Гость
Статьи
Отпустили ли Вы мужа …

Отпустили ли Вы мужа одного в кафе на гулянку?

Всем привет! Скажите пожалуйста, отпустили бы Вы мужа одного в кафе на гулянку на День Рождения к другу? Если у вас маленький ребенок 10 месяцев и сами не особо желаете идти, так как с этими друзьями то особо и не общаетесь. Но там будут с женами в основном. Как бы поступили в этом случае?

EVA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свою и спрашивать не буду, в известность поставлю и достаточно. Моё тело - моё дело.:)

Анастасия
#2

Конечно отпущу, вообще без вопросов.

#3

Я бы тоже пошла, но если нет желания, то конечно пусть идет

Захария
#4

Была бы другая ситуация...
Общие друзья, позвали, ребенка не получилось оставить с кем то, кому то надо остаться..
Ну еще могут быть какие то размышления на тему " кому идти"
А здесь то о чем вообще речь?
Идти не хочется, друзья не твои...

Виктория
#5

Всмысле отпустили? Вы про кота или про человека?

Гость
#6

Я бы не пошёл в кафе.... Туда добровольно никогда не ходил. Чтобы загнать меня в кафе, женщинам приходится "включать" всякие манипуляции, санкции, шантаж, угрозы и т.п. Парки (кино, театры и т.д.) тоже добровольно не посещаю.

Гость
#7

А он у тебя в кандалах и к батарее прикован? Иначе кого отпустить? Свободного человека??? Че употребляешь?

#8

нет, пусть со мной сидит, пока его друзья веселятся!!!...
Блин, вы серьезно? Ему юбку в пол надеть и сидеть рядом с вами всю жизнь? Хочет идти, пусть идет. Проблемы не вижу. А ребенок - больше ответственность матери

Гость
#9

не просто отпускаю, а выгоняю на подобные мероприятия) у каждого члена семьи должны быть свои увлечения, помимо общих, свои знакомые, свое личное время. Я прекрасно провожу время, пока муж отдыхает в компании, также как и он спокойно реагирует на мои встречи и корпоративы. В семье в принципе не нормально, чтобы кто-то кого-то "отпускал" или "отпрашивался". Все взрослые люди. Вопрос доверия и самодостаточности, наверное.

Гость
#10

Сколько же тупых на свете...таких как ты

Гость
#11

Да не заморачивайтесь так, поверьте все разбегаются и разводятся , я к своему возросту и самые крепкие пары видел которые после 20 ти разбегались ( как дети выросли) , так что не переживайте если сильно хочет пусть идет а то затоит обиду и будет копится пока в один день не предьявит что вы ему ч друзьями не даете видится и тд ( хотя когда у меня появились дети мне все равно стало на друзей ( с годами они все равно в семью ушли полностью) . А переживания что изменит или уведет кто то что то вас мучает выкинте из головы если захочет уйти то его никто не остановит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: