почему дети не в школе/садике?

Жалко ваших родителей, одни проблемы от вас.

Старшая в школе
А младший 4 года еще в памперсах и нужен уход

#21
Анна

Вариант 1: вы живёте с ними, надо соблюдать их требования. 13 летний уже может забрать из сада мелкого и посидеть с ним до вашего прихода. Вариант 2: вы не приемлите условия родителей, устраиваетесь на работу, снимаете хоть комнату и живёте одна, как сможете.

Мои родители против чтобы я отдала в садик младшего,там может заболеть

#22
Гость

почему с детьми? старшему уже 13 лет, с ним не надо сидеть. 4летний ребенок уже должен быть в садике. Что значит не пускают на работу? ты что маленький ребенок, что тебя можно не пустить? какая ты инфантильная...

В садике учатся маргиналы и мои родители не хотят его туда отдавать
Если я пойду против них перестанут деньги давать

#23
Гость

Зачем рожать, если на социальном дне живете?

Вас не спрашивали

#24
Гость

так автор инфантилка. рожает непонятно от кого. потом родители на работу не пускают.

А вы?

#25
Гость

Я пойти не могу на работу потому что с детьми не с кем сидеть ? Але. Дети большие. Что, в школу и сад не ходят что ли? Зачем с ними сидеть. Оправдание ищешь лишь бы не работать?

Младшему 4 года и он еще в памперсах
Часто болеет
А старшая ей тоже нужно еду приготовить и уроки сделать!

#26
Гость

Тебе позавчера все обьяснили. Или пысей торгуй тогда

Вы кто?

Гость
#27
Ira

Младшему 4 года и он еще в памперсах
Часто болеет
А старшая ей тоже нужно еду приготовить и уроки сделать!

Какие памперсы в 4 года? ***

Гость
#28

Никогда не поверю, что это не разводка.
Ребёнок инвалид и поэтому он в памперсе? 13 летняя девочка может себе обед разогреть и уроки сама сделать.
Хочу вас огорчить, что дети младшеклассники болеют и в школе, так и в школу не ходить?
Ваши родители были крупными учёными или музыкантами до того как работали дворниками и остальные для них маргиналы? И живёте вы в маргинальном районе?
Такого в жизни не бывает, что родители не пускают на работу, муж не платит алименты 4 года и только подаёт на ДНК, не инвалид в 4 года ходит в памперсе?
Может вы сами инвалид детства?

#29
Гость

Никогда не поверю, что это не разводка.
Ребёнок инвалид и поэтому он в памперсе? 13 летняя девочка может себе обед разогреть и уроки сама сделать.
Хочу вас огорчить, что дети младшеклассники болеют и в школе, так и в школу не ходить?
Ваши родители были крупными учёными или музыкантами до того как работали дворниками и остальные для них маргиналы? И живёте вы в маргинальном районе?
Такого в жизни не бывает, что родители не пускают на работу, муж не платит алименты 4 года и только подаёт на ДНК, не инвалид в 4 года ходит в памперсе?
Может вы сами инвалид детства?

Я просто работать не хочу и ищу виноватых,что не понятно?

Гость
#30

Младшего в сад отправить, а самой работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: