Гость
Статьи
Муж сказал, что надо …

Муж сказал, что надо было от меня еще тогда валить

Сегодня у нас с мужем произошел инцидент. Я нашла старые фото, где мы с мужем запечатлены еще до брака. Я умилилась и показала их мужу, на что он мне ответил, что «Надо было еще тогда от меня валить».
Я от таких заявлений просто обалдела и расстроилась. После этого, муж начал отмазываться, типа он просто пошутил… А я не могу уснуть от неприятного осадка. Как бы вы на такое отреагировали? Стоит ли загоняться? #муж

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что тебе стоит его бросить.
Шутка- это когда смешно обоим, а он тебе просто кровь портит. Очередной олень

Гость
#2

Нет не стоит загоняться. Это была шутка.

Гость
#3

у тебя муж дважды дурак - как птушница с ПМС
1. тогда не свалил
2. сегодня трындит всякую ересь, которая улучшить ничего не может, но ухудшить - легко

вопрос к тебе: как ты с таким кретином столько прожила?

Гость
#4

Ясен *** надо было валить... Я бы тоже свалил..... Я не доволен браком... За 15 лет ни разу не обняла не поцеловала секск по празникам.... Готовлю убираю подарки дарю, ей комфортро со мной и не более.....

Гость
#5
Гость

Ясен *** надо было валить... Я бы тоже свалил..... Я не доволен браком... За 15 лет ни разу не обняла не поцеловала секск по празникам.... Готовлю убираю подарки дарю, ей комфортро со мной и не более.....

Ты просто выбрал не ту женщину.

Гость
#6

Я считаю что мужей должно быть от двух штук

Гость
#7

Мне как то муж сказал что сильно сожалеет что выбрал меня а не мою подругу . Вот тогда первый и единственный раз врезала ему в глаз со всей мощью . А подруга давно ещё сказала что он нах ей сдался червяк безмозглый , думаю она права . Теперь даже как то стыдно что такого выбрала и где были мои глаза ?

Гость
#8
Гость

Я считаю что мужей должно быть от двух штук

А не зае***шься?

Гость
#9
Гость

Мне как то муж сказал что сильно сожалеет что выбрал меня а не мою подругу . Вот тогда первый и единственный раз врезала ему в глаз со всей мощью . А подруга давно ещё сказала что он нах ей сдался червяк безмозглый , думаю она права . Теперь даже как то стыдно что такого выбрала и где были мои глаза ?

А подруга умнее вас оказалась. Надо было с нее пример брать.

Гость
#10
Гость

А не зае***шься?

С вами "зае*шься", что вы через 40 минут уже храпите, ага

Гость
#11

Мне также сказал , при чем несколько раз уже. Я просто в ответ стала говорить «да, мне тоже надо было от тебя валить, семейная жизнь с таким мужем, как ты - отстой полный».

Irina
#12

А вы довольны своим браком? Если у вас все прекрасно, то это была шутка. Я бы в шутку предложила собрать свои пожитки и дверь за собой закрыть.

Гость
#13

ну явно муж вас не ценит или недоволен чем-то, есть у него какой-то негатив к вам, ресентимент

Гость
#14
Гость

Я считаю что мужей должно быть от двух штук

Вообще надо многомужество разрешить!

Гость
#15
Гость

Ясен *** надо было валить... Я бы тоже свалил..... Я не доволен браком... За 15 лет ни разу не обняла не поцеловала секск по празникам.... Готовлю убираю подарки дарю, ей комфортро со мной и не более.....

Вы терпила , на таких ездят. Вы виноваты сами. Я бы ушла или любовницу завела , а лучше две

456
#16

Муж так и сказал "от меня"? Или все же "от тебя"? В кавычки берется прямая речь, то есть что было сказано абсолютно дословно.

Гость
#17
Гость

Ты просто выбрал не ту женщину.

старые (бабские) песни о главном..."выбрал не ту женщину."
😁

Гость
#18
Гость

Мне как то муж сказал что сильно сожалеет что выбрал меня а не мою подругу . Вот тогда первый и единственный раз врезала ему в глаз со всей мощью . А подруга давно ещё сказала что он нах ей сдался червяк безмозглый , думаю она права . Теперь даже как то стыдно что такого выбрала и где были мои глаза ?

надеюсь он тебе дал сдачи на оба глаза
если - нет, то он = Алень позорный..))

Гость
#19

Я бы сказала, что и сейчас еще не поздно. И свалила бы.

#20
Гость

Нет не стоит загоняться. Это была шутка.

Если это шутка, то с червоточинкой.

#21
Гость

Я считаю что мужей должно быть от двух штук

От двух и до ... ?

#22
Гость

А не зае***шься?

А вам не один?

#23
Гость

Мне также сказал , при чем несколько раз уже. Я просто в ответ стала говорить «да, мне тоже надо было от тебя валить, семейная жизнь с таким мужем, как ты - отстой полный».

Предложите ему свалить прямо сейчас - что он на это ответит?

Гость
#24

Может,у вас перед этим был конфликт?Или вы часто ссоритесь?Может,поэтому такое сказал.Это мои предположения.Ну а если совсем без причины,то,конечно,странно.

Гость
#25
Гость

Может,у вас перед этим был конфликт?Или вы часто ссоритесь?Может,поэтому такое сказал.Это мои предположения.Ну а если совсем без причины,то,конечно,странно.

Он очень любит черный юмор и его шутки почти всегда оскорбительного характера.. Отец у него такой же был. Раньше я на его дурацкие шутки внимания не обращала. Но со временем уже просто надоело в свой адрес шутливые оскорбления слушать. Миллион раз уже ругались по этому поводу и все равно у него этот юморок вылетает.

Гость
#26
Гость

Он очень любит черный юмор и его шутки почти всегда оскорбительного характера.. Отец у него такой же был. Раньше я на его дурацкие шутки внимания не обращала. Но со временем уже просто надоело в свой адрес шутливые оскорбления слушать. Миллион раз уже ругались по этому поводу и все равно у него этот юморок вылетает.

А,ну тогда всё ясно.Его уже не переделать,значит,выходит,что нужно стараться не обращать внимания.Но всему есть свои границы.На такую шутку,как вы выше написали,я бы тоже обиделась.Тем более вы же хотели повспоминать моменты из прошлого,которые были вам приятны,а он всё вывернул.

Гость
#27
Гость

надеюсь он тебе дал сдачи на оба глаза
если - нет, то он = Алень позорный..))

смотри чтобы тебе не наваляли клоунхэров

Ирина
#28
Гость

Ясен *** надо было валить... Я бы тоже свалил..... Я не доволен браком... За 15 лет ни разу не обняла не поцеловала секск по празникам.... Готовлю убираю подарки дарю, ей комфортро со мной и не более.....

У меня такая же проблема только с мужем, помощи от него ноль так еще и внимания не уделяет а в браке 2 года всего

#29
Гость

Он очень любит черный юмор и его шутки почти всегда оскорбительного характера.. Отец у него такой же был. Раньше я на его дурацкие шутки внимания не обращала. Но со временем уже просто надоело в свой адрес шутливые оскорбления слушать. Миллион раз уже ругались по этому поводу и все равно у него этот юморок вылетает.

Ну и ответьте ему в его же духе. Потом скажете, что пошутили. Что он, шуток не понимает?
Только сразу не раскалывайтесь. ))

#30
Ирина

У меня такая же проблема только с мужем, помощи от него ноль так еще и внимания не уделяет а в браке 2 года всего

Расскажите ему о сновидениях, в которых негры с большими и толстыми... ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: