Гость
Статьи
Зачем нужна семья?

Зачем нужна семья?

Зачем мне семья?
Какой смысл семьи, если 80% браков распадаются. Вот возьмем меня. Мне 30 лет. Я живу в регионах. Зарабатываю 120к. Есть своя квартира.18к трачу на доставку домашней еды в …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Вам сколько лет, деточка?)) 15?)) Члену нужны разные женщины, в том-то и прикол. Это знают даже молодые женщины. А вам стыдно такого не знать.

Мне не стыдно, мне комфортно и радостно от осознания, что я такая хорошая и какой мне муж хороший достался))) И дети у нас замечательные). всехлюблюнемогу)))

Гость
#202
Гость

Мне не стыдно, мне комфортно и радостно от осознания, что я такая хорошая и какой мне муж хороший достался))) И дети у нас замечательные). всехлюблюнемогу)))

Это временно. И недолго. Пока не пойдет вразнос Его Член.

Гость
#203
Гость

Это временно. И недолго. Пока не пойдет вразнос Его Член.

Мы 20 лет вместе))) все проверено временем) вы так не переживайте за нас, у нас на века) столько не живут, сколько мы можем любить друг друга

Гость
#204
Гость

Мы 20 лет вместе))) все проверено временем) вы так не переживайте за нас, у нас на века) столько не живут, сколько мы можем любить друг друга

Мужчинам не приятно трахать одну и ту же женщину несколько лет. Так что говорите только за себя одну.

Гость
#205
Гость

Мужчинам не приятно трахать одну и ту же женщину несколько лет. Так что говорите только за себя одну.

ахаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: