Гость
Статьи
Другую не хочу но и …

Другую не хочу но и жить так нет сил

Здравствуйте товарищи, на данный момент в ступоре и по этому хочется общественного мнения, особенно женщин. 2 детей, обеспечиваю семью 7 лет, не пьющий, не абьюзер, жена пока не работает, хотя очень …

Автор
768 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Аманда
#751

Автор ,вы какие то выводы сделали из всего множество ответов? Моя ситуация похожа на вашу, мы 11 лет в браке, муж обеспечивает,и в быту помогает,я не работаю,и детей нет, не сказала бы чтоб прям меня быт выматывал . У меня есть подработка для души,работаю удаленно. Денег хватает. Но я не хочу мужа , секс два раза в месяц мне достаточно. Но мне не хватает эмоций, муж без инициативный , если я не придумаю какой либо досуг,то так и будем сидеть дома,или прогуляемся вокруг дома и всё. А мне хочется чтоб он предложил, пойдём дорогая в театр, ресторан. Или ещё что то САМ. Получается,любая инициатива идёт от меня, а он придя с работы,продолжает и вечером работать, или в выходные тоже работает дома. А мне ну как не хватает внимания,что-ли. Цветы выпрашиваала просто, вообще не реагировал. Женщине хочется романтики. И желание к сексу в такой вот скучной жизни пропадает. Вот сама не знаю, наверное ему не хватает секса, и так же как и вы голову ломает,чё да почему. А просто мы вот такие разные
. И думала развестись, но привыкла я к нему,родные люди. И что с этим делать,не понятно.

Гость
#752

Потому что *** быть каблуком, у баб интуитивно теряется интерес к каблуком, по началу да ей может нравится что мужчина исполняет почти все её хотелки а потом ей это надоедает и всё это она воспринимает как слабость мужчины, бабам нужен мужчина который будет ставить их на место

Nina77
#753
Гость

Потому что *** быть каблуком, у баб интуитивно теряется интерес к каблуком, по началу да ей может нравится что мужчина исполняет почти все её хотелки а потом ей это надоедает и всё это она воспринимает как слабость мужчины, бабам нужен мужчина который будет ставить их на место

Это тебя камрады так научили. Так вот, они тебя обманули

Клиторальный Капюшон
#754

Ничего. Просто секс ее больше не интересует. Она создала себе свой удобный мир, и очень спокойно в нем существует.
Слезы - это манипуляция. Постарайся ее переиграть, если соберешься уйти.

Гость
#755
Клиторальный Капюшон

Ничего. Просто секс ее больше не интересует. Она создала себе свой удобный мир, и очень спокойно в нем существует.
Слезы - это манипуляция. Постарайся ее переиграть, если соберешься уйти.

Еще детей надо переиграть, а то уж сколько лет на его шее висят, только «дай да купи».

С чего все начиналось?.. Ах, да, «не зря женщины вам изменяют. Настолько вы непробиваемые и деревянные.»
Только так можно ваши души (их зачатки) хоть как-то раскачать и заставить что-то чувствовать.

Гость
#756

После детей секса не осоьо хочется. Дети оочень много внимания требуют и женщина реально зае...тся. скорее всего любит, и ей бы от домвшней рутины отойти, и секса захочет

Клиторальный Капюшон
#757
Гость

Еще детей надо переиграть, а то уж сколько лет на его шее висят, только «дай да купи».

С чего все начиналось?.. Ах, да, «не зря женщины вам изменяют. Настолько вы непробиваемые и деревянные.»
Только так можно ваши души (их зачатки) хоть как-то раскачать и заставить что-то чувствовать.

Ничо не понял. Но очень интересно.

Гость
#758
Клиторальный Капюшон

Ничо не понял. Но очень интересно.

А я когда закрываю глаза, то меня не видно)) 😘👋

Гость
#759
Гость

Надо жениться на нагулявшейся бабе. Настрадавшейся, брошенной, битой, бедной. Вот тогда будет ценить хорошего мужика

А хороший мужик это какой?
Если обеспечун, то такого любая будет ценить.
А пополамщика нет.

Клиторальный Капюшон
#760
Гость

А я когда закрываю глаза, то меня не видно)) 😘👋

Коперфильд! 😋👍🤣

Гость
#761
Клиторальный Капюшон

Коперфильд! 😋👍🤣

Мастер маскировки)

Ватрушка
#762

Ты ей надоел, она походу тебя разлюбила, ее ничего не радует, быт заелся, она в тайне наверно мечтает вырваться от всех, отдохнуть. Почувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, а не домработницей, слугой няней. Она ждет помощи от тебя, поддержки.

Гость
#763
Гость

Потому что *** быть каблуком, у баб интуитивно теряется интерес к каблуком, по началу да ей может нравится что мужчина исполняет почти все её хотелки а потом ей это надоедает и всё это она воспринимает как слабость мужчины, бабам нужен мужчина который будет ставить их на место

Не всегда. Подруга 15 лет в браке. Главная черта мужа-неконфликтность, умеет договориться. Не нужен ей командующий.

Гость
#764
Гость

Потому что *** быть каблуком, у баб интуитивно теряется интерес к каблуком, по началу да ей может нравится что мужчина исполняет почти все её хотелки а потом ей это надоедает и всё это она воспринимает как слабость мужчины, бабам нужен мужчина который будет ставить их на место

По секрету: мydak надоедает во много раз быстрее).
Просто через несколько месяцев начинает надоедать его гомнястый характер и вечные нервотрепки и женщина выбирает себя, спокойствие и здоровую психику. Соответственно, мydak получает пинка под зад и идёт ныть на Вуман или в МД))

Гость
#765
Аманда

Автор ,вы какие то выводы сделали из всего множество ответов? Моя ситуация похожа на вашу, мы 11 лет в браке, муж обеспечивает,и в быту помогает,я не работаю,и детей нет, не сказала бы чтоб прям меня быт выматывал . У меня есть подработка для души,работаю удаленно. Денег хватает. Но я не хочу мужа , секс два раза в месяц мне достаточно. Но мне не хватает эмоций, муж без инициативный , если я не придумаю какой либо досуг,то так и будем сидеть дома,или прогуляемся вокруг дома и всё. А мне хочется чтоб он предложил, пойдём дорогая в театр, ресторан. Или ещё что то САМ. Получается,любая инициатива идёт от меня, а он придя с работы,продолжает и вечером работать, или в выходные тоже работает дома. А мне ну как не хватает внимания,что-ли. Цветы выпрашиваала просто, вообще не реагировал. Женщине хочется романтики. И желание к сексу в такой вот скучной жизни пропадает. Вот сама не знаю, наверное ему не хватает секса, и так же как и вы голову ломает,чё да почему. А просто мы вот такие разные
. И думала развестись, но привыкла я к нему,родные люди. И что с этим делать,не понятно.

Блин, муж упахивается, домашние дела делает, секса почти не имеет. Откуда у него инициатива на цветы и театры. И похоже чувствует, что его просто используют

Аманда
#766
Гость

Блин, муж упахивается, домашние дела делает, секса почти не имеет. Откуда у него инициатива на цветы и театры. И похоже чувствует, что его просто используют

Да это я вам сейчас ситуацию описала , а мы много лет вместе,и были времена когда он так много не работал, а я много работала, но вы думаете по другому было? Нет, всю жизнь так , инициировать от него нет.

#767

Она свою биологическую программу, похоже, выполнила, детей от тебя получила. Дальше ты становишься не нужен и не интересен.

Гость
#768

Такой же вопрос. Я - жена все делаю по дому и работаю, муж работает, но всем недоволен. Что надо то? Плясать перед вами?
Хамит жена, ну не знаю, а свое поведение анализировали?
Надомной муж вообще издевается, за что, да кто бы знал!

Гость
#769
Гость

Такой же вопрос. Я - жена все делаю по дому и работаю, муж работает, но всем недоволен. Что надо то? Плясать перед вами?
Хамит жена, ну не знаю, а свое поведение анализировали?
Надомной муж вообще издевается, за что, да кто бы знал!

Ну и почему терпите? Значит вас устраивает, что он не хочет меняться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: