Гость
Статьи
Сейчас кто нибудь …

Сейчас кто нибудь нашел отношения и супруга вне сайта знакомств?

Именно отношения долгосрочные и брак вне сайта знакомств? Нашли? Мне кажется если не сидеть на сайте ничего и нет никого. Что раньше 10 лет назад,что сейчас. Я спрашиваю поколение 80,90 годов …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Понятно. Но я тоже ревнивая это полный а
....Конечно к внешности мужской я отношусь снисходительней. Мне как-то главнее чтоб меня любили и внимание уделяли. Т к до этого была не избалована мужской любовью.Ииии чтоб зп была больше моей. Одного уже выкормила больше не хочу. Даже уже и не собиралась замуж. Хотелось избавиться от первого и жить одной. Предложили сказку вот и согласилась второй раз. А там посмотрим

А для меня главное внешность, ну чтобы именно в моем вкусе был на внешность иначе я просто не влюблюсь, а не влюбляться мне неинтересно, про зарплату вообще все равно, пусть хоть ворует, пусть хоть вообще не работает, главное чтобы не занимал... А так откуда он их возьмет всеравно, пусть хоть ворует

Гость
#52
Гость

Я к тому что любая женщина может оказаться в муж. Коллективе. Я не Гитлер в юбке. Просто так сложились. Мне на работе бояться перечить из-за боязни что я убегу и расплачусь. Ну это утрировано конечно.

Я кстати предыдущих находила именно на сз и очень удачно, расставались конечно из за другого и через большое колличество времени, а на сз сидят такие же как мы с вами люди
На одной работе сейчас вспомнила, я мало работала там правда, но там мужчина один подкатывал причем женатый и предлогал интим за деньги, так что дураков и кабелей везде хватает...

Гость
#53
Гость

А для меня главное внешность, ну чтобы именно в моем вкусе был на внешность иначе я просто не влюблюсь, а не влюбляться мне неинтересно, про зарплату вообще все равно, пусть хоть ворует, пусть хоть вообще не работает, главное чтобы не занимал... А так откуда он их возьмет всеравно, пусть хоть ворует

Ну вы знаете чем чревато воровство. Все его грехи воровские будут и на вас. Ворующий может докатится и до убийства. Они аморальные типы. Ради своей выгоды пойдут на все. Ну и говорить об их бесчестие я не буду. Оно вам надо? Симпатичный аморал? Нет. С одним вором я уже наелась. Бесчестный человек он бесчестный везде. И рай в шалаше с симпатичным это тоже не рай

Гость
#54
Гость

Ну вы знаете чем чревато воровство. Все его грехи воровские будут и на вас. Ворующий может докатится и до убийства. Они аморальные типы. Ради своей выгоды пойдут на все. Ну и говорить об их бесчестие я не буду. Оно вам надо? Симпатичный аморал? Нет. С одним вором я уже наелась. Бесчестный человек он бесчестный везде. И рай в шалаше с симпатичным это тоже не рай

Для кого как, у меня кстати был такой, и со мной он был самым лучшим, я теперь хочу чтобы был на него и похожь..но он к сожалению умер...и мне он очень нравился и я его любила, и мне неважно за воровство он сидел или за убийство, главное чтобы со мной он был хорошим человеком, а он таким и был) меня вообще привлекали всегда мальчики-хулиганы

Гость
#55
Гость

Для кого как, у меня кстати был такой, и со мной он был самым лучшим, я теперь хочу чтобы был на него и похожь..но он к сожалению умер...и мне он очень нравился и я его любила, и мне неважно за воровство он сидел или за убийство, главное чтобы со мной он был хорошим человеком, а он таким и был) меня вообще привлекали всегда мальчики-хулиганы

А самое смешное когда он общался со мной (этот вор) он уже жил в гр браке с другой лет как 5(что и стало причиной разрыва наших отношений). А потом она ему родила. И до сих пор думает что ее благоверный самый лучший муж на свете.
П. С. Я его тоже сильно любила. Потому что он был симпатичный. Очень ласковый и как мне казалось хорошо относился ко мне. А еще строил из себя такой скромного тихого интеллигентного парня

Гость
#56

Нас с мужем друзья свели почти 9 лет назад, хотя до этого мы оба сидели на СЗ, я более активно чем он ходила на свидания.

Гость
#57
Гость

А самое смешное когда он общался со мной (этот вор) он уже жил в гр браке с другой лет как 5(что и стало причиной разрыва наших отношений). А потом она ему родила. И до сих пор думает что ее благоверный самый лучший муж на свете.
П. С. Я его тоже сильно любила. Потому что он был симпатичный. Очень ласковый и как мне казалось хорошо относился ко мне. А еще строил из себя такой скромного тихого интеллигентного парня

Сочувствую вам...а мой вор умер к сожалению не дожив и 40 а мы с ним все планировали, ну может и к лучшему что до серьезного не дошло, а то была бы вообще вдова, тоже ничего хорошего, но я с его мамой кстати общаемся до сих пор она очень хорошая порядочная женщина и мне даже иногда помогает, правда она иевалид по неврологии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: