Гость
Статьи
Ребёнок кричит на …

Ребёнок кричит на отца, а он говорит что он ещё маленький

Здравствуйте. У нас с мужем общий кошелек, живём в моей квартире. И он же покупает билеты ребенку и каждые каникулы приезжает к нам. Но он капризничает, и орет на отца,у меня тоже есть дети, и они же видят как он ведёт себя. Мои дети у меня спрашивают почему он так ведёт, и я не знаю как им все объяснить. Но супругу я сказала, чтоб поговорил со своим ребенком, а он мне говорит он ещё маленький. Как понять маленький, когда ему12лет. И не умеет правильно есть,все что он ест ,все на полу и убиратся за собой не умеет, а когда говорю что убирись за собой он начинает орать. Я конечно ему рот затыкаю, супругу не нравится, что я ему слово говорю. И я ему сказала: "если не нравится,то, что я твоему сыну говорю,снимай квартиру на свою зарплату и покупай билеты "

9 ответов
Последний — Перейти
#1

И это правильно!еще не хватало,чтобы избалованная дитачка орала в моем доме и плохой пример детям подавала!🤬12 лет давно осознанный возраст,это в 2-3 года можно понять,когда называют маленьким,а тут уже просто избалованный паразит!

Гость
#2

Ты права

Мечта
#3

Автор а в чем проблема. Если избалованная крошка выкинет еду вам на пол. Смело зовите отца и тряпку ему в зубы, пару раз уберет всю кухню и по другому начнет с ребенком разговаривать. Не спорьте вообще, просто дайте отцу все вопросы решать, если крошка хочет кушать капризничать, забирайте своих детей и идите веселиться, а отец пусть сам воспитывает , кушать готовит, плитку протирает

Гость
#4

Ну дак вы сами выбрали и притащили детного мужика в свою квартиру. И продолжаете интциативить: лезете между ним и отцом. Его отношения с ребенком - это его проблемы. Вы можете только ограничить его прибываете в вашем доме, если вам не нравится как он себя ведет.

Гость
#5
Гость

Ну дак вы сами выбрали и притащили детного мужика в свою квартиру. И продолжаете интциативить: лезете между ним и отцом. Его отношения с ребенком - это его проблемы. Вы можете только ограничить его прибываете в вашем доме, если вам не нравится как он себя ведет.

Когда говорю : чтобы он за собой убирался, мальчик начинает кричать,а отец говорит не трогать его сына. Вот как быть, выгнать их из дома?

#6
Гость

Когда говорю : чтобы он за собой убирался, мальчик начинает кричать,а отец говорит не трогать его сына. Вот как быть, выгнать их из дома?

Да.это ваш выбор-позволять орать этому &₽& и рисковать тем,что и ваши дети будут такими,или настоять на своем и переселить их в гостиницу-пусть там муж вокруг прыгает,если он не олигарх и у него нет лишних денег-ему быстро надоест этот цирк и плюс уход за мелким свиненком!

Гость
#7

Крик в данном случае - это защитная реакция ребенка, которому очень очень плохо психологически в вашем доме. Это не избалованность и не вседозволенность, а именно крик о помощи. Ему нужна любовь отца(качественное проведенное время вдвоем) и как минимум возможность побыть с ним на единое без вашей критики и косых взглядов. Я понимаю, что он вас разражает и у вас возможно мало места и весь быт на вас, но высказывайтесь все отцу ребенка в приватной форме, а не перед сыном. Он должен либо его вводить в курс дела как у вас в семье принято, либо убирать за ним сам.

Гость
#8
Гость

Когда говорю : чтобы он за собой убирался, мальчик начинает кричать,а отец говорит не трогать его сына. Вот как быть, выгнать их из дома?

Мужа впрячь убирать за сыном. Уберет несколько раз, ему надоест, заставит сына убираться. А так ему не надо, вы ж уберете все, а он галочку поставит что хороший папка.

#9
Гость

Мужа впрячь убирать за сыном. Уберет несколько раз, ему надоест, заставит сына убираться. А так ему не надо, вы ж уберете все, а он галочку поставит что хороший папка.

Мне интересно,насколько долго сын будет «маленьким «в таких условиях?)я тоже за такой способ!и уборка настоящая,а не как попало!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: