Гость
Статьи
Неприязнь к свекрови?

Неприязнь к свекрови?

Вообщем , вместе с мужем 3 года. У меня какая то не здоровая неприязнь к свекрови, ток вспоминаю и у меня уже нервы на пределе🗿 дело в том что, живем мы вместе с мужем около года , в отдельной квартире, свекровь к нам не приходит , но в течении 6 месяцев ТРЕБОВАЛА чтобы мы приходили к ней, каждый день, после работы(а это 18-19 часов). Приходили мы , приходили ... Но каждый раз мы оказывались плохими , то ремонт не делаем в квартире , то купить надо щас все пока не подорожало , вынос мозга по поводу что НЕЛЬЗЯ уходить на больничные, при том что я работаю педиатром. И изюминка на торте , я не прихожу и не помогаю ей с огородом (у меня 3 работы , одна из них суточная на скорой )
Каждый день одно и тоже , и так приходишь с работы , там мозг скушали и дома еще. Последней каплей стало , когда она начало звонить начальнику моего мужа и спрашивать где он , работает ли , не уходит ли на больничный 🤔 Мужу надоело это и он поменял работу втихаря, и тут понеслось ... Я стала виноватой , что не наорала на мужа , что это я придумала ему поменять работу, когда я ответила , что он большой мальчик и сам решает - она начала орать ,, что у вас за отношения , если у тебя все хорошо , то у него должно быть плохо ??,, после этого я с ней не общалась уже 5 месяцев 🤷 муж тоже неохотно туда идет, раз в месяц и я вообще тут не причем, даже тему не заводила эту.
Это то ладно... Раньше она звонила и орала что он такой хреновый сын ... А щас заинькой называет , когда поняла что к ней больше он не хочет ходить.
А я когда вижу на телефоне входящий от его мамы , прихожу в ярость , я ее всем сердцем ненавижу и это всего за пол года.
И да ей дома не одиноко и есть помощники , у нее еще трое детей(17,16,14 лет) и муж там и ей всего 51🤔 как перестать ненавидеть ее ? #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахххххера писать было эту простынюююююю.

Гость
#2

В ЧС! Уверена у вашей свекрови нет мужа. Вот и долбит старшего мужчину своей семьи, старшего сына. Но долбит, разумненько, по Вам. Вы самостоятельны и независимы. Ваш выбор , общаться или нет. Мой совет - шлите...

Cвета
#3
Гость

Нахххххера писать было эту простынюююююю.

Да уж сегодня прям урожай разводок про неадекватных свекровей.
Одна разводка тупее другой...

Гость
#4
Cвета

Да уж сегодня прям урожай разводок про неадекватных свекровей.
Одна разводка тупее другой...

Сегодня? С момента открытия форума одни разводки

Гость
#5
Cвета

Да уж сегодня прям урожай разводок про неадекватных свекровей.
Одна разводка тупее другой...

Ещё и про бабушек, которые не дают стирать в машинке.

Гость
#6

Только невестка змеюка, может найти время для ненависти к свекрови, работая на 3-х работах. Мне бы даже думать было трудно, не то что ненавидеть кого-то, после суточных смен на скорой.

Гость
#7

Вы и не обязаны ее любить и с ней общаться. Тут в большей степени виновата не свекровь (у нее проблемы с головой), а ваш муж. Он не может вас от нее защитить и сказать, чтобы она не лезла в его семью.

Гость
#8
Гость

Только невестка змеюка, может найти время для ненависти к свекрови, работая на 3-х работах. Мне бы даже думать было трудно, не то что ненавидеть кого-то, после суточных смен на скорой.

Вы видимо свекровь, а невестки все змеюки, это нормально. Это нормальные отношения невестка-свекровь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема